Косметологический центр "Эстер"

Попав в клинику, мне была предложена работа администратора для записи клиентов на процедуры, на собеседовании управляющей были оговорены совсем иные условия труда, чем оказалось на самом деле. Ближайшие два дня обучения один из работников втюхивал совершенно непонятные вещи, убеждая, что она зарабатывает заоблачные суммы и т.д. Следующие четыре дня началась стажировка. Работа оказалась совсем не такой, какой ее описали, в течении всего рабочего дня нужно было обзванивать людей по телефонным базам, которые непонятно откуда вообще появились в этом заведении. Абсолютно все люди покрывали благим матом, говоря о том что за неделю им звонят раз по 15, естественно совершенно все отказывались от предложенных процедур. За три дня стажировки я назначила из 400-500 людей всего лишь одного. Решила отказаться от такой работы. Стажировку мне не оплатили, хотя на собеседовании оговаривалась оплата стажировки. Но это еще не все! По мимо всего этого, теперь мой телефон атакуют такие же компании предлагая свои процедуры. Думаю многим знакома косметика компании Дешели, вот именно на это обычным клиентам настойчиво предлагают оформить кредит после того, как они проходят процедуры. Здесь обманывают не только работников, но и самих клиентов! Впечатление осталось не очень хорошим!!

19.05.2013 | отрицательный отзыв
Арбор Мунди Люкс, интернет-магазин - отзыв пользователя Эстер о работе в компании

Эстер:
магазин в солнцево- помойка! директора( а их целых 2) одна хуже другой! первая совершенно некомпетентна,только через 2 месяца после прихода с трудом осваивает кассу!!!!а ведь должна знать в магазине всё!!!двуличная лицемерка и неприятная особа.вторая,пришедшая ей на помощь,вообще дерево.здороваться не считает нужным вообще, из кабинета мат-перемат,даже не представилась своим сотрудникам!!!девочки-консультанты пашут как кони, а в их адрес одни претензии.отдельно хочу сказать про сотрудницу по имени малика. не разу не выходя в зал для работы с клиентами,умудряется быть лучшей по продажам!!!!!стоит на кассе пересчитывая деньги каждые пол-часа,перебирая семплы.груба, как торгашка на базаре,разговор с покупателем хуже, чем на рынке,хамит,ехидничает. желаю успехов этим директорам с подобным персоналом. а девчонкам-консультантам ( почти всё они адекватные,замечательные люди)хочу дать совет :бегите оттуда,вы достойны лучшего!!!не стоит облагораживать собой такое болото.

Москва, Тимирязевская, 10

03.02.2020 | положительный отзыв
Эстер-Мебель

tatj4nova.1:

качественная мебель у них. сделана из цельного дерева потому и цены немалые. и красивая, есть и современные и классические варианты. мы брали письменный стол "Пальма" для дочериписьменный стол из сосны Пальма. очень удачно купили, ей в комнату подошел как надо. ...

193230, Санкт-Петербург, р-н Невский, Невский, Дальневосточный проспект, 14

16.09.2018

работы очень много.
работал дизайнером, т.е. не на производстве, а в офисе в течении пяти с половиной лет. Ушел заниматься собственным бизнесом. Очень благодарен фирме за то, что дали возможность развиваться, свободу действий. Достаточно теплая и ненапрягающая атмосфера. Просто каждый занят своим делом. Коллектив тоже теплый, дружественный, нет напряженной атмосферы, и крысятничества. хорошо отлаженный производственный процесс, не приходится краснеть перед заказчиками, ...

20.02.2018
эстер-м

Уважаемые клиенты. Не в коем случаи не обращайтесь в эту компанию. Тут вас обманут и даже унизят как клиента. Закажете мебель, отдадите много денег и получите геморрой в прямом смысле. По истечению срока вы сами будете звонить ген.директору Машкову и требовать мебель но вам скажут что надо еще ждать недели 3-4. Привезут и начнут ставить. И опять проблема возникает или не так покрашена или не то сделали. И еще на 3 недели затянется.
...

30.11.2017
Отзыв о работодателе «эстер-м»

Уважаемые соискатели компании Эстер М, сто раз подумайте, трудоустраиваться сюда. Компания, в которой руководство одновременно меняет весь состав проектировщиков и руководящих кадров в течение месяца, набирая людей с улицы. При этом, работники в ней работают не заключая договора (ни гражданские, ни трудовые), а соответственно и не несут никакой ответственности за то, что будут делать для Вас. Лучшими специалистами у руководителя Эстер М становятся низко компетентные "затыкатели" текущих дыр, которые и на станке поработают и чертежик на коленке нарисуют и на монтаже поработают (главное, чтобы бегали быстро и создавали видимость бурной деятельности, которая позволит впарить результаты Вам, уважаемый будущий заказчик). Про то, что на объектах Эстер М работает без архитектурного и дизайнерского надзора даже на этапе проектирования, а проектная документация до начала производства не согласовывается с Заказчиком - отдельный разговор. В результате - подменяются материалы, согласованные Заказчиком с архитектором ... Подробнее>>

26.06.2017
эстер-м

Руководитель не производственник. Перекидал кучу работников. По ходу не разбирается в том, чем занимается.Работаешь месяц-потом просто прощается без оплаты.
Недалеко от метро ... Подробнее>>

19.02.2017
Эстер-М

Добрый день! Люди - соискатели, клиенты, поставщики данной компании, хотелось бы Вас предупредить! Не будьте наивны! Не связывайтесь с данной компанией! Руководство компании очень часто меняет "неугодный" состав кадров. Люди, которые разбираются в своей работе, подлежат увольнению. Договора с работниками не заключаются. ЗП не то, чтобы вовремя, ее не платят по 2 и более месяца. Кидают подаяния по 3-5 тыс.рублей. Подробнее>>

06.07.2016 | отрицательный отзыв
Эстер М

Уважаемые соискатели компании Эстер М, сто раз подумайте, трудоустраиваться сюда. Компания, в которой руководство одновременно меняет весь состав проектировщиков и руководящих кадров в течение месяца, набирая людей с улицы. При этом, работники в ней работают не заключая договора (ни гражданские, ни трудовые), а соответственно и не несут никакой ответственности за то, что будут делать для Вас. Лучшими специалистами у руководителя Эстер М становятся низко компетентные "затыкатели" текущих дыр, которые и на станке поработают и чертежик на коленке нарисуют и на монтаже поработают (главное, чтобы бегали быстро и создавали видимость бурной деятельности, которая позволит впарить результаты Вам, уважаемый будущий заказчик). Про Подробнее>>

03.02.2014 | отрицательный отзыв
ЗАО Эко плюс отзыв сотрудника эстер

Сычев ну ты придурок! Все не можешь успокоится, что тебя выгнали, или тебе так хорошо у нас было, что ты нигде не можешь найти лучше, надеяшься, что мы тебя простим. Скажи спасибо урод, что я не подала в суд из за того что ты со мной дрался в туалете Подробнее>>