15.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО ВагонРемСервис ЯНАО»

Основное название: ООО ВагонРемСервис ЯНАО Сфера деятельности: Производство и поставка Страна: Россия Адрес: г. Тюмень Рейтинг компании: Рейтинг 3,27/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 3 Автор: Юридическая защита (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

26.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО Арктика ЯНАО

Кто собирается работать в этой компании,знайте там полный обман..В Там бывший - а теперь посредник Шалапутин Денис Сергеевич,который берет людей на работу через посредника который проживает в ОмскеДербеневРоманВадимович и в месте с ним они по заработной плате и трудоустройству обманывают очень сильно людей..Я просто Всем советую не лететь туда на заработки.Там как рабы будете работать.Они финансами обманывают всех рабочих Подробнее>>

10.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Рекламная сеть А-Медиа

Не рекомендуем к сотрудничеству. Не выполняют свои обязательства по оплате! Из плюсов вежливые. !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!

Россия, Екатеринбург, Розы Люксембург, 64, офис 402, БЦ "Царский Мост"

30.05.2019
Рекламная Сеть "А-Медиа", Моушен Лоджик, Айкон Бизнес Коммуникации

Проработала в этой компании меньше полгода, уволилась как и все из этой конторы (нас уволилось почти 20 человек) из-за длительных задержек зарплаты, сначала месяц, потом 2 и так далее. Директор - ГЫЛКА В.Т. всем обещает выплаты, в итоге сотрудники увольняются, и никому до сих пор ничего не выплатили (прошло полгода с момента увольнения).После увольнения директор сначала кормит завтраками, как и Подробнее>>

27.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Рекламная сеть А-Медиа

Всем здравствуйте у кого есть свой бизнес и не знает как продвинуть то есть решение вот есть отличный сайт где можно заказать любые рекламные услуги. У меня у самого не большая сеть магазинчиков и я частенько к ним обращаюсь вот ссылка https://amedia-ufa.ru/

Россия, Екатеринбург, Розы Люксембург, 64, офис 402, БЦ "Царский Мост"

02.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Рекламная сеть А-Медиа в Самаре и Самарской области

Отличный сайт где можно заказать наружную рекламу. Рекламная сеть А-Медиа в Самаре и Самарской области Я сама часто к ним обращаюсь вот что я вам о этой Рекламной сети А-Медиа расскажу с ними можно работать они выполняют всегда в срок и качественно цены вполне реальные по сравнению с другими рекламными организациями. По мимо наружной рекламы они еще и по сайтам размещают да и еще у них заказать рекламу можно и на сайте что очень удобно вот ссылка: https://amedia-samara.ru.

Россия, Самара, улица Садовая, дом 337

21.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Рекламная сеть А-Медиа

Купили с мужем 2-х комнатную квартиру в новостройке ЖК Лермонтовский. Очень уютные квартиры хорошие условия ипотечных кредитов а так же подземная парковка что для нас очень удобно. А ище можно покупку квартиры оформить через сайт вот ссылка http://moskva.novo2.ru/novostrojki/zhk-lermontovskiy/#otzyv Подробнее>>

13.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Рекламная сеть А-Медиа в Абакане и Республике Хакасия

Рекламная сеть А-Медиа в Абакане и Республике Хакасия эта рекламная сеть подойдет тем кто хочет разрекламировать свой товар, услугу и. т. д. Я сам к ним часто обращаюсь вот что я вам о них могу сказать. Компания хорошая работают на качество, всегда всегда выполняют заказы в срок, цены вполне реальные, Если вы хотите чтоб вашу рекламу увидели многие тогда вам к ним вот ссылка: https://amedia-abakan.ru/. Подробнее>>

13.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Рекламная сеть А-Медиа

Отличный сайт где можно заказать наружную рекламу в Екатеринбурге и Свердловской области. Я сам часто к ним обращаюсь вот что я вам о этой Рекламной сетиА-Медиа с ними можно работать они выполняют всегда в срок и качественно цен вполне реальные по сравнению с другими рекламными организациями. вот ссылка: https://amedia-ekb.ru/reklamnye-shchity/. Подробнее>>

16.02.2016 | положительный отзыв
Y медиа, рекламная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

, еще сама подумала, что слишком легко, не по специальности и без опыта берут, а потом они про курсы заговорили, и стало все ясно

Москва, Магистральный 1-й тупик, 5