Отзыв о работодателе «Beauty Build»

Сергей Кошевой:

Мне позвонили на телефон предложили поработать. Встретился с Дмитрием который мне пообещал зарплату в 1500 руб в день, договор, переработки, спецформа.По началу дают деньги, потом начинаются обещания. По работе материал не привозят, давят на сроки, пытаешься дозвонится трубку не берут. Цены берут максимальные, работа оплачивается минимально. Работа делается из дешевого материала по приличным ценам. Инструменты самые дешевые. Дмитрий является прорабом не умеет работать. Елена директор. Дают задание чтобы испортить материал и списать все на рабочих.

Дают зарплату в первый день, обещают многое.

г. Москва

06.11.2023 | отрицательный отзыв
BUILD DIAMOND SPACE дизайн бюро

Кинули на деньги ! Не рекомендую связываться с данным работодателем , а именно с [Т.] Назират [М.] ( руководитель и дизайнер build diamond space) ! Сотрудничала с ней как комплектатор , со своей стороны я выполнила работу и как результат Назират с этого получили прибыль и заключила сделки с моими поставщиками . Только выплатить мне зарплату и агентские она видимо не захотела . Перестала брать телефон и отвечать на сообщения !

02.10.2021
Строительная компания House like build

Бегите от этого морального урода Славы! хорошим словом назвать его язык не повернется! Не выплата зп обеспечена. Главная его задача всех [censored] положить деньги в карман и ни хрена не сделать. Он должен всем своим сотрудникам очень много денег. При увольнении естественно можно о долге забыть. На звонки эта [censored] не отвечает и прячется.Попахивает ленивым сотрудником, которого выгнали за безделие)) Подробнее>>

28.06.2012
Отзыв сотрудника о работодателе Re-build

Нет офиса куда можно было бы придти, чтобы пообщаться. Но теперь мне это уже не к чему.
Делал ремонт с этой компанией. В принципе, все что о них слышал оказалось правдой. Менеджеры воспитанные, вежливые, видно что у руководства ходят по струнке. По всем вопросам есть ответы и советы тоже дают дельные, знакомый отделочник подтвердил квалификацию (пригласил на всякий случай чтоб не надули, всякое бывает). Понравился их договор, видно что юристы грамотные старались, подводных камней с женой не ... Подробнее>>

03.07.2012
Отзыв сотрудника о работодателе Re-build

Рабочие хоть и опрятные, но большинство из них иностранцы и плохо по-русски говорят. Особо не напрягает, им все равно запрещают разговаривать с клиентами, но, видимо, им так же запрещается говорить на родном языке, и их русские диалоги, порой, раздражают.
Делают хорошо. Их прораб, Борис Михайлович (приятный мужчина), ездил с нами в "Леруа-Мерлен" и помог нам выбрать все отделочные материалы, чтоб не взяли лишнего. В принципе мне все понравилось, не оставили царапин на мебели и каких-либо иных изъянов. Оставшийся материал помогли сдать в магазин обратно. Максимум заморочек компания решает самостоятельно. Сервис хороший предоставляют. ... Подробнее>>

05.07.2012 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Re-build

Единственное, что смутило работники в основном не русские..
Быстро, качественно, интересные предложения от дизайнера. Теперь моя квартира в суперском виде! Работу выполнили на 5+! Всем советую! ... Подробнее>>

05.07.2012 | положительный отзыв

Нет.
Мы с мужем остались довольны. Рабочие вежливые и выполняют все пожелания клиентов. В середине процесса мы поменяли планы относительно размещения кухонной мебели и розеток и наши идеи без проблем воплотили в жизнь)) ... Подробнее>>

03.05.2019 | положительный отзыв
ООО Крас-Риэлти (YUGA-BUILD)

В компании yuga-build.ru работала 10 месяцев. Не агентом, а HR-менеджером, который ищет агентом. Работа неофициальная, сначала не было никаких проблем, пока не явился управляющим партнером, а ныне соучредителем Мурадян Р.Р. Вот здесь начался полный п...ц в компании. Развалил, все что можно было развалить, агенты, которые работали там не один год, просто стали бежать. Может, на агентах, особой роли и не Подробнее>>

30.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ТОВ "ABC BUILD"»

тупакудато зазвонись но ксерокс документов здай
нет ... Подробнее>>

25.01.2017 | положительный отзыв
VARIANT AGRO BUILD (Вариант Агро Строй)

Habibi:
Хотелось бы узнать мнение сотрудников, работабющих на этом предприятии о настроениях на производстве и руководстве компании! Подробнее>>

27.01.2017 | положительный отзыв
VARIANT AGRO BUILD (Вариант Агро Строй)

Зима:
Пора уже поднимать зарплату. Хватает на 2 недели. Пока у вас растет прибыль. Пока не ушли специалисты Подробнее>>