15.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Оксана о компании Центр медицинской эстетики Акватория

Каждый год делаю "желтый" пилинг. И мастер есть свой, но вот захотелось мне пойти "налево". Позвонила в Акваторию, т. к. раньше делала там мезо и в принципе была довольна. Спросила ск-ко стоит "желтый" пилинг. Сказали 3 т. 650 р. Я дождалась З/П и позвонила еще раз задав тот же вопрос. Администратор сказала 3650 рублей. Я подумала, разница в 100 рублей по сравнению с "моим" салоном мелочь и записалась. В общем, пришла. Встретили, уложили на кушетку, дали заполнить договор. И тут косметолог говорит стоимость процедуры 6500 рублей. У меня глаза

20.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Анастасия о компании Центр медицинской эстетики Акватория

Делала чистку лица и пилинг, чистку на лице за 3500 р. так и не увидела, все как было так и осталось, ну, а пилинг пока не могу сказать. Больше не пойду к ним!

11.10.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Анна о компании Центр медицинской эстетики Акватория

11 ноября посещала здание Акватории с 10-месячным ребенком, поднималась на лифте в кабинет "Кассы" и потом решила попить кофе в фойе на 1 этаже. Ребенок спал в коляске. От руководящего состава Косметология-Акватория наслышалась насчет того, что коляска грязная, одежда у ребенка тоже (типа уличная) и вообще нечего заходить с колясками, пол грязнить! Управляющий персонал с психологией уборщиц! Жуть! Здание оборудовано пандусами, лифтами, а нет. Таскайте мамочки на ручках деток! У меня от таскания уже гимангиома на руке, а все равно! У меня третий ребенок, раньше в дет. мир не

19.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Аноним аноним о компании Центр медицинской эстетики Акватория

Ходила к ним на собеседование, на должность администратора. Настроение на целый день испорчено! Очень не профессионально, не красиво вела себя Вера Леонидовна! Так вот, "профессионал" сними корону, опустить на землю! Мне очень жаль сотрудников, которые под ней работают! Сама работала в кадрах полгода, и прекрасно знаю, как проводятся собеседования. Акватория, на Вас работает ни реклама, а сарафанное радио! И каждое мнение играет не в Вашу пользу! Имейте это ввиду! Фу фу фу.

09.06.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Ирина о компании Центр медицинской эстетики Акватория

Хотелось бы рассказать о своем опыте посещения Центра медицинской эстетики «Акватория»: все началось с записи на прием к косметологу-дерматологу, администратор вежливо записал меня к специалисту на удобное для меня время, а также огласил стоимость консультации. Отмечу, что до этого не посещала подобные процедуры. Предполагала от приема соврем иное, это же медицинский центр. Итак, придя в назначенное время и отметившись на стоке администратора меня встретил косметолог, зайдя в кабинет на первом этаже меня сразу попросили прилечь в кресло. И начали при свете с лупой смотреть лицо (да, я обратилась именно

25.11.2014

Den Frehndship:
Во-первых повторяю, что "мастер" Ирина - отвратительный. Во-вторых, я специально посетил страницу пользователя Владислав Чупин во ВКонтакте. Человек 7 лет проработал в салоне Rich ( c 2005 по 2012 годы) Его профайл: vk.com/id8038920. Снимаю свои подозрения, что положительные отзывы о себе оставляла неумёха Ира. Тем не менее обращаю внимание на то, что человек уже лгал на сайте Yell.ru, а именно, его слова в отзыве от 24.11.2014: "Салон и правда хороший ,как и некоторые сотрудники у которых мне доводилось обслуживаться....". ОН НАПИСАЛ ОТЗЫВ ОТ ИМЕНИ КЛИЕНТА! Совершенно очевидно, что если они работали, а возможно где-то в другом салоне и работают вместе на 2-й работе, то это её дружок, защищающий свою подружку.

24.11.2014

Den Frehndship:
Обратите внимание, как мадемазель Ира засуетилась - отзыв от имени другог человека оставила. Это при том, что положительных отзывов (и отзывов вообще) здесь раньше не было, а стоило мне оставить отрицательный, сразу нашёлся виртуальный "сторонник". Фраза "Внимательная,с професианальным взглядом и подходом к делу" поражает своей саморекламой. Барышня сама придумала и сама поверила, что, цитирую: "У нее замечательные руки". А если объективно смотреть - мастер отвратительный.

18.11.2014

Den Frehndship:
Салон в целом хороший. Но отдельные, так называемые "работники", поражают своим хамством. В этом заведении работает косметолог Ира. Как мастер - так себе. И при этом почему-то считает для себя позволительным хамить своим клиентам. Моей девушке трижды у неё на приёме было испорчено настроение. Один раз Ира осудила её за то, что она делаетинъекции Ботокса и заявила, что со временем у неё из-за него всё обвиснит... Какое право она имеет такое говорить клиентам?? Потом узнала, что мы едем отдыхать на Мальдивы и заявила, что она-бы там вообще спать не смогла, потому-что слышала, что Мальдивы скоро потонут. Какое право она имеет говорить такое клиентке накануне поездки? Во время ещё одного посещения Ира агитировала её вступить в антисемитскую, псевдопатриотическую партию , промыла её все мозги. Разве это нормально, что люди платят деньги и им за их-же деньги какая-то политическая фанатичка промывает мозги?

28.11.2017
Медицинский центр здоровья и эстетики "Восьмой Элемент"

Оксана:

Попала в центр по совету знакомой и ни разу не пожалела! Безумно приятная обстановка, приветливый персонал, цены на процедуры гораздо ниже, чем в других подобных центрах косметологии, плюс постоянно проводятся выгодные акции. У них есть и диагностика, которую проводит врач с опытом работы более 25 лет, и косметология на "5" , и хамам, и массаж, и соляная комната. Много всего приятного! Желаю медицинскому центру процветания и хороших клиентов!) ...

355004, Ставрополь, Лермонтова улица, 117

01.07.2019
Медицинский центр Эстетики и здоровья

Елена:

В нашем городе не так много мест, где можно поработать над своим телом, фигурой, состоянием кожи. В основном, все пытаются выманить по-больше денег. Когда в Благовещенске открылся медицинский центр эстетики и здоровья, думала, что это одно из таких мест. Но решила все-таки зайти и всё разузнать. Оказалось, что это приличная клиника, где на самом деле помогают своим пациентам. Благодаря усилиям специалистов, мне уже удалось разгладить большую часть целлюлита аппаратными массажами. ...

Благовещенск, Амурская улица, 85, помещение 20000033