Центр обработки звонков "Клевер" (Россия, Стерлитамак) - В целом неплохо в качестве дополнительного заработка

Shepsimama:

Не надо наряжаться особо на работу, работа для всех, хороший дополнительный заработок

Работала в колл-центре в городе Стерлитамак. Обучение длилось несколько дней. Тренер все доступно и понятно объясняла, отрабатывали полученные знания на практике. Понравилось то, что каждого ученика вели, не бросая на полпути. В самой работе понравилось то, что в первое время администраторы помогали, если что-то было не понятно. Да и потом тоже помогали, если в процессе работы возникали какие-то сбои или ошибки в программе. В офисе имелась небольшая кухня с микроволновкой, чайником, кулером и холодильником. Если нужно было выйти в магазин, в туалет, то можно было. Но самый главное касаемо перекуса, походов в туалет, курения, выходов это то, что прежде, чем отлучиться от компьютера, нужно дождаться свободного кубика (обычного, из детских игрушек) и все свои дела нужно было успеть сделать за 15 минут, иначе программа вылетала и начислялся штраф. Как стимул к работе это хорошая вещь, но побольше бы времени на обед. Но со временем привыкаешь.

Очень короткий временной промежуток для перерыва.

09.01.2023 | положительный отзыв
клевер: зарплата не соответствует

ГНИЛОЕ руководство В остновном начальство И ниже уже самотеком Подробнее>>

11.12.2021
ООО Клевер

Итак, первая отрицательная сторона это коллектив! Мне «повезло» работать в польском отделе, и это был не самый приятный опыт. Старший менеджер София абсолютно некомпетентна и не может решить никакие вопросы, так же среди обычных менеджеров процветает воровство и доносничество, каждый каждому враг, находиться в офисе невозможно из-за нездоровой атмосферы в коллективе. Начальник отдела Волохов Александр выбирает любимчиков и нелюбимчиков, соответственно, проявляет разное отношение ко всем. Некоторым позволительно не находиться на работе по под смены, для друг же даже выход из сети является поводом для выговора. Так же начальник отдела проявляет недвусмысленные намеки в адрес сотрудниц женского пола, что не может не пугать ещё и всвязи с тем, что его девушка или жена, Дарья Есавочкина, начальник украинского отдела, потом этих же девушек гнобит за намеки со стороны Александра. На что мне неоднократно жаловались мои коллеги женского ...

Днепропетровск, Киев

11.09.2020
Отзыв : ООО "Клевер"

ОГРН 5177746156946 Генеральный директор ООО "Клевер" Гермашев Виктор Сергеевич 14.09.1983 года рождения ИНН 381299697330, мошенник, решил закрыть ООО "Клевер", и кинуть всех обманутых покупателей. Всем обманутым покупателям срочно требуется писать заявление по ст. 159 УК РФ, иначе деньги свои не возвратите. есть вопросы? +79263245162

24.04.2020
Отзыв : ООО "Клевер"

Кто пострадал от этих мошенников, пишите мне.+79250972818Срыв оговоренных сроков поставки (прошло 10 рабочих дней после заказа и оплаты), срав монтажа, претензия в их адрес с просьбой вернуть деньги в десятидневный срок за бОльшую часть непоставленного оборудования. По прошестви этого срока, они не могут даже определиться кто этим занимается. Анптолий сказал, что не знает кто этим занимается, а через несколько часов Маргорита ответила, что этим вопросом занимается Анатолий. Это не вся история. Если вы тоже пострадали от них, связывайтесь со мной, я постараюсь подготовить коллективную претензию и передать ее с полицией и под видеосъемку.

20.03.2020
Отзыв : ООО "Клевер"

Интернет магазин http://clever.sale/ ООО "Клевер" ОГРН 5177746156946 Генеральный директор Гермашев Виктор Сергеевич, специализируется на видеонаблюдении.Не выполняет своих обязательств, деньги получает по предоплате, далее везет товар месяц и более. Деньги не возвращает, только в суд. Адрес: 127238 Россия Москва Локомотивный проезд 21телефон +7499-450-48-78Не связывайтесь с этим человеком, потратите кучу нервов.

20.03.2020
Отзыв : ООО "Клевер"

Достоинства: НикакихНедостатки: Ужасное отношение к клиентам, с менеджером сложно связаться, то он разговаривает, то он вышел, то еще не подъехал, не перезванивают, при этом всегда обещают. На письма не отвечают.Комментарий: Заказали приводы на ворота и комплектующие к ним, спустя только месяц получили (благодаря ежедневным звонкам и требованиям) и то не в полном объеме, возвращать деньги не хотят.

10.03.2019 | положительный отзыв
клевер

спасибо , что можно иногда почитать отзывы и знать куда не стоит идти совсем! почитала про этот клевер и теперь другим туда не посоветую идти и сама никогда не пойду!!! Подробнее>>

30.08.2018 | положительный отзыв
КЛЕВЕР

Работаю почти 3 года, в Ростове недавно и снова выбрала работу в нашем КЦ. Меня устраивают условия труда (чисто, кондеры, кухня, перерывы)Звонков хватает, руководство адекватное. Люди разные, есть с кем общаться на перерыве, если хочется. Главное зарплата вовремя, без удержаний. Подробнее>>

09.12.2016 | положительный отзыв
Центр обработки звонков "Клевер" (Россия, Ростов-на-Дону) - Доступная работа, хорошая подработка, но много не заработаешь.

Выбор графиков, хорошее доступное обучение, легко устроиться, развоз после ночи. Подробнее>>

11.08.2017
Центр обработки звонков "Клевер" (Россия, Омск) - Не однозначное!

Я впервые сталкиваюсь с ТАКИМ руководящим звеном! Подробнее>>

13.12.2017 | отрицательный отзыв
Центр обработки звонков "Клевер" (Россия, Нижний Тагил) - В нижнем тагиле никаких перспектив!

маленькая з/п, надо жить на работе, чтобы хотя бы в месяц заработать 20 тыс. руб. Подробнее>>

29.08.2017 | положительный отзыв
КЛЕВЕР, контакт-центр

Работаю не первый год, у нас вообще большинство уже год и более работают. Наборы 2 раза в год по 20-25 чел. Работы всем хватает. Те кто кричат, что звонков нет, те просто хотят ни за что получать деньги, идти и собирать по дороге купюры по 1000 руб. ЗП белая, отпуск 2 раза в год, оплата больничных, обучение, конкурсы, подарки. Начальство адекватное. Подробнее>>

05.05.2011
Отзыв сотрудника о работодателе Клевер

Не платят зарплату время в срок - задержки до 2 месяцев.Постоянные проблемы с качеством продукции - перед клиентами неудобно. Собираюсь уходить , как только появится что-нибудь стоящее. Из начальства только один неадекватный - С.И.А.
Хороший офис , более-менее нормальное отношение к работающим. ... Подробнее>>

27.08.2012
Отзыв сотрудника о работодателе Клевер

Для всех соискателей!!! Компания продана за долги поставщикам осликом И.А., который предлагал купить завод и "торговый дом" на специализированных выставках осенью!!! Управляют компанией совершенно далекие люди, не понимающие в ингредиентах и масложировой отрасли. Зарплата выплачивается из кармана и сумма- по настроению "руководителя", естественно в конверте. У клиентов компании- полный негатив, сокращен ассортимент, задраны цены ( у конкурентов ниже), хромает качество продукции... Лучшие сотрудники уволились вовремя (повезло найти достойную работу) остались только те кому некуда идти и те кто ищет достойную работу и заработок.
можно лить воду.... для значимости.... ... Подробнее>>

30.10.2013 | положительный отзыв

-))))
Нет такой больше компашки!!! Есть теперь Реванта, со всеми вытекающими....(вонючими).... ... Подробнее>>

14.08.2010 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе клевер

1) Корпаративного соцпакета нет. В столовой всё по рыночным ценам, из одноразовой посуды .... 2) Душевые давно требуют кап. ремонта. 3) Работа в выходные ... в качестве таковой не оформляется и оплачивается как в обычные дни, т.е. по тем же сдельным расценкам и т.п. 4) Заработок на сдельщине ограничен не только личным физическим ресурсом, но и планом, поставкой комплектующих, конкурирующими сдельщиками. "Простои по вине работодателя" в качестве таковых не оформляются и неоплачиваются. 5) Расценки снижают на фоне общего удорожания. 6) В объявлениях о вакансиях предполагаемые заработки грубо завышают.
Запртата и аванс "100% белые" и вовремя. Столовая и душевая есть. Цеха отапливаются, хотя и недостаточно. ... Подробнее>>

22.08.2011
Отзыв сотрудника о работодателе клевер

Обязательная ежедневная переработка 1 час (так называемая "лояльность"). Плохо отлаженные бизнес-процессы, что затрудняет коммуникации между подразделениями, что, в свою очередь, не позволяет обеспечить выполнение решений принятых в директорских кабинетах. Пропусконой режим - для выхода с предприятия в рабочее время необходимо оформлять увольнительную. Переполненная парковка, на которой нет возможности нормально припарковаться.
Зарплата "белая" и вовремя. В основном, за редким исключением (см. ниже), все в соответствии с ТК (отпуск, командировки и т.п.). В принципе, как и в любой крупной и стабильной организации (входит в ГК Ростсельмаш), есть возможности для развития, но, естественно, для тех у кого есть способности, а у Вас то они точно есть ;-) ... Подробнее>>

21.06.2017
ооо клевер

В порыве удержать клиентов перед натиском конкурентов контора уронила ценники на поездки до неразумных пределов. Проехать 8,5 километров по пробкам по Питеру за 225 рублей - это норма? Желающих работать на своем авто сразу отговорю, так как все сладкие заказы распределяются между "ветеранами" на брендированых машинах. Из аэропорта или с вокзала заказов не дождетесь никогда. Работать за копейки даже не отбивать бензин - вот перспектива работы в такси "Везет"
Ни кто не напрягает. Работай когда хочешь. ... Подробнее>>

24.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Компания Клевер

Замечательный товар, был доволен покупкой, но через пол года у "волшебной" швабры сломалась система подачи воды, челябинский поставщик "Клевер" менять и ремонтировать отказался, объяснив всё "кривыми руками", а раз так, кто знает, кривые руки могут оказаться и у вас.
не найдены ... Подробнее>>

13.07.2015 | положительный отзыв
Отзывы о компании Клевер

не найдены
Клевер - дом действительно высокого уровня! Эксперты рынка недвижимости считают, что именно здесь лучшие пентхаусы в городе. На канале РБК выпустили сюжет о доме Клевер https://www.youtube.com/watch?v=Si1RkSf1I_U ... Подробнее>>

15.02.2017
Клевер

Работала оператором в г. Самара. Сильно разочарована. Набрали операторов, а звонков нет. По ночам администраторы орут, чтобы на ожидание не вставали (т.к у админов премия напрямую зависит от времени ожидания звонков). А мне кто заплатит за время бездействия? Постоянно штрафы "высосанные из пальца". Если абонент просит говорить громче, т.к оператора не слышно и оператор повторит погромче, то это рассматривается, как повышение голоса на оператора. Администраторы никогда не подойдут, если у них есть какой-то вопрос, а будут кричать через весь зал чтобы к ним подошли, что мешает работе. Работа построена таким образом, что оператор всегда не прав. Ограничено время приема звонка Подробнее>>

12.12.2016 | положительный отзыв
Клевер

Я работаю в Клевере уже год оператором. Плюсы: сдельная ЗП, сама влияю на свою зарплату.Выплаты без задержек. Комфортный офис в центре города. Очень много разных людей, поэтому легко нашла хороших знакомых. Минусы: так как нет оклада, то без ответственности и самодисциплины в колл-центре делать нечего, не заработаешь. Это работа не для всех. Подробнее>>

01.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО "Компания Клевер"

Всем здравствуйте, сегодня хочу написать отзыв о косметике (парфюмерии, духах), а именно о оттеночном бальзаме для волос "Тоника". Пользуюсь им я очень давно. Мой натуральный цвет волос светло русый и, к сожалению, он мне никогда не нравился. Когда мне исполнилось 18 лет я решила меняться, и начала с волос. Портить волосы краской мне не хотелось, так как я дорожу своими локонами. Мне посоветовали попробовать оттеночный бальзам. И я влюбилась в него. Уже больше года я использую бальзам оттенка мокко (5.43) для меня это идеальный цвет. Плюсов в использовании этого оттеночного бальзама очень много, а именно: - безвредно для волос. - Подробнее>>

12.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : СК Клевер

Наконец и мы достроили свой дом по вот такому проекту http://sk-klewer.ru/doma-iz-kleenogo-brusa/I-131-1D/. Строителям СК Клевер большое спасибо за качественный подход в строительстве, а также за то, что согласились внести в проект наши изменения. В компании нам не обещали сумасшедше быстрые сроки строительства, но тем не менее уложились почти вовремя. Большое спасибо им! Приятно иметь дело с профессионалами. Подробнее>>

10.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : СК Клевер

Обращались в эту строительную компанию не так давно. Касательно строительства все переговоры вели с менеджером Андреем. Спасибо ему за четкие конструктивные ответы. Вот уже и договор с ними заключили. Надеюсь, что все это не зря было...Буду еще по ходу строительства отписываться.. Подробнее>>

02.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Стоматологическая клиника "Клевер"

Поставили пломбу дочери на общую сумму 15000 рублей. Я была в шоке! Сколько лечили зубы я и муж, никогда не было таких огромных сумм. Внимание, врачи этой клиники разводят на деньги! Ни в коем случае не посещать эту зубную клинику! Подробнее>>