23.12.2019
Медицинский центр Роял Медик в Мурманске

Уже больше года работаю оператором в этом медицинском центре. Рабочее время достаточно загруженное, приходится много общаться с клиентами, желающими получить консультацию или записаться на прием. Первое время досконально изучала материалы по предоставляемым услугам. Сейчас без проблем отвечаю на любой вопрос. Получаю оклад и проценты с каждого оформленного клиента. Выходит в общем неплохо. ...

Мурманск

14.12.2020 | положительный отзыв
вахта в мурманске

оплатили дорогу туда и обратно выплатили аванс и зп кормят бесплатно прошел тест бесплатно выдали спецуху живём в черте города Подробнее>>

31.08.2019
Transform TECH, Строй-Потенциал,производство каркасов для кроватей,Большая Нижегородская,79

Такого скотского отношения к рабочим ещё нигде не видел.Могут и матом наорать,если отказываешься выходить работать в субботу.А нахрена людям выходить в субботу,если и так копейки платят?За свои 800 руб за смену сами пусть работают.Условия адские, в цехе постоянная пыль от краски,сварки и болгарки,дышать нечем,кругом грязь, бегают крысы размером больше кошки,с потолка когда дождь льется вода и падает штукатурка.Никому не советую Подробнее>>

19.08.2019
Автоприбор строй потенциал производство каркасов для кроватей

Обходите стороной эту контору если не хотите потерять время и нервы. Заработать тут нереально.Серёжа начальник странный человек. Заставляет рабочих работать у него на даче,если откажешься -сразу угрозы уволить.Мы с мужиками работали на даче,в конце дня он говорит ладно,хватит,идите мойтесь в душ. Мы пошли -и через 5 минут он прискакал без трусов,типа тоже помыться надо ему. А зачем ему мыться если Подробнее>>

19.08.2019
строй потенциал Автоприбор каркасы для кроватей

Кто ещё там остался работать-бегите оттуда быстрее. За эти копейки - рабский труд и угробленное здоровье! Стала замечать,что начали выпадать волосы и ухудшилось зрение,так же появился постоянный кашель. Врач сказал,что это реакция на какую-то химию и надо срочно менять место работы.На работе у многих такие же симптомы.Начали увольняться наши маляры, и только тогда они признались,что на заводе начали использовать бракованную Подробнее>>

15.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Филиал Международного института экономики и права (МИЭП) в Мурманске

Я закончил МИЭП в 2017 году, обучался на юридическом факультете. Сдал все экзамены хорошо, очень волновался. Все годы обучения я вспоминаю с теплотой: сильные преподаватели, неравнодушные кураторы. Есть возможность получения образования дистанционно, очень удобно для желающих получить образование. Очень рекомендую. Получая второе высшее образование в МИЭП понял, что все сделал правильно. Дистанционное обучение очень удобно, так как я работал- совмещал работу и учебу. Для обучения дистанционно созданы все условия. Доступная стоимость обучения, которую можно оплачивать частями. В МИЭП работают сотрудники, которые всегда придут на помощь и проинформируют вас по всем вопросам. Рекомендую МИЭП!!

Россия, Мурманск, Октябрьская, 24

07.07.2017
Фабрика Кроватей

Olka:

Кроватку искали в детскую для девочек. Хотелось что-то женственное и максимально безопасное. Нашли в Москве такую модель, называется "Бамбино" из магазина Фабрика Кроватей - она оббита материалом мягким, флоком, он приятный на ощупь, мягкий, и приятно, что не маркий, легко пылесосится, легко чистить, и пылищу не собирает особо. Материалом оббивки я очень довольна. Еще из плюсов - материал древесины каркаса - сосна, крепкое основание очень, кровать не мотается.Отдельно о борте сверху - он высокий, капитальный, без щелей снизу, максимально безопасный для ребенка. Наверху спит 6-летка, проблем нет, забираться удобно, спускаться тоже удобно, лесенка тоже не мотыляется из стороны в сторону, крепенько установлена. Из минусов - снизу борта нет, поэтому кровать на 3-4 года, не раньше. Для более маленьких деток все таки лучше с бортом кроватку иметь. Мне нравится хорошее расстояние между этажами, удобно и не душно. Еще из минусов - ... Подробнее>>

28.06.2015 | отрицательный отзыв
ФАВОРИТ - Сторонитесь ФАВОРИТ в Мурманске

Мне самой пришлось лечить свою собаку после операции в ветшараге ФАВОРИТ, Мурманск, пр. Кольский, 174 (я врач, но не ветеринарный). Я смогла оценить состояние собаки, предположить проблемы, предпринять экстренные меры. Я спасла свою собаку САМА. А ветеринарам из ФАВОРИТА, МУРМАНСК, советую закрыть свою шарагу и не вводить в заблуждение потенциальных клиентов. Подробнее>>

20.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Филиал Международного института экономики и права (МИЭП) в Мурманске

Всем здравствуйте! Наверняка не так отзывы оставляют именнородители судентов. Хотела бы выразить слова благодарности Мурманскому филиалу. Вот, где образование соответствует современным стандартам! Но для меня важно, что оба сына могут получать достойное образование в вузе (есть льготы), и конечно внимательное (но строгое) отношение со стороны преподавателей и методистов! С помощью дистанционных технологий всегда могу находиться в курсе событий как университета, так и собственных детей! Жалею, что в мое время не было таких вузов. С уважением, Кристина - мама студента 3 курса и выпускника МИЭП. Подробнее>>

29.05.2021 | положительный отзыв
Завод Металлических Изделий - положительный отзыв

Влад:
Эта компания сделала мне под заказ ворота в гараж. Хотел расширить калитку и установить утепленные ворота для снижения потерь тепла, поскольку в гараже есть отопление. Сделано было все в соответствии с пожеланиями. Качественная и быстрая установка без срывов сроков. Лично я всем остался доволен. Теперь в гараже действительно тепло. Завод металлических изделий всем советую!