16.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Три три три, Будет чисто!»

Проработала в компании больше месяца. Директор - Савицкая Ангелина Андреевна. В начале платила по договоренности 1000 руб. в день. Как только сказала, что увольняюсь заплатила меньше. За один месяц при мне уволилось 4 человека и всем не доплатила. Иногда приходится работать с нарушением техники безопасности, мыть окна на 5 этаже в ускоренном темпе на высокой стремянке. Сегодня в квартире мы моем губками туалеты, а завтра в другой квартире теми же губками - кухню, и др. Губки ничем не обрабатываются. На работу берут абсолютно всех, без сан. книжки., а почти в каждом доме есть маленькие дети.
Не обнаружено. ... Подробнее>>

15.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Три три три, Будет чисто!»

Не обнаружено. ... Подробнее>>

19.08.2016 | положительный отзыв
Отзывы о компании Три художника

не найдены
Начинаем делать -современное искусство и реставрировать из индийского мрамора ценных пород дерева медь бронза латунь ... Подробнее>>

24.07.2016 | положительный отзыв
Отзывы о компании Три художника

не найдены
Спасибо Сергею Чуфарину за реставрацию лестницы!С Днем рождения Сергей Васильевич! ... Подробнее>>

29.03.2023
ООО "МАСТЕРСКАЯ ХУДОЖНИКА": Задержка зарплаты два месяца

Пыльно,шумно!Плюс ко всему задержка зарплаты в два и более месяца!У нас что 90 е сейчас,з/п и тан небольшая,так и эти деньги нужно выпрашивать.Дают частями,как люди жить должны,почти у всех есть дети,платежи!но начальству видимо по боку все проблемы сотрудников!Не советую туда устраиваться,ушёл оттуда и до сих пор не дали расчёт!

Новосибирск

17.04.2019
Мастерская Художника

Владимир:
Заказ картины № 31844. Уважаемый Андрей (руководитель конторы),настолько низкосортного сервиса в сфере услуг я не встречал очень давно. Самое обидное, что Вы нагло вводили меня в заблуждение о доставке 16 апреля и весь день 17 апреля.Имейте гордость как руководитель признать тот факт, что Вы не управляете абсолютно ничем в бизнесе и позволяете себе врать клиентам. День рождения сестры не будет испорчен Вашим отношением к клиентам, мы найдём вариант. Однако искренне желаю, чтобы Ваш бизнес потерпел крах на фоне клиентоориентированных конкурентов. Если есть хоть капля здравого смысла, сделайте выводы из произошедшего, - это позволит какое то время держаться на плаву.

Новосибирск, Фрунзе, 5, 445 офис (4 этаж)

23.09.2013 | отрицательный отзыв
Арс-багет, багетная мастерская - отзыв работника «Алена Не важно» о работе в компании

Руководитель психически больная женщина лет 70. Всем кричала каждый день что они ее рабы, никаких отчислений по зп не получат, никакого официального оформления не дождутся. Но должны делать все идеально. Никаких пенсионных отчислений не делается, чеки не пробивает никто, из налоговой к ней раз в месяц ходят в гости, она дает взятки. Постоянные претензию к качеству исполняемой работы на фоне радостных отзывов клиентов с целью обвешать штрафами и просто не платить зарплату, задержки с выплатами, рассрочка выплат по тысяче-две с целью обмануть на пару тысяч. Клиентов постоянно ...

13.05.2014 | положительный отзыв
Компания АртБагетофф Багетная мастерская

Dmitriy:
Нужна была багетная рамка для постера формата A3. В мастерской предложили несколько подходящих вариантов багетов, один из которых оказался настолько удачным, что без раздумий его и выбрал. Результатом доволен на все 100, особенно порадовала упаковка работы в плёнку - стекло не запылится и не заляпается при перевозке. Рамка нужна была не срочно, так что недельный срок (да ещё и в праздничную неделю!), как по мне, это быстро. Цена также оказалась невысокой. В общем, претензий никаких, мастерская отличная!

ул. Галактионовская130

15.03.2015 | отрицательный отзыв
Багетная мастерская Артис - отзывы отзывы

Кристина Коробкова:
Дорогие рукодельницы! По личному опыту не рекомендую обращаться в эту багетную мастерскую. Снаружи все красиво: в переписке сразу отвечают, салон красивый. Но когда вы оформили заказ - все меняется. О готовности заказа вас никто не уведомит. И сам заказ оставляет желать лучшего: вышивку откровенно испортили. Начнем с того, что сам багет был побелевший, как лак белеет от влаги. В салоне показывали образец без белизны. Да и пресловутый выбор оказывается не таким уж большим - образцов много, а в наличии - половина. Вместо натяжки (а она стоит 300 рублей) работу просто прилепили на липкую ленту и молярку, которые растрепывают работу и оставляют клей! Хотя на сайте заверено, что у них СПЕЦИАЛЬНЫЕ материалы для натяжки, а по сути ее вообще не выполняли. Паспарту кривое, разница с разных краев в 3 мм! Сдалека даже видно, что идет волной. "Натянутую" работу криво прилепили к паспарту. Не просто глаз не наметан, а в 2 см в бок! Когда разбирала эту ужасную конструкцию, то заметила, что паспарту изнутри все помято. А внешний подрамник с ножкой (для тех, кто ставит работу на стол) вообще с дырой! Ужасное неуважение! Выполнение заказа "на отвали", если закрыть один глаз и

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Литейный, д 30

19.04.2015 | положительный отзыв
Багетная мастерская Артис - отзывы отзывы

Виктор Руденко:
Уважаемая Кристина, спасибо Вам за Ваш отзыв, очень жаль что мы увидели его спустя месяц после публикации, также жаль, что Вы не обратились с претензией к нам напрямую. Мы действительно очень дорожим своей репутацией и стараемся выполнять свою работу добросовестно, мы с удивлением прочитали все Ваши жалобы, и хотели бы разобраться с этой ситуацией по каждому перечисленному пункту, если Вас не затруднит, очень Вас просим, написать нам на почту или позвонить 424-45-45, еще лучше подойти со своей работой, мы готовы не только бесплатно, но и в вашем присутствии полностью переделать Ваш заказ. Поверьте Вы останетесь довольны результатом, при необходимости можете выбрать бесплатно любой другой багет, если Ваш не соответствовал заявленному образцу. По любым вопросам можете позвонить мне напрямую, наберите 424-45-45 и спросите Виктора.

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Литейный, д 30