Медицинский центр "Поликлиника-Автоприбор" (Россия, Владимир) - Когда-то это была муниципальная поликлиника, теперь всё только за деньги. Но рекомендую!

maharishta:

Цены, в целом, ниже конкурентов. Есть скидки. Персонал. Спектр услуг. Не очень далеко от центра. Теплая атмосфера.

Здравствуйте, друзья и гости отзовика!)Так случилось, что последние лет пять я не вылезаю из медицинских учреждений: то свои проблемы, то детские, то родителей... Готовятся отзывы о большинстве мест в городе, в которых побывала: но то фактов не хватает, то времени. Решила первым написать отзыв положительный - такие писать намного легче. И он, наверное, будет единственный такой, окрашенный, в основном, "плюсами").Объект отзыва мне знаком ещё со времён начала моей трудовой деятельности на заводе Автоприбор - в старшем классе нашла там подработку, а после школы снова пошла туда работать: очень уж хотелось зарабатывать скорее)) Периодически ходила в эту самую поликлинику: то медосмотр, то больничный. Уже тогда, лет "дцать" назад двухэтажное здание, в котором располагалась поликлиника, было старым, стены потресканные, вспученные... Подтёки от протекающей крыши, жуткие сидения, полы, санузел и т. д. и т. п. Всё это запомнилось с молодости.Спустя годы, подыскивая, где бы подешевле и побыстрее оформить справку на водительские права, наткнулась в сети на информацию о данном теперь уже медицинском центре. Сейчас здание выглядит намного приличнее:Сразу, не заходя внутрь, с обеих сторон от входа видим, какие услуги здесь можно получить (фото можно увеличить):Есть спуск для колясок:Медцентр расположен по улице Погодина, 2Б, недалеко от одноименной остановки, на стороне торгового центра Маяк.Как таковой, парковки с лицевой стороны медцентра нет. Чтобы припарковаться, нужно повернуть во двор поликлиники, направо сразу после поворота на улицу Погодина с улицы Добросельская:Стоянка загружена в разное время по разному, но обычно место есть. Чтобы войти, обходить здание не нужно: есть "запасной" вход-выход:Внутри помещения он расположен сразу под лестницей:Этот вход обычно открыт, и даже бахилы с тыла также предусмотрены:Если вы окажетесь с тыльного входа впервые, то чтобы попасть в регистратуру, необходимо пройти от лестницы по коридору налево, мимо кофейного автомата (кофе недорогой, но не супервкусный):И повернуть направо... Регистратура также наполняется народом по-разному: иногда никого, а иногда по 3-4 человека в двух окошках...Работницы регистратуры нравятся своей лаконичностью: и уважительности, и помощи и т. д. всего в меру, не отталкивают наигранной и неуместной улыбкой. Но работают не так быстро, как хотелось бы в платной клинике, чтобы не выстаивать в очереди... Хотя можно и присесть:Попить водички:Расписание врачей меняется, так что лучше перед тем, как ехать, всё-таки позвонить. Сама лично была свидетелем того, как пожилому, плохо видящему клиенту уже в регистратуре сообщали, что окулиста сегодня не будет... Было его очень жаль( Ехал дедушка через город, чтобы это услышать...Если присмотреться к фото выше, увидите на столе "собрание" с ценами. Можно поизучать, пока ждешь. Летом цены были такие:Фотографировала цены на стоматологические услуги не случайно: в тот момент находилась в поиске нового стоматолога. Цены для нашего города были очень неплохие, поэтому решила при случае обратиться туда. Что и сделала совсем недавно: предыдущий врач в другой клинике, пломбируя зуб, задела бормашиной соседний, и у того через пару дней откололась часть. Образовалась небольшая дыра, которую мне и запломбировали в этой клинике. Оформили почему-то как глубокий кариес, почему - не поняла, так как там и намека на кариес не было. Видимо, мой случай в прейскуранте предусмотрен не был, а работу свою врач оценивала на такую же сумму. В общем, сделали мне все довольно быстро, всего минут 15-20. Заплатила 1100 рублей:Кстати, есть оплата картой. Поэтому если ваша любимая категория по кэшбэку - "Здоровье", то можно получить ещё и кэшбэк от итак невысоких цен.Также, в этой клинике я неоднократно делала УЗИ: вопросов и претензий у меня ни разу не возникло. Аппаратура современная, врачи вежливые и все расскажут по возникающим вопросам. Но вот цены уже средние по городу, не ниже.Ах да, по справке для ГИБДД, действительно, ее стоимость мне обошлась немного дешевле, чем предлагали конкуренты. Прошла все быстро, без каких-либо очередей, при этом врачи, действительно проверяли и осматривали, их работа не ограничивалась одной подписью... Если кто-то сомневается с выбором, я бы рекомендовала эту справку делать в данном медицинском центре: выбор, мне кажется, оптимальным, быстро и недорого.По поводу минусов, их мало, но они всё-таки, есть: отнесла бы к минусам незалатанные ремонтом места, которые напомнили мне, что поликлиника когда-то была муниципальной. Вот, например, санузел:При этом, неприятные запахи, на удивление, отсутствуют...)А вот коридор первого этажа:Второй этаж выглядит намного приятнее:К минусам также, отнесла бы порой длинные очереди на запись: когда хотела записаться на УЗИ по гинекологии, сказали что все занято чуть ли не на неделю вперёд... Так что планируйте заранее.Ещё к минусам, кроме все повышающихся цен, больше и не знаю, что отнести... в остальном, вроде все гуд).Есть в медицинском центре "Поликлиника Автоприбор" аптека:Расположена она рядом с регистратурой. Цены не завышены, плюс скидка пенсионерам 3%. Жаль, рецептурные препараты, не отпустят. Кеторол, например, маме без рецепта не смогла купить.Также, в мед. центре есть комплекс водолечения, в котором ещё пока не была:Но очень хочется)).В заключение немного фото с полезной информацией:В заключение, добавлю, что лично мне очень нравится комфортная атмосфера, царящая в этом мед. центре: она какая-то неконфликтная что-ли, теплая и уютная, несмотря на некоторые несовершенства интерьера. Там тихо и спокойно... Такую же энергию излучают все работники, на сколько мне удалось понять. Я очень не люблю поликлиники и больницы, но эту рекомендую!)Спасибо, что читаете и всем здоровья!)P.s. По критерию "Питание" не знаю как оценивать - сейчас там, кажется и пирожков не продают, только кофейный аппарат. И еще... Планирую и дальше пользоваться услугами данного медицинского центра, поэтому отзыв, вероятно, буду дополнять.

Всё платно. Недоделки ремонта. Иногда очереди.

19.08.2019
Автоприбор строй потенциал производство каркасов для кроватей

Обходите стороной эту контору если не хотите потерять время и нервы. Заработать тут нереально.Серёжа начальник странный человек. Заставляет рабочих работать у него на даче,если откажешься -сразу угрозы уволить.Мы с мужиками работали на даче,в конце дня он говорит ладно,хватит,идите мойтесь в душ. Мы пошли -и через 5 минут он прискакал без трусов,типа тоже помыться надо ему. А зачем ему мыться если Подробнее>>

19.08.2019
строй потенциал Автоприбор каркасы для кроватей

Кто ещё там остался работать-бегите оттуда быстрее. За эти копейки - рабский труд и угробленное здоровье! Стала замечать,что начали выпадать волосы и ухудшилось зрение,так же появился постоянный кашель. Врач сказал,что это реакция на какую-то химию и надо срочно менять место работы.На работе у многих такие же симптомы.Начали увольняться наши маляры, и только тогда они признались,что на заводе начали использовать бракованную Подробнее>>

25.02.2018
Автоприбор (Аскона)

Производство каркасов для кроватей,Большая Нижегородская,79. Текучка постоянная,каждые 3-4 месяца состав работников обновляется,в этом можно убедиться по частоте размещения вакансий https://www.avito.ru/user/3dd43db2ca2193308e87fefc7757d80e/profile Причина текучки-несоответствие зарплаты объемам работы.Работы то нет совсем-отправляют в бесплатные отпуска,то начинается аврал-и впахивать будете без выходных,как негры,еще и оставаться после работы. Причем отказаться от работы в выходные нельзя-сразу начинаются угрозы минимум урезать получку и вплоть до увольнения-начальник орёт,что за Подробнее>>

22.02.2015 | отрицательный отзыв
Автоприбор (Автоэлектрика)

Директор Фомина Ольга лицимерная особа, а настоящий директор фирмы Николин Андрей вообще нарушает законодательство ТК РФ, оскорбить сотрудники ничего для него не значит, а про то чтобы не выдать ЗП вообще как "здрасти". Уволил двух беременных сотрудниц и даже не чихнули, от суда скрываются. Вообще "шарагина контора". Условия для работы просто ужасные, туалет чуть ли не на улице,зимой в офисе Подробнее>>

24.04.2017 | положительный отзыв

Информация об организации подтверждена 2009-02-09 18:25:32

Москва, Преображенское, Хромова улица, 9/2

22.04.2017 | отрицательный отзыв
ГОРОДСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 62 - Очень странная поликлиника

Очень странная поликлиника был там год назад, больше туда ни ногой. Как я узнал от знакомых, там до сих пор действуют свои странноватые правила, поэтому решил написать сей отзыв. Сколько лечил зубы в других поликлиниках, никогда меня не просили расписываться в своей карте в том, что мне были оказаны квалифицированные услуги в лечении, и никаких претензий я не имею. Казалось нормальная практика, но это только на первый взгляд, так как что самое интересное расписаться в карте вас попросят до того, как вам окажут, а может вовсе потом и не

Москва, Царицыно, Каспийская улица, 38

ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 195 - ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 195

Информация об организации подтверждена 2013-10-28 14:37:16 Подробнее>>

27.08.2016 | отрицательный отзыв
ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 195 - Плохая поликлиника

Добрый день! Я живу на ул. Боженко, когда родила ребёнка в 2009 году, у нас была врач Якобчук, очень хороший и добрый врач, по всем вопросам решала все сразу. Если УЗИ, то сразу, анализы тоже. Сейчас в 2016 пришла на приём, Якобчук больше не работает, наш врач Одишвили. Записалась к ней, на первом приеме взяли анализы. Нужно было УЗИ, но по причине большой очереди, только через три месяца, УЗИ сделала в платной. Пришла на второй приём, врач даже не посмотрела карту, опять на осмотр. Говорю, что я у вас Подробнее>>