26.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Beauty Build»

Основное название: Beauty Build Другие названия: Биюти Билд Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д. Телефоны: 89257878752, 89261306103 Эл. почта: beauty-build..[]..mail.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 1,20/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Строительные услуги, отделочные работы, инженерно-монтажные работы, изготовление мебели на заказ. Автор: Сергей Кошевой (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: Рабочий Дата начала работы: Июль 2015 г. Дата увольнения: Август 2015 г. Стартовая зарплата: $30 Подробнее>>

29.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ТОВ "ABC BUILD"»

Развод редкосный
НЕТ ... Подробнее>>

09.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ТОВ "ABC BUILD"»

не платят заработную плату!!!!!!!!!!
нет ... Подробнее>>

24.12.2014 | отрицательный отзыв
media-build

Здравствуйте! Хочу поделится горьким опытом, к какому работодателю НИКОГДА НЕ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ НЕ СТОИТ ИДТИ РАБОТАТЬ! Значит началось мое знакомство с компанией media-build с того что я пошла устраиваться туда дизайнером, все было хорошо, много я собеседований обошла, в итоге пришла в эту дыру. Офис расположен в старом творческом центре который рассыпается весь. Мне сразу это показалось странным, но Подробнее>>

14.09.2023 | положительный отзыв
Agro-Market24.ru - положительный отзыв

Хочу поделиться советом всем дачникам – заказывайте материал на сайте магазина «Агромаркет24» с доставкой по России)) Совет подкреплен тем, что я заказываю тут второй год разный посадочный материал, нравится отношение к клиентам, и конечно же качество товаров! На этот раз заказала микс двух сортов магнолии, очень довольна тем, как прижились и цветут)

25.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : AGRO-SOS.RU

Покупал на сайте аgro-sos.ru ботвоуборочную машину, потому что цена была наиболее приемлемой. Был очень рад узнать, что в этом магазине часто проводятся различные акции и есть бонусы для оптовиков. Будем работать!

10.05.2023 | положительный отзыв
moto-agro.ru - продают товар с царапинами

не прудпердили о ТАКИХ жесктеих царапин
вернули деньги

19.11.2022 | положительный отзыв
ALFA Smart Agro

Пройшла співбесіду. Зателефонували, сказали,що підтвердили мою кандидатуру. Надіслати потрібно документи для перевірки сб і після проходження,надішлють посилання на проходження тестування. Через тиждень надіслали посилання, пройшла одразу, відправила і 5 днів чекала на відповідь і сказали,що "Але на жаль керівництво вирішило не брати нового офіс менеджера. Залишити попереднього на цій посаді, переживають ,що нова людина не впорається."Я розумію все,але тоді одразу Подробнее>>

29.12.2021
agro-market.net - негативный отзыв

Информация будет касаться не заказа товаров в онлайн-супермаркете, а собеседования с рекрутером. Принимала такая себе дама бальзаковского возраста(имеется ввиду только возраст, а не начитанность, грамотность, образование и самосовершенствование, те качества, которые описаны в романе Оноре де Бальзака), к годам которой нужно добавить лет 10-15, а, если убрать косметику...но суть не в этом. Чтобы попасть на собеседование, необходимо только позвонить и Подробнее>>

31.10.2021
Timac Agro Ukraine

Говно контора, отработал больше 2х лет. Самая низкая оплата труда на рынке. Товар очень дорогой, очень сложно продавать. Благо есть адекватные работодатели, где можно заработать денег и не тратить свои нервы. У кого сильные блевотные рефлексы при виде [censored] рекомендую обходить стороной эту шарамыжню Подробнее>>