Отзыв : Городское управление по защите прав потребителей

Россия, Ростов-на-Дону, Береговая улица, 15

Отзыв на Городское управление по защите прав потребителей

Хочу рассказать Вам свою историю взаимоотношений с организацией Городское управление по защите прав потребителей, точнее это не организация а громкая фраза на сайте ростов-зпп.рф/, а юридически зарегистрированной организации с таким названием в г. Ростов-на-дону нет. Как я уже и сказал когда попадаете на сайт сразу в глаза бросается заглавная надпись : Городское управление по защите прав потребителей да еще и При поддержке Департамента социальной защиты населения г. Ростов-на-Дону. Впечатляет.
На самом деле схема работает так: Получают заявку с данного сайта, приглашают в офис на встречу с юристом, консультация бесплатно!!!, вы рассказываете свою ситуацию, юрист говорит я тут вижу такие то нарушения мы сможем их отсудить, просят что то уточнить, еще пара визитов и Вы уже им полностью доверяете. Потом озвучивают стоимость услуг, причем не дорогую по сравнению с адвокатами, предлагают заключить договор, но договор предоставляют не от "Городское управление по защите прав потребителей", а от одной из зарегистрированных на них фирм: ООО ОППР "Официальная правовая поддержка г. Ростов-на-Дону", ООО "ЮРИСТ+АДВОКАТ 24", ООО "СПЦ РОСТОВ-ДОН". но Вы (точнее я) не обращаете ни какого внимания на название фирмы, т.к. уже давно и про сайт позабыли, а ваши мысли направлены на решение спора. Получают от Вас денежки (причем, как благородные юристы, понимающие трудность Вашего финансового положения, предлагают еще и рассрочку платежа аж на 2 недели). Вы оплачиваете им деньги (наличными либо картой). И ждете, а процесс не идет, то бумажки не хватает, то в суде, не стыдятся озвучивать отговорки в которые даже школьник не поверит. А Вам больше ничего не остается делать как ждать. Мне уже не однократно говорили что оплатили госпошлину и подали иск, а чека и копии иска со входящей датой и печатью они не взяли.
В моём случае они вообще съехали со своего офиса на береговой, 15, без предупреждений и там не кому не сообщили свои данные. Потом я их сам нашел на офисе ООО "ЮРИСТ+АДВОКАТ 24" на текучева 234, оф. 1111. Благо сейчас хватет интернет ресурсов что бы отследить какие фирмы оформлены на людей и где находятся.Договор я заключил с ними 12.10.18. сейча 21.03.19. продвижений нет.
Подробный отзыв Вы можете найти на этом сайте или на других сайтах я оставлял о фирмах ООО "Официальная правовая поддержка г. Ростов-на-Дону", ООО "ЮРИСТ+АДВОКАТ 24"

16.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Городское управление по защите прав потребителей

Ранее эти "юристы" работали в москве под названием Общественная приемная по защите прав граждан (Россия, Москва) отзывы можете найти на otzovikПодробнее на Отзовик: otzovik.com/review_4678613.html https://otzovik.com/review_4678613.htmlКак я определил связь? всё просто у ОППР и Общественная приемная по защите прав граждан (Россия, Москва)общий соучредитель Гук С.М. (кто является учредителями фирм удобно смотреть на сайте zachestnyibiznes.ru/company/ul/1186196030756_ 6164122714_OOO-OPPR )

Россия, Ростов-на-Дону, Береговая улица, 15