08.05.2019 | положительный отзыв
Кубанская Гильдия Столяров

otsukanov:

Кубанская Гильдия Столяров является надежным партнером. Лестницы - это весьма ответственный момент. Работать с деревом не каждый умеет. У ребят это получается, а широкий диапазон предлагаемых решений и услуг позволяет уложиться в любой бюджет. Сотрудничеством остались довольны. Все работы выполнены в срок в высочайшем качестве и по весьма разумной цене. Все это не может не радовать! ...

Краснодар, Московская улица, 113

18.10.2018
ООО "Кубанская лавка"

Добрый день! фасовщик ООО "Кубанская лавка": по указанному в объявлении телефону сообщают, что у них производство кондитерских изделий,несколько складов (Уральская, р-он Красной площади и Красных партизан) назначают собеседование по адресу ул.Северная, 324 литер А, 4 этаж (арендованный офис, название фирмы отпечатано на листке А4 на ч/б принтере, в кабинете стол, стул и вроде "директор"), на котором тебе подробно рассказывает об Подробнее>>

21.05.2018
ООО "Кубанская Ресурсная Компания"

Так называемый генеральный директор Гетьман В.В., самодур и обманщик!! Зарплат не платят месяцами, кормит авансами и делает вид что это не его вина,хотя За 14 год 9 месяцев зарплату так и не выплатили. Постоянно меняют юр. Адрес. Мерзкая хапужная контора. Остерегайтесь этого Гетьмана то ещё мурло!!! Удивительно как его органы ещё не взяли все его возможные места. Отношение к людям Подробнее>>

14.10.2014
Компания "Кубанская марка" (Россия, Ростов-на-Дону) - Лучше что то, чем нечего!

Получили не то, что обещала компания. Подробнее>>

01.05.2017 | положительный отзыв
ИП Нашатынский Ю.Ю.п.тлюстенхабыль ул.кубанская 37

Работал водителем сперва зарплата оговаривалось на одних условиях а в рейсе он условия изменил (в 2р меньше)а по приезду дал вообще половину,машины все убитые,ремонт делаешь сам. Подробнее>>

Посмотреть комментарии

09.11.2016 | отрицательный отзыв
Кубанская нефтегазовая компания

Добрый день! Хочу рассказать как весело мы живем! Я устраивался в кубанскую нефтегазовую компанию а проще на азс роснефть заправщиком, при трудоустройстве обещали мне рабочий график сутки через двое а по факту месяц проработал сутки через сутки при зарплате 8тысяч рублей, я не жалуюсь на зарплату чаевыми под тысячу выходит а то и больше, интересно другое что в этой дыре Подробнее>>

31.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО Кубанская Трубная Компания

Это недобросовестные работодатели. Полнейший лохотрон. При приеме на работу обещают одно, выходит полное несоответствие их словам. Заработную плату не платят в течение 2 месяцев. Насчет авансов - так вообще о них нужно забыть. Главное работай бесплатно и не крякай. При увольнении вообще не заплатили за месяц работы, так как не было трудового договора. А штат вообще меняется каждые три месяца. Подробнее>>

19.09.2015 | отрицательный отзыв
Вимм-Билль-Данн - Молоко Кубанская Буренка

Купила продукцию Вимм-Билль-Данн г. Тимашевск, молоко Кубанская Буренка 2, 5 % жирности от 20.03.2015г, молоко имеет горький вкус гелиобразный вид, представители завода отказались брать это молоко на экспертизу несмотря на то, что мы им звонили, страшно подумать, что они продают! Получается, что заводу все равно, а мы платим 73 рубля за упаковку молока в надежде на качество! Подробнее>>

Посмотреть комментарии

11.01.2024 | отрицательный отзыв
ООО Хорошая Кухня

Я категорически не рекомендую к трудоустройству этого отвратительного работодателя ооо “Хорошая Кухня” в народе шарашкина контора в лице генерального директора Лобыкина Игоря Юрьевича. Во первых Лобыкин и. Ю намеренно вводит в заблуждение соискателей неверной заработной платой, заманивая людей, белая заработная плата только 15 000, максимум 30 чистыми (не всем), все остальное грязные деньги, которые вы не получите. Одни обещания. Всех кандидатов поливает грязью за спиной. Во вторых на производстве по адресу 140108, мо, г. Раменское , ул. Коминтерна д.25/1, эт.2 ком 1,2,4 ужасная антисанитария, нарушение санпина, работают узбеки и таджики, ...
нет никаких

07.12.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Антон о компании Кухня на районе

Будьте готовы к тому, что перед тем, как приступить к работе, вам выдадут направление о прохождении 5 штук прививок, 4 из которых вам необходимо будет сделать единовременно (корь, дифтерия, гепатит А-дважды, дизентерия Зонне), При этом дадут направление исключительно в СВОИ, уже прикормленные 2 клиники, и только за наличный расчет. Они не принимают ваши мед книжки,которые были уже сделаны до трудоустройства к ним, в т.ч. уже с прививками. Выводы делайте сами. При отказе они блокируют вам доступ к системе.
Своевременная выплата зп, удобный график.