ЗАО Эко плюс отзыв сотрудника эстер

Сычев ну ты придурок! Все не можешь успокоится, что тебя выгнали, или тебе так хорошо у нас было, что ты нигде не можешь найти лучше, надеяшься, что мы тебя простим. Скажи спасибо урод, что я не подала в суд из за того что ты со мной дрался в туалете

09.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя аноним о компании Эко Плюс

В данной компании работают люди низко квалифицированные. Жильцов все время кормят обещаниями о выполнении работ, зарплата задерживается, а сами работники ведут себя по скотски Подробнее>>

24.10.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Работник о компании Эко Плюс

Возмущена отношением руководителя и его секретарши к соискателям! Такого я еще не видела! Руководитель Ефим Михайлович и не скрывал, что я им не подхожу, так как недостаточно опыта - это он видел и по резюме. Но начал заливать, что надо же посмотреть на человека. Глупости, ему было ясно, что я не подхожу под формальные требования, зря съездила. Рассказала о себе, то же самое, что в резюме. Офис, кстати, расположен очень неудобно, в самом конце Васильевского острова. Ефим Михайлович неприкрыто надо мной издевался ("Выборгский район? Это где?"), а его секретарша

ЗАО Эко плюс отзыв сотрудника Наталья

панацидис (пишу с маленькой буквы потому что этот кретин большего не заслуживает) вор и обманщик обманывает всех . в офисе бардак все люди готовы друг друга выжить , наговаривают друг на друга кто работал я думаю знают о чем я говорю. Люди не совершайте таких ошибок как я. В офисе вонь стоит от сотрудников и сама атмосфера что готова была задохнуться от лжи и лукавства при приеме на работу сотрудники а именно Ольга говорила что фирма хорошая даже лучшая на рынке но на самом деле оказалось все полное дерьмо. деньги не платят за исключением копеек и то Подробнее>>

03.02.2014 | положительный отзыв
ЗАО Эко плюс отзыв сотрудника Евгений Викторович

Господи.... удЯлите эту Охинею про кретинистого Панацидиса. или проверяйте по айпи или грамматике писУщих писак. читать смешно.ему мегафон в руки и на красну площадь работать зазывалой а не пЯддИловать дИс срИдства.. Подробнее>>

03.02.2014 | отрицательный отзыв
ЗАО Эко плюс отзыв сотрудника фабричный

Удалено,модератором, за нарушение правил!!! Подробнее>>

ЗАО Эко плюс отзыв сотрудника Работал

Если вы читаете эти сообщения значит вас уже обманул этот гнусный тип ПАНАЦИДИС. Интересно сколько еще будет существовать это шарага? Подробнее>>

ЗАО Эко плюс отзыв сотрудника Николай

ЗАО Эко плюс во главе с морально и духовно обделенным существом ПАНАЦИДИСОМ и.в. ,который врет всем на каждом шагу,подделывает дез.средства,в том числе и АКВАСЕПТ ПЛЮС,травит гос.учереждения и больници в том числе детские ,род дома,онкологические клиники не понимаю как его земля еще носит, Зарплату сотрудникам не платит,выдумывая всё новые и новые причины-низкий, мелочный,трудовые договора не заключает,в офисе не появляется ,боится прокуротуры ,обэпа и т.д. Открывает левые фирмы на документы сотрудников,причем они об этом не догадываются...ПАНАЦИДИС ОБМАНЩИК И ВОР.... ЗАО ЭКО ПЛЮС ШАРАШКИНА КОНТОРА,ПЕРСОНАЛ ПОЛНОСТЬЮ НЕКВАЛИФИЦИРОВАННЫЙ,ТЕКУЧКА ЖУТКАЯ,ПАНАЦИДИС ДАЕТ ВИЗИТКИ ДОКТОРА ФИЛОСОВСКИХ НАУК--ЛЕВЫЕ,НЕ РАБОТАЕТ НЕ ОДНОГО МОСКВИЧА,ОДНА ТУПАЯ ЛЕМИТА))))) Подробнее>>

ЗАО Эко плюс отзыв сотрудника Сергей

ЗАО Экоплюс Диреатор полный ,неуровновешанный кретин набирает сотрудников и увольняет через 1мес-1.5 мес ,кто из сотрудников поумнее уходит сам через 2-3 недели,зарплату он не платит ссылаясь на то ,что сотрудник сидел в его офисе и обкрадывал его всё это время,что сотрудники ,сидя ,работая,что -то у него крали ,ЗАО Экоплюс полный лохотрон.Директор ПАНАЦИДИС неумеющий себя держать в руках кретин,вор и мошенник,ЗАО Экоплюс самая неумеющая контора именно контора,даже шарага.ЗАО экоплюс подделывает дез.средства АВАНСЕПТ,ТРИЛОКС и другие,нанося вред не только мед.учереждениям ,но и сотрудникам ,работающим в офисе этой шараги под названием ЗАО Эко плюс.ПАНАЦИДИС -тюрьма по тебе плачит,невозможно так же безбожно травить людей.ПАНАЦИДИС Подробнее>>

ЗАО Эко плюс отзыв сотрудника Сергей

Панацидис И.В. моженник и вор,зарплату не платит,обещания не выполняет))))))) Подробнее>>

ЗАО Эко плюс отзыв сотрудника Антон

Директор Панацидис И.В.полный кретин,берет людейна работу ,они работают 1 мес. после он их увольняет,не выполняя условий договорённости,неуровновешанный кретин,несёт полную охинею,подделывает припараты,травит людей,сажать таких надо,в прокуратуре лежит уже несколько заявлении на него,недолго ему ходить осталось ,уроду, на свободе.Труовые договора не заключает,если попались к нему на работу и он обощелся с вами,т.к. с большинством сотрудникам, смело бейте ему в наглое рыло,а рыло у него не только наглое ,но и протокольно-дебильное.ПАНАЦИДИС ВОР И МОШЕННИК!!!!!!!!!!!!!!!!!! Подробнее>>

03.02.2014 | отрицательный отзыв
ЗАО Эко плюс отзыв сотрудника аноним

ЗАО "Эко плюс" Это полный лохотрон набирают менеджеров через несколько месяцев увольняют деньги не платят трудовые договора не заключают подделывают чужие препараты . Руководитель Панацидис И.В. обманщик , мошенник. Подробнее>>

ЗАО Эко плюс отзыв сотрудника Алексей

Панацидис И.В. моженник и вор,зарплату не платит,обещания не выполняет////Одевается, как бомжара-грязный ,мятый костюм,воняет от него, как от козла,непромытые волосы ,так он выезжает на встречи,дает видитки доктора филосовских наук,непонимаю к чему это.......ЗАО экоплюс подделывает дез.средства АВАНСЕПТ,ТРИЛОКС и другие,нанося вред не только мед.учереждениям ,но и сотрудникам ,работающим в офисе этой шараги под названием ЗАО Эко плюс.ПАНАЦИДИС -тюрьма по тебе плачит,невозможно так же безбожно травить людей..... ЗАО "Эко плюс" Это полный лохотрон набирают менеджеров через несколько месяцев увольняют деньги не платят трудовые договора не заключают подделывают чужие препараты . Руководитель Панацидис И.В. обманщик , мошенник.ЗАО Экоплюс Диреатор полный ,неуровновешанный кретин набирает сотрудников и увольняет Подробнее>>

03.02.2014 | положительный отзыв
ЗАО Эко плюс отзыв сотрудника ксения

Я работала в компании три года выросла с с должности секретаря до должности менеджера. Зарплату платят вовремя, иногда задерживают дней на пять но иногда принимают уродов. Например приняли в прошлом году Сычева, ходит в с выбритыми висками, видно гей. Дрался в туалете с сотрудницей Эстер. Вот он и бесится. Подробнее>>

03.02.2014 | отрицательный отзыв
ЗАО Эко плюс отзыв сотрудника малахова

Знаю сычева, работал в эко плюс менеджером на стаже, воровал, напивался, дрался в туалет. Подробнее>>

03.02.2014 | отрицательный отзыв
ЗАО Эко плюс отзыв сотрудника ддд

Удалено,модератором, за нарушение правил!!! Подробнее>>

ЗАО Эко плюс отзыв сотрудника Осетров

Данный комментарий составлен Киселева Ольга Анатольевна 1977 г. Рождения (Паспорт серия 17 05 Nо. 653325 выдан 21.03.2007 ОВД Киржачского района Владимирской области, адрес регистрации Владимирская область, Киржачский район, деревня Песьяне, ул.Мирная,дом 6, кВ. 7, тел.дом. 8 499 188-05-42, тел. Моб. 8 926 215 26 54. ), которая была судима в 2004 за подделку санитарной книжки и которая работала в НПО ЭКО ПЛЮС в период с мая 2009 по май 2010, была уволена за утрату доверия по статье 81, п 7 в связи с хищением материальных средств в объеме около 1 млн. Подробнее>>

ЗАО Эко плюс отзыв сотрудника Осетров

Данный комментарий составлен Евлановой Наталья Борисовна 1966 г. р. тел 89031803340проживающей в г. Калининграде М.О., и выдающей себя за специалиста по маркетингу и якобы имеющей опыт работы начальником коммерческого отдела, в период с января по апрель 2010 находилась на стаже. За данный период 18 раз опоздала на встречи, не заключил ни одного контракта, получила материальной помощи 18 тыс. руб. Деньги не вернула, и в настоящий момент работает в ВИП клинике, где продолжает фальсифицировать препараты. Агрессивна, мало образована, лжива. Подробнее>>

03.02.2014 | отрицательный отзыв
ЗАО Эко плюс отзыв сотрудника фионин

Данный комментарий составлен Сычевым Николаем Александровичем 1983г.р.. тел 89167148686Зарегистрированного в Рязанской области., и выдающей себя за специалиста по маркетингу и якобы имеющей опыт работы менеджера по продажам, в период с августа по декабрь 2010 находился на стаже. За данный период 27 раз нарушал трудовую дисциплину (в том числе дрался с сотрудницами в туалете, нецензурно выражался), не заключил ни одного контракта, получила материальной помощи 18 тыс. руб. и на 6о тыс. руб. товара под отчет. Ни деньги, ни товар не вернул. Выдает себя за человека, у которого якобы имеются связи в департаменте здравоохранения Рязанской области, под это Подробнее>>