строй потенциал Автоприбор каркасы для кроватей

Кто ещё там остался работать-бегите оттуда быстрее. За эти копейки - рабский труд и угробленное здоровье! Стала замечать,что начали выпадать волосы и ухудшилось зрение,так же появился постоянный кашель. Врач сказал,что это реакция на какую-то химию и надо срочно менять место работы.На работе у многих такие же симптомы.Начали увольняться наши маляры, и только тогда они признались,что на заводе начали использовать бракованную краску,которую завод покупает где-то нелегально почти бесплатно. В этой краске сильно завышено содержание цинка и ртути,поэтому громадную партию забраковали и подготовили к утилизации, а эти умники её купили за копейки и теперь используют. Ведь им насрать на здоровье работников и потребителей.И тут до меня дошло,почему начальник Серёжа перенёс свой кабинет из цеха в здание на другом конце завода,и почти не появляется в цехе. А также почему стали дохнуть птицы около цеха,раньше их было много,а теперь не осталось ни одной, охранники когда утром обходят территорию - находят целую кучу мёртвых птиц,собирают их в ведро и закапывают в стороне. А ведь пыль от этой порошковой краски летает по всему цеху,вытяжки не работают,и всем рабочим приходится дышать этой отравой ! Это просто преступление против людей и окружающей природы!

19.08.2019
Автоприбор строй потенциал производство каркасов для кроватей

Обходите стороной эту контору если не хотите потерять время и нервы. Заработать тут нереально.Серёжа начальник странный человек. Заставляет рабочих работать у него на даче,если откажешься -сразу угрозы уволить.Мы с мужиками работали на даче,в конце дня он говорит ладно,хватит,идите мойтесь в душ. Мы пошли -и через 5 минут он прискакал без трусов,типа тоже помыться надо ему. А зачем ему мыться если Подробнее>>

31.08.2019
Transform TECH, Строй-Потенциал,производство каркасов для кроватей,Большая Нижегородская,79

Такого скотского отношения к рабочим ещё нигде не видел.Могут и матом наорать,если отказываешься выходить работать в субботу.А нахрена людям выходить в субботу,если и так копейки платят?За свои 800 руб за смену сами пусть работают.Условия адские, в цехе постоянная пыль от краски,сварки и болгарки,дышать нечем,кругом грязь, бегают крысы размером больше кошки,с потолка когда дождь льется вода и падает штукатурка.Никому не советую Подробнее>>

24.11.2018 | положительный отзыв
Медицинский центр "Поликлиника-Автоприбор" (Россия, Владимир) - Когда-то это была муниципальная поликлиника, теперь всё только за деньги. Но рекомендую!

Цены, в целом, ниже конкурентов. Есть скидки. Персонал. Спектр услуг. Не очень далеко от центра. Теплая атмосфера. Подробнее>>

25.02.2018
Автоприбор (Аскона)

Производство каркасов для кроватей,Большая Нижегородская,79. Текучка постоянная,каждые 3-4 месяца состав работников обновляется,в этом можно убедиться по частоте размещения вакансий https://www.avito.ru/user/3dd43db2ca2193308e87fefc7757d80e/profile Причина текучки-несоответствие зарплаты объемам работы.Работы то нет совсем-отправляют в бесплатные отпуска,то начинается аврал-и впахивать будете без выходных,как негры,еще и оставаться после работы. Причем отказаться от работы в выходные нельзя-сразу начинаются угрозы минимум урезать получку и вплоть до увольнения-начальник орёт,что за Подробнее>>

22.02.2015 | отрицательный отзыв
Автоприбор (Автоэлектрика)

Директор Фомина Ольга лицимерная особа, а настоящий директор фирмы Николин Андрей вообще нарушает законодательство ТК РФ, оскорбить сотрудники ничего для него не значит, а про то чтобы не выдать ЗП вообще как "здрасти". Уволил двух беременных сотрудниц и даже не чихнули, от суда скрываются. Вообще "шарагина контора". Условия для работы просто ужасные, туалет чуть ли не на улице,зимой в офисе Подробнее>>

02.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Центр металлических кроватей в Мурманске

Россия, Мурманск, Промышленная, д. 17

02.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Центр металлических кроватей в Петрозаводске

Россия, Петрозаводск, наб. Гюллинга, д. 2

Центр металлических кроватей в Мурманске

Наша компания предоставляет возможность приобрести хорошие металлические кровати в Мурманске по ценам от производителя. В области нашей деятельности входят не только кровати, но и шкафы, столы, стулья, постельные принадлежности, вешалки и тумбочки, а это значит что мы можем полностью укомплектовать место для отдыха и проживания. Мы очень давно работаем в сфере изделий из металла, очень долгое время учились на своих ошибках, чтобы сейчас могли предоставить Вам лучшее качество и низкие цены. Данная продукция предназначена для рабочих, так же её можно поставить в гостиницы, хостелы, общежития и даже к себе домой, например как детские кровати. Подробнее>>

Центр металлических кроватей в Архангельске

Компания «Центр металлических кроватей в Ахангельске» рада предложить Вам различные варианты двухъярусных и одноярусных кроватей, которые подойдут даже самым придирчивым покупателям, так как они отличаются надежностью и безопасностью, а наклонная лестница придает двухъярусным кроватям дополнительную устойчивость. Возможно изготовление не стандартных кроватей повышенной прочности а также с расширенным и удлиненным лежачим местом. . Данная продукция предназначена для рабочих, так же её можно поставить в гостиницы, хостелы, общежития и даже к себе домой, например как детские кровати. В области нашей деятельности входят не только кровати, но и шкафы, столы, стулья, постельные принадлежности, вешалки и тумбочки, а это значит что мы можем полностью Подробнее>>

Центр металлических кроватей в Петрозаводске

Наша компания предоставляет возможность приобрести хорошие металлические кроватьи в Петрозаводске по ценам от производителя. В области нашей деятельности входят не только кровати, но и шкафы, столы, стулья, постельные принадлежности, вешалки и тумбочки, а это значит что мы можем полностью укомплектовать место для отдыха и проживания. Мы очень давно работаем в сфере изделий из металла, очень долгое время учились на своих ошибках, чтобы сейчас могли предоставить Вам лучшее качество и низкие цены. Данная продукция предназначена для рабочих, так же её можно поставить в гостиницы, хостелы, общежития и даже к себе домой, например как детские кровати. Подробнее>>