15.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Золотой дракон

Имел оплошность заказать суши в "i-sushi", тел. 240-48-81, последняя гадость! Кроме того что гадость, использовать кроме огурца и курицы другие индигридиенты у производителей фантазии не хватило, либо о том что можно другие приготовить они вообще не знали. Просто ужас, передайте друзьям- не портите себе настроение!
не найдены ... Подробнее>>

09.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Школа гун-фу "Дракон и Тигр"

В школу гун-фу мой сын ходит уже пятый год, хотя ему ещё нет и девяти. Пришли мы сюда не случайно, а потому, что ребёнку нужна была реабилитация после тяжёлого заболевания лёгких. Мы знали, что здесь его научат дыхательной гимнастике, которая была так необходима в тот момент. Но никто не рассчитывал, что ребёнок на первых же соревнованиях в свои 4 года займёт первое место и войдёт в азарт! На сегодняшний день мой сын имеет за плечами не одну победу и второй юношеский разряд по кик-боксингу, осваивает новые дисциплины, такие как ушу-саньшоу и фри-файт, готовится к областным соревнованиям. Своей изначальной цели Подробнее>>

05.08.2015 | отрицательный отзыв
Тянь-Шань,Тинс,Тиенс,Тянь-Ши,Небесный Лев,Могучий дракон

Добрый день, всем кто в активном поиске работы!!! НИКОГДА, НИ ПОД КАКИМ ПРЕДЛОГОМ, если вам драгоценно ваше свободное время, не ходите в эти "шарашки" Тянь-Шань, Тинс, Тиенс, Тянь-Ши, Небесный Лев, Могучий дракон!!! Такой тупости я еще не встречала, но буквально за полгода эти конторки стали больной темой. Назойливо звонят изо дня в день приглашая на "собеседования" по различным адресам, например, Подробнее>>

24.12.2014 | отрицательный отзыв
Тянь-Шань,Тинс,Тиенс,Тянь-Ши,Небесный Лев,Могучий дракон

Здравствуйте! Спасибо вам всем за то,что вы пишите всю правду об этой гнилостной,убогой конторке,которая скрывается по разным адресам,дурит людей,травит нас!!!!!!! Гспода хорошие,НИКОГДА И НЕ ПОД КАКИМ ПРЕДЛОГОМ не ходите к ним на собеседование,дабы не портить свою психику. Хотя ради интереса и развлечения ради стоит сходить. Так сказать посмеяться от души. Мой рассказ похож на все предыдущие...позвонила я по телефону 25-32-90,громкий голос Подробнее>>

28.06.2024 | отрицательный отзыв
ТД Красный якорь: отзыв сотрудника

Проработал в компании некоторое время. Уволился. Понял, что за все время работы в компании меня настолько не ценили как сотрудника, начальство публично унижало, несколько раз в мою сторону сыпались завуалированные оскорбления. Рабочий день с 8 до 17, но требуют прихода на работу к 07:30, а ухода с нее не в 17, а чтоб ты работал как раб до талого, при чем за переработки тебе никто платить не будет. Плюсом ко всему этому придумали какой то непонятный kpi... за выполнение которого тебе либо будут платить зп, либо нет. А выполнил ...
Нечего сказать...

12.06.2024
Красный яр

Ложовый магазин, работников унижают не доплачивают, выдергивают с выходных.Работал в ночь, дают всю работу на ночь, а днем ходят ничего не делают. Директор полный отстой. Абсолютно не следит за порядком. Поймите, чтобы люди к вам шли нужно создать условия, что уж говорить об человеческом отношении к сотрудникам. Люди приходят к вам работать и они приносят прибыль, без них у вас бы нифигашеньки не было. Имейте уважение. Говорю конкретно о г. Абакан. По сей день там ничего не изменилось. Вообще печаль печальная.

04.06.2024 | положительный отзыв
ТД Красный якорь

Про учебу пишут правду. Учиться приходится и как пришел на завод и потом если хочешь разряд поднять и больше зарабатывать. Есть свой учебный центр. Деньги пока учишся платят. Никуда ездить не надо.
Учиться приходится, даже не особо хочешь, но в итоге зарплату повышают, так что, скорее, плюс.

18.01.2024 | положительный отзыв
Работа в АО «Завод Красный Якорь»      отзывы о работодателе

Как для первого опыта после вуза ОК. К наставнику прикрепят, косяки простят и исправят, покормят и зарплату дадут. Немношк душнят «деды», но это ж везде так. Не буду загадывать на сколько я тут останусь, но условия для старта в профессии хорошие. Страховки, питание, график адекватный.
Немношко душнят «деды»

25.03.2024 | положительный отзыв
Работа в АО «Завод Красный Якорь»      отзывы о компании

Я вообще не собирался идти работать на завод. Но на практике оказался на Якоре и незаметно для себя втянулся. В этом виноваты нормальные ребята в учебном центре и адекватный мастер к которым попал. А потом я получил диплом и к нему полную неопределенность. В итоге помотался по собеседам и так и пришел на Якорь. На приеме честно сказали сколько буду получать. Цифры не сильно впечатляют. Но я уже знал что в других местах нулевому сотруднику предлагают еще меньше. Тем более радовало, что в ...ближайшей перспективе будет хороший рост. ...
Не столкнулся с таким

19.04.2024 | положительный отзыв
Работа в АО «Завод Красный Якорь»      отзывы сотрудников

Всем здравствуйте, прочел множество отзывов на счет Якоря и честно, не понимаю хейта в сторону завода, так как изнутри знаю систему работы и не первый год являюсь сотрудником. Понимаю, что нет еще такого работодателя, на которого бы не жаловались, но искренне удивлен отзывам как кого то уволили без причины или насолили кому то. Пришел на завод вообще после колледжа, в руках инструмент только на практике давали подержать, но хотел зарабатывать свои деньги. Собеседование прошло быстро и бе...з воды, показали цеха, потом дали наставника, подтянули теорию и окунули в ...
Иногда большая загруженность, но не могу сказать, что это плохо, зп то капает