26.11.2021 | положительный отзыв

Александр:
Думаю, что буду продлевать действие договора с ЕЮС, поскольку они не просто оправдали мои ожидания, но и превзошли их. По многим пунктам, не только относительно качества. Даже цена огонь. Подробнее>>

25.11.2021 | положительный отзыв

Игорь:
Подходит к концу уже срок действия моего пакета услуг, который купил в ЕЮС в начале 2021 года. На следующей недели пойду и снова в сбербанке оформлю эту услугу, поскольку она оправдана и помогает решить много вопросов с минимальными потерями денег. Подробнее>>

26.10.2021 | положительный отзыв

Андрей:
Спасибо большое Михаилу из ЕЮС за хорошую и своевременную помощь. Постарался сделать все быстрее, вошел в положение, ответ дал максимально быстро, точно, проконсультировал по поводу разных побочных явлений, который могут вылезти при составлении иска и судебном деле против моих обидчиков. В общем дал именно ту информацию, которая мне пригодилась и которую я от него именно хотел. Респект. Подробнее>>

25.10.2021 | положительный отзыв

Алексей:
Достойный сервис, очень достойный. Вот тебе и консультации сразу, и письменные, и запись в кабинете. И самое главное - никто не подгоняет и нет никаких ограничений. Просто напросто комфортно работать.

02.10.2021 | положительный отзыв

Михаил:
Мне понравилось то, что нет ограничения в устных консультациях. Можно консультироваться сколько угодно и по времени никто не подгоняет.

26.09.2021 | положительный отзыв

Кристина:
Если бы еще адвоката хоть 1 раз включали в сертификат - было бы чудесно)) Хотя за такие деньги точно  не получится, адвокат стоит дороже в 5 раз чем годичный сертификат.

24.09.2021 | положительный отзыв

Дмитрий:
Сравнивая с другими юристами могу сказать следующее: юристы ЕЮС - действительно могут решить многие вопросы, которые не берутся решать другие и просто отсылают, завтраками кормят. Давно с Европейской Юридической Службой работаю, всегда отличный результат! Подробнее>>

01.09.2021 | положительный отзыв

Алексей:
не понять мне проблем других) купил самый дешевый тариф и все устраивает, везде дозваниваюсь и получаю везде консультации как и положено. Да, в дешевом самом тарифе много ограничений, но ничего страшного

24.08.2021 | положительный отзыв

Юра:
Хорошее обслуживание клиента. Клиент - самое главное и ты это чувствуешь, когда обращаешься в компанию. Вообще я скажу, что отношение хорошее и качество услуг тоже радует. Респект! Подробнее>>

25.07.2021 | положительный отзыв

Володя:
Всё в шоколаде было! консультации всегда вовремя, правильные и подробные, я даже не рассчитывал сначала что будет так, потому что рынок дистанционных юристов у нас еще сырой, много всяких темных лошадок. Но ЕЮС - парни проверенные и их дистанционка оказалась такой же нормальной.  Подробнее>>