18.01.2019
Отзыв сотрудника Марина о компании Центр обработки звонков Клевер

белая ЗП на карту Альф-банка (уж не знаю только, делались ли с нее какие-либо отчисления), админы всегда "идут на встречу", правда есть среди них овца паршивая)). Нравятся ребята, которые обучение проводят (парень, не помню имя и девушка), чистый благоустроенный офис в красивом старинном здании Уфы. Подробнее>>

01.05.2019
Отзыв сотрудника Имя о компании Центр обработки звонков Клевер

нам за два дня сообщили, что наш колл-центр никому не нужен. И мы все свободны. Причем по собственному желанию! Спасибо ТЕМ то там наверху! Счастья вам! А девчонки плачут! Часть жизни и кусочек души оставлен! А нам даже спасибо никто не сказал!

Челябинск

14.05.2019
Отзыв сотрудника Кадр о компании Центр обработки звонков Клевер

Администраторы (большинство) напоминают собак на цепи, подходить опасно для жизни. Что касается работы, лёгкая и монотонная, для подработки самое то.

Челябинск

18.05.2020
Центр обработки звонков Клевер

в первую очередь отношения конечно , когда принимают на работу все такие вежливые . А в итоге рабский труд за копейки . Могут списать с зарплаты ( якобы недостачу ) список того что не достаточно не предоставляют . Где логика ? Просто объявили и списали , все утыканно камерами для чего не понятно .

Россия, Москва

28.11.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Центр обработки звонков Клевер

Полностью согласна!Недавно задумалась о необходимости 2-ой работы,"Клевер" показался идеальным вариантом,так как они рассматривают вариант по совместительству+обещали вполне достуйную зп.Обучали дооолго,точнее на каждое занятие надо записываться,не всегда есть места,лично я училась месяц.Далее занятие так называемые 2-е уши,легче легкого,но меня смутила совсем маленькая нагрузка,за 3,5 часа мы приняли 120 звонков,хотя я работала довольно быстро(имею опыт работы в контактном центре).Далее последнее "тренинг 100 звонков"
Вас точно примут кем бы вы ни были ... Подробнее>>

09.12.2016 | положительный отзыв
Центр обработки звонков "Клевер" (Россия, Ростов-на-Дону) - Доступная работа, хорошая подработка, но много не заработаешь.

Выбор графиков, хорошее доступное обучение, легко устроиться, развоз после ночи. Подробнее>>

25.01.2017 | положительный отзыв
27.06.2015 | положительный отзыв
10.08.2017 | положительный отзыв
Центр обработки звонков "Клевер" (Россия, Стерлитамак) - В целом неплохо в качестве дополнительного заработка

Не надо наряжаться особо на работу, работа для всех, хороший дополнительный заработок Подробнее>>

11.08.2017
Центр обработки звонков "Клевер" (Россия, Омск) - Не однозначное!

Я впервые сталкиваюсь с ТАКИМ руководящим звеном! Подробнее>>