Отзыв : Рекламная сеть А-Медиа

Всем здравствуйте у кого есть свой бизнес и не знает как продвинуть то есть решение вот есть отличный сайт где можно заказать любые рекламные услуги. У меня у самого не большая сеть магазинчиков и я частенько к ним обращаюсь вот ссылка amedia-ufa.ru/

Россия, Екатеринбург, Розы Люксембург, 64, офис 402, БЦ "Царский Мост"

10.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Рекламная сеть А-Медиа

Не рекомендуем к сотрудничеству. Не выполняют свои обязательства по оплате! Из плюсов вежливые. !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!

Россия, Екатеринбург, Розы Люксембург, 64, офис 402, БЦ "Царский Мост"

21.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Рекламная сеть А-Медиа

Купили с мужем 2-х комнатную квартиру в новостройке ЖК Лермонтовский. Очень уютные квартиры хорошие условия ипотечных кредитов а так же подземная парковка что для нас очень удобно. А ище можно покупку квартиры оформить через сайт вот ссылка http://moskva.novo2.ru/novostrojki/zhk-lermontovskiy/#otzyv Подробнее>>

13.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Рекламная сеть А-Медиа

Отличный сайт где можно заказать наружную рекламу в Екатеринбурге и Свердловской области. Я сам часто к ним обращаюсь вот что я вам о этой Рекламной сетиА-Медиа с ними можно работать они выполняют всегда в срок и качественно цен вполне реальные по сравнению с другими рекламными организациями. вот ссылка: https://amedia-ekb.ru/reklamnye-shchity/. Подробнее>>