Отзыв о работодателе «Три три три, Будет чисто!»

Работница:

Проработала в компании больше месяца. Директор - Савицкая Ангелина Андреевна. В начале платила по договоренности 1000 руб. в день. Как только сказала, что увольняюсь заплатила меньше. За один месяц при мне уволилось 4 человека и всем не доплатила. Иногда приходится работать с нарушением техники безопасности, мыть окна на 5 этаже в ускоренном темпе на высокой стремянке. Сегодня в квартире мы моем губками туалеты, а завтра в другой квартире теми же губками - кухню, и др. Губки ничем не обрабатываются. На работу берут абсолютно всех, без сан. книжки., а почти в каждом доме есть маленькие дети.

Не обнаружено.

г. Калининград, 236000, Россия, Калининград, ул. Бассейная, 7

16.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Три три три, Будет чисто!»

Не обнаружено. ... Подробнее>>