29.08.2020 | отрицательный отзыв
Воскресенский домостроительный комбинат - Хотите, пожить в общаге Вам на Клязьминский проезд 2к 2

Нет ни какой изоляции от соседей. По трубам такая слышимость, что понятно о чём отчётливо говорят соседи под тобой. Это разговоры, а музыка. Купив квартиру в этом доме, я надругалась над своей психикой. Подробнее>>

20.11.2020 | положительный отзыв
Домостроительный комбинат отзывы о компании

Покровский ДСК отзыв о клееном брусе и о компании. Очень часто последнее время внимание многих покупателей приковано к такому стройматериалу, как клееный брус от ООО Покровский ДСК. И хоть он еще... Подробнее>>

Гость Светлана:
Цитата: Мария МарияХочу оставить объективный отзыв о квартирах в панельных домах от ДСК, может кому то он поможет в выборе жилья. Скажу сразу, что категорически была не настроена на покупку жилья в панельном доме, ну так получилось, что стала обладателем однокомнатной квартиры в панельке ДСК на ул. Ломоносова. Понятно, что покупая квартиру с ремонтом от застройщика, не нужно ожидать какого то добротного ремонта из приличных или хотя бы более менее нормальных материалов. Но ремонт от ДСК это что то! Не пожив в новенькой квартире и недели были заменены: входная дверь, окна, смесители, счетчики на воду (чуть позже счетчик на счет), сифоны и т.п, обои все отваливались от стен, то что они самые дешевые это ладно, ну чем они их клеят? В скором времени естественно обои переклеили ( они были наклеены на бетон, стены даже не были шпатлеваны). Сантехника вся негодная, сливной бочок ломается регулярно каждые 2-3 месяца. Линолеум послужил, ну жила я одна, пользовалась всем аккуратно, из плюсов хочу отметить потолки беленькие ровные, по отделке наверное все. Квартира у меня была на 10 этаже угловая, по поводу тепла также как и в срединных квартирах, сравнивала, об этом чуть позже. Квартиры

Гость Светлана:
Цитата: Инна ВолковаКогда выбирала себе квартиру, побывала в их домах, так сказать на экскурсии, к тому же бывала в гостях у друзей, которые проживают в домах, построенных именно этой строительной компанией. Строят дома очень низкого качества, почти все панельные. Слышимость в доме просто ужасная, каждый шорох из соседних квартир слышно. Я была просто в ужасе от отделки квартир. При всем этом, далеко не полном списке минусов, цены у них одни из самых дорогих на рынке. Считаю цены абсолютно неоправданно завышенными. Ни за что не купила бы квартиру в их доме!Инна, скажу честно слышно будет в любой многоэтажке, но про каждый шорох загнули конечно))) если хотите жить в тишине и слушать птиц, то вам в лес, в дом! Там будет прекрасно) ужас в отделке? Пока все хорошо, приходите в гости!

Гость Светлана:
Добрый день! Для меня ДСК как спасательный круг, после того как я купила квартиру у другого застройщика, который ее так и не достроил...а здесь со срокамм все в порядке, сказали-построили, еще и с отделкой, которая очень сильно удивила с лучшей стороны. Даже когда был процесс оформления квартиры, все просто и по делу, пртшли в ДСК, выбрали, там же ипотеку одобрили, там же зарегистрировали! Просто супер!)))

09.04.2019 | положительный отзыв
ДСК, ОАО Домостроительный комбинат - положительный отзыв

Сергей:
ДСК сегодня это как другая планета если сравнивать что было лет 15 - 20 назад. Качество на хорошем уровне. Причем и строительство и отделка. Особенно отделка удивила. Подъезды красивые причем изнутри тоже. В квартирах это совсем не те дешманские обои и линолеум которые были раньше. Это нормальное, хорошее. Натяжные потолки. Доволен. Жил в старом доме ДСК. Сейчас в новом. Знаю что с чем сравниваю.

21.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Уже купил Квартиру в ПДСК о компании ПОДОЛЬСКИЙ ДОМОСТРОИТЕЛЬНЫЙ КОМБИНАТ

Хотите правды о ПДСК и ЖК Симферопольский, милости просим к нам на ветку. Покупайте квартиры в ПДСК и присоединяйтесь в ряды горемык! Ссылка на форум горемык: http://forum.podolsk.ru/viewtopic.php?f=73&t=83998&start=3650.

14.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Александр о компании ПОДОЛЬСКИЙ ДОМОСТРОИТЕЛЬНЫЙ КОМБИНАТ

Хуже компании я не видел. Компания - банкрот, обязательств не выполняют. От простого менеджера до ген. директора - все ХАМЫ!

23.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Каролина о компании ПОДОЛЬСКИЙ ДОМОСТРОИТЕЛЬНЫЙ КОМБИНАТ

Отработала на заводе около года, больше не выдержала. Зарплату не платят, врут, не соблюдают законы РФ. Уволилась 17.12.2015 г. Расчетные не получила в срок, написала заявление в прокуратуру, жду ответа. Надеюсь, что хоть прокуратура соблюдают законы.

24.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Лена о компании Домостроительный комбинат ()

В век компьютеров, у самой крупной строительной фирмы ДСК г. Воронеж, самый хреновый сайт, в Инстеп зашла, все, что хотела узнала, планировку, цены, и т. д. На сайте ДСК, всю информацию можно получить по телефону, да есть объекты, но нет ни цен, ни планировок. Вот это секретность, для чего тогда сайт вам нужен. Пишите по привычке телефоны на домах и рекламных щитах.