21.04.2017
Этерия

Артем:
Отзывы не однозначные, работодатель встретился со мной в ресторане меня тогда это насторожило, потом я узнал что не хотели меня светить перед старым руководителем Колл центра брали меня на должность руководителя Колл центра, долго думали с ответом, потом сказали что берём, я пришёл и начали мне говорить что бы работать на такой должности мне нужно сделать 20 встреч ( когда они сделали 2 раза ребрендинг и когда вбиваешь в поиск адрес решельевкая 30 то нет сайта где небыло бы написано что это развод кто в теме поймёт) вообщем при этом 20 встреч за 14 дней это при том что паска на носу, и сказано это было не как обязательно а что бы я понял процессы ( потом как выяснилось это обязательно) , потом ещё нужно быть на всех позициях старший смены лучший результат, потом отдел Подтверждения лучший результат , ну и руководитель лучший результат и это все за 1 месяц, я проработал 2 недели сделал 11 встреч мне сказали по результат на руководителя не тянет, итог таков что руководитель зовут Руслан Абдулаевич является чистым математиком и не берет в расчёт факторы которые ложатся в основу расчетов, он ищет на Подробнее>>

27.04.2017
Этерия

Александр:
Увидел Артем Ваш отзыв и хочу ответить на него! Насколько я знаю, в ходе работы Вам было дано четкое задание, которое нужно было выполнить – вы с ним не справились. Тогда Вам было дано дополнительное время на выполнение задания – Вы снова не сделали его. По этой причине Вам и было отказано в дальнейшем сотрудничестве. Также я знаю, что Вас брали не на замену, а на открытие второго call-центра. И где бы ни проходило собеседование – практику Вы проходили именно в call-центре. Именно потому, что вы не хотели качественно выполнять свою работу, и было принято решение об увольнении. Подробнее>>

01.10.2020 | отрицательный отзыв
Косметологический центр "Alfa Medic" (Альфа Медик) - отрицательный отзыв

Creselia:
Отзыв Агрессивные продажи ( при объяснении , что нужно почитать о назначенном лечении в ещё каких либо источниках помимо их мнения, сказали что нигде дешевле и лучше я не найду ; навязывание рассрочки)Недоброжелательность (в частности, менеджер по продажам услуг)Сомнительные препараты ( при вопросе о клинических  исследованиях ничего внятного ответить не смогли; при цене за ампулу 6-7 тыс рублей)Неточная информация (сказали, что приём длиться 1,5 -2 часа , в итоге сам приём у доктора 5 мин + процедура 15 мин, которую я могла  сделать дома, остальное длинный рассказ рассрочке)Хамство (когда попросила листочек  с выписанным процедурами, чтобы другой доктор посмотрел, сказали что отдавать мне ничего не собираются; при моем уходе, сказали , что могу идти в грубой форме и даже не попрощались) Подробнее>>

11.07.2021 | положительный отзыв
Косметологический центр «ЛАКШЕРИ»

Для меня нет Подробнее>>

11.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Косметологический центр Успешные люди

Хочу поделиться своими впечатлениями о курсе озонотерапии. Работаю косметологом на данный момент, решила освоить озонотерапию, так как без этого сейчас вообще никуда. Долго искала, куда бы пойти учиться в Москве. Наткнулась на Нижегородскую Мед Академию. У них на сайте нашла партнеров в Москве, ну и позвонила. В общем, записалась на обучение в Центр «Успешные люди». Была в восторге! Лекции читают профессора, присутствуют и дерматовенерологи, и хирурги, и косметологи и много - много других врачей. В общем, кого там только нет))))) Очень интересно и занимательно, причем ооочень много информации! Конечно же все показывается наглядно! Практические занятия. По окончанию выдается сертификат Нижегородской

Россия, Москва, Москва, Настасьинский пер., дом 5, строение 3

27.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Косметологический центр Успешные люди

Спасибо команде "Успешные люди". Сделала татуаж бровей - сказать безобразно - ничего не сказать. Решила вывести. Лазером побоялась. Обратилась в компанию Успешные люди, где мне и привели мои брови в человеческий вид. Вывели краску. Большое спасибо!

Россия, Москва, Москва, Настасьинский пер., дом 5, строение 3

01.02.2017 | положительный отзыв
Косметологический центр "Бэлла" отзыв сотрудника Тайный сотрудник

В «Белле» я работаю уже около семи месяцев. Очень довольна своим местом работы. Коллектив у нас дружный, зарплата нормальная. Клиенты тоже практически все приятные люди, с которыми хочется работать. Для персонала оборудована специальная кухня – можно кушать, пить чай/кофе. Начальство всегда поддерживает стремление сотрудников расти дальше и разрешает посещать курсы и семинары. У нас в салоне благодаря этому появляются новые услуги. Работаем мы с качественными препаратами, с современным оборудованием. Это тоже немало важно. Ведь салонов много, и чтобы держать марку нужно давать свои клиентам лучшее (по весьма сносной цене, кстати). Подробнее>>

29.07.2015 | отрицательный отзыв
Косметологический центр "Эстер"

Попав в клинику, мне была предложена работа администратора для записи клиентов на процедуры, на собеседовании управляющей были оговорены совсем иные условия труда, чем оказалось на самом деле. Ближайшие два дня обучения один из работников втюхивал совершенно непонятные вещи, убеждая, что она зарабатывает заоблачные суммы и т.д. Следующие четыре дня началась стажировка. Работа оказалась совсем не такой, какой ее описали, в течении Подробнее>>

08.09.2015 | отрицательный отзыв
ДеШели - Косметологический центр на курской

Это не косметологический центр, это компания Дешели пытается впарить свой чемодан. Если вы отказываетесь вам хамят, орут и пр. Но главное, что это обман чистой воды и попытка навязать вам ненужные крема за 130 тыс. Главное, о том, что это дешели узнаешь только в кабинете (!!!) и уже неловко уйти, а если бы знал заранее, что это за процедуры, то Подробнее>>

04.12.2023 | положительный отзыв
Удобная конструкция. Аппарат косметологический очищение и омоложение кожи PMG-MIX-6

Процедуры по омоложению кожи всегда будут популярны, поэтому могу порекомендовать неплохое оборудование для салона красоты. Аппарат косметологический очищение и омоложение кожи PMG-MIX-6 По сути, это настоящий комбайн с кучей функций, но основа это возможности работать с кожным покровом. Особенно хорошо себя...