Кубанская Гильдия Столяров

otsukanov:

otsukanov
Кубанская Гильдия Столяров является надежным партнером. Лестницы - это весьма ответственный момент. Работать с деревом не каждый умеет. У ребят это получается, а широкий диапазон предлагаемых решений и услуг позволяет уложиться в любой бюджет. Сотрудничеством остались довольны. Все работы выполнены в срок в высочайшем качестве и по весьма разумной цене. Все это не может не радовать!

Краснодар, Московская улица, 113

17.06.2022 | положительный отзыв
Геймфай Гильдия GameFi Dealers Guild - Я геймер с детства, поэтому Гильдия стала для меня вторым домом.

Возможность монетизировать свои игровые навыки и время, очень крутые ребята в команде и в целом в Гильдии, актуальные новости по теме, Всем салют Крайне редко пишу подобные опусы с отзывами, но тут просто на эмоциях, и хочу отдать, так сказать, дань уважения ребятам, за их труд и за то, что они делают очень крутое и полезное дело для многих. GameFi Dealers Guild это современное сообщество людей, специализирующихся на play to earn играх. Это игры нового поколения, построенные на блокчейне и NFT, в которых вы можете играть и зарабатывать. Ребята собрали ...
Пока не увидел. Разве что дискорд для меня пока сложен в освоении, но понимаю что очень нужен в этом деле

26.09.2023 | положительный отзыв
О вакансии "Менеджера" от Михаил Столяров

Работал здесь на протяжении 6 лет и не разу не пожалел в своём выборе. На данный момент я уже специалист своего дела, но хочу выразить благодарность всем кто проработал со мной на протяжении всего времени. Но если о самой компании,...

13.06.2017 | положительный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Алексей Столяров» о работе в компании

Работа сделана точно и быстро, общение происходило очень конструктивно. Всем рекомендую компанию.
не было

30.03.2023 | положительный отзыв
ООО Колеса даром отзыв Кирилл Столяров

Необходим опыт продаж и определенные знания в автосоставляющих, особенно шинах и дисках. Опыт, кстати, можно перенимать у коллег. Мне с ними повезло. На начальном этапе поддерживали и подсказывали, как могли. Касаемо зарплаты. здесь все просто: сколько отработал, столько и забрал. Нормально зарабатывать возможно, если прикладывать должные усилия. Подробнее>>

03.11.2014 | отрицательный отзыв
Столяров Евгений Сергеевич - Не верьте этому мошеннику

ЛЮДИ ДОБРЫЕ! НЕ ПОДДАВАЙТЕСЬ НА МОШЕННИЧЕСТВО СТОЛЯРОВА Е.С., КОТОРЫЙ ЯКОБЫ ЗАНИМАЕТСЯ ИЗГОТОВЛЕНИЕМ МЕБЕЛИ. ВОТ УЖЕ 4 МЕСЯЦА У НАС НИ КУХНИ, НИ АВАНСА, НИ САМОГО СТОЛЯРОВА. ТЕЛЕФОННЫЕ ЗВОНКИ ОН ИГНОРИРУЕТ, А ЕСЛИ И ПОДНИМАЕТ, ТО КОТМИТ ЗАВТРАКАМИ, ЧТО ПРИЕДЕТ. НЕ ВЕРЬТЕ ЕМУ - ЭТО МОШЕННИК, КОТОРЫЙ ПРОСЛАВИЛСЯ, НАВЕРНОЕ, НА ВСЮ БЕЛАРУСЬ. ВСЕ, КТО ПОПАЛСЯ НА УДОЧКУ СТОЛЯРОВА Е.С., МОЖЕТ, КТО-НИБУДЬ ЗНАЕТ Подробнее>>

02.11.2014 | отрицательный отзыв
Столяров Евгений Сергеевич - Не поддавайтесь на его мошеннические уловки

Не так давно я размещела следующую ссылку: Люди добрые! Никогда не поддавайтесь на мошеннические провокации Столярова Е. С., занимающегося якобы изготовлением мебели! Свидетельство ИП он получал в г. Лида, там же и прописан, но проживает в Минске где-то, квартиру снимает. Не привезет он никакой мебели, лишь аванс возьмет у вас, а потом исчезнет. У нас так в одном доме (мы новоселы) Подробнее>>

02.11.2014 | отрицательный отзыв
Столяров Евгений Сергеевич - Никогда не поддавайтесь на мошеннические провокации столярова е. С.

Люди добрые! Никогда не поддавайтесь на мошеннические провокации Столярова Е. С., занимающегося якобы изготовлением мебели! Свидетельство ИП он получал в г. Лида, там же и прописан, но проживает в Минске где-то, квартиру снимает. Не привезет он никакой мебели, лишь аванс возьмет у вас, а потом исчезнет. У нас так в одном доме (мы новоселы) 4 человека пострадало - вот уже Подробнее>>

18.10.2018
ООО "Кубанская лавка"

Добрый день! фасовщик ООО "Кубанская лавка": по указанному в объявлении телефону сообщают, что у них производство кондитерских изделий,несколько складов (Уральская, р-он Красной площади и Красных партизан) назначают собеседование по адресу ул.Северная, 324 литер А, 4 этаж (арендованный офис, название фирмы отпечатано на листке А4 на ч/б принтере, в кабинете стол, стул и вроде "директор"), на котором тебе подробно рассказывает об Подробнее>>

21.05.2018
ООО "Кубанская Ресурсная Компания"

Так называемый генеральный директор Гетьман В.В., самодур и обманщик!! Зарплат не платят месяцами, кормит авансами и делает вид что это не его вина,хотя За 14 год 9 месяцев зарплату так и не выплатили. Постоянно меняют юр. Адрес. Мерзкая хапужная контора. Остерегайтесь этого Гетьмана то ещё мурло!!! Удивительно как его органы ещё не взяли все его возможные места. Отношение к людям Подробнее>>

03.07.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Кубанская кухня, Торговый дом

Мошенники. Кидают поставщиков, партнеров, сотрудников. В судах большое количество дел, по которым данные товарищи проходят ответчиками (ищите в интернете Агрофирма Кочеты - эта шарага с ними за компанию). http://www.livekuban.ru/node/158820 Выплачивают поставщикам небольшую часть за товар, а потом отказываются платить под предлогом того, что денег нет.
Мошенники. Если это для кого-то положительный факт - то вэлкам! ... Подробнее>>