ООО Крас-Риэлти (YUGA-BUILD)

В компании yuga-build.ru работала 10 месяцев. Не агентом, а HR-менеджером, который ищет агентом. Работа неофициальная, сначала не было никаких проблем, пока не явился управляющим партнером, а ныне соучредителем Мурадян Р.Р. Вот здесь начался полный п...ц в компании. Развалил, все что можно было развалить, агенты, которые работали там не один год, просто стали бежать. Может, на агентах, особой роли и не играет его участие в жизни компании, но на окладных сотрудниках еще как. Человек, который во всем будет снимать с себя ответственность, ни одного решения он принять не может, а если примет, то потом скажет, что он не при чем, крайние всегда будут сотрудники! Его задачи сотрудникам выглядят так: пойди туда, не знаю куда, принеси то, не знаю что. А по итогу: моя хата с краю, ничего не знаю. С ним тяжело морально работать. Но это ладно. Загнали в долги по зарплатам людей. Агентов никогда не рассчитывают сразу и во время. Чтоб сидели на крючке, выдадут немного, остальное копится. Сделки делают, деньги заходят, а не выдают. Со мной, как с окладником поступили так же, только не такую баснословную сумму мне остались должны. Начались сбои по выплате зп, передо мной и другими окладниками копилась задолженность по зарплате. В итоге они подвели к тому, что надо чистить коллектив. 5 человек окладников - до свидания, остались должны кому сколько. от 30 до 100 тысяч. Никому ничего не предъявишь, даже договор об оказании услуг ты с ними не подписываешь, все на словах. Ну а как агентство они не плохие, работают на совесть сами агенты, коллектив просто замечательный был.

13.02.2020 | отрицательный отзыв
Риэлти Групп - Назойливые агенты риэлти групп

Как надоели агенты, названивают каждый день, сбивают цены, пытаются препятствовать продаже квартиры, говорят что если с ними договор не заключить, квартира не продастся, навязывают договоры с кабальными условиями, жуткая фирма риэлти групп.

Кировская область, Киров город, Профсоюзная улица, 34 эт. 3

08.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Крас-Фуд

Ни каких. Не компетентное быдло в отделе кадров. На этапе требуют анкету для проверки отдела безопасности. Потом потыкают что нету номеров компании. Звоните сами. У вас есть отдел безопасности. Таких сотрудников надо гнать метлой.
На этапе собеседовения. С вами общаться не будут как с людьми

20.02.2021 | положительный отзыв
ООО Крас-Куб

Директор Тырышкин Сергей Васильевич имеет постоянную практику, нанимая людей, по итогу им не доплачивать, вплоть до 50 % При мне лично было "кинуто" 2 мини бригады (2 3 чел.) причём одна из них, точно добросовестные, не бухающие, не опаздывающие профессионалы.Как я понимаю директор хорошо держится на плаву, за счёт сэкономленного фонда заработной платы работяг. Требовать требует, но в момент расчёта, Подробнее>>

16.08.2017 | положительный отзыв
Компания Автоцентр "Крас и Ко"

Mikle:
Приехал на эту станцию с направлением от страховой компании первый раз лет пять назад. Тогда очень понравилось, как сделали кузовной ремонт. Принимал из ремонта машину автоэксперт и не нашел вообще никаких следов ремонта, хотя морда была вся на стороне! Это подкупило и стал постоянным клиентом. Ни разу за жто время об этом не пожалел. Конечно, дороже чем в среднем в Питере, но если иметь карту клиента, то получается нормальный ценник. Но меня больше интересует качество, а качество тут просто супер.

Санкт-Петербург, ул. Херсонская, д.39

26.08.2020
ООО Крас-Еврострой

отвратительная компания.рабочих кидают на зарплату.руководство слово не держит ни перед работниками ни перед заказчиками.одни суды только компании.такое впечатление что все руководство СОНИ-ПРАЧКИ.ни кому не советую с ними связываться потратите нервы время. Подробнее>>

27.06.2014 | положительный отзыв
Компания КРАС И К°

Дмитрий:
В "Красе" обслуживаюсь 3 года.Сервис у них на достаточно высоком уровне(есть опыт с чем сравнивать за свои 10 лет),т.к. раньше делал авто в гаражных мастерских,вроде было все хорошо пока ездил на отечественных авто,но современные иномарки диктуют свои условия и без современного оборудования можно попасть на еще большие деньги(как показал опыт),в общем для себя решил доверять автомобиль только крупным СТО и цены почти,как в гараже.

Санкт-Петербург, Херсонская ул., д. 39

27.10.2015
Компания КРАС И К°

Гость:
Ремонтировал свою машину по каско. ТИХИЙ УЖАС... Затянули все работы на полгода. Удар был сзади, меняли 2 парктроника в заднем бампере, выдали машину с не работающим парктроником – диагностика показала отказ 2х передних датчиков, короче переставили передние рабочие назад, и сказали, что так и было (до аварии все работало…) Поменяли гофру глушителя - сломали кронштейн опоры двигателя, через месяц приехал на замену – заказали не ту деталь – гидроопору вместо рычага, в итоге ждал еще полтора месяца кронштейн! Пока ждал, повредился патрубок интеркулера стоимостью 18 тыс, пришлось из своего кармана покупать. И вот, мне меняют кронштейн, и ломают болт этого кронштейна. Остатки болта в алюминиевом блоке цилиндров заподлицо…чтобы высверлить, нужно снимать двигатель… так как там тесно и не подлезть ничем… Неделю ждали согласования со страховой – РЕСО, в итоге страховая послала в пешую эротическую прогулку. Доверять снятие двигателя этим «пряморуким» мастерам снятие двигателя не решился, договорился, что заберу машину на новом кронштейне без одного болта из 3х. Во время сборки, обнаруживаю оборванные провода в месте работ… меня успокаивают, что дескать, сейчас все поправим. Поправили скруткой на изоленте… и это в районе колеса, где соль и влажность постоянно. На требование сделать как

Санкт-Петербург, Херсонская ул., д. 39

18.05.2020
Автоцентр Крас и Ко

Примерно год полтора назад устраивался к ним, тогдашняя hr хамила и выделывалась, как муха на стекле. Видимо, очень страдает по жизни, раз иного пути самовыражения не нашла. Ну а я через неделю нашёл в разы лучшее место работы, и по обязанностям, и по оплате. Подробнее>>

18.05.2020
Автоцентр Крас и Ко

20.01.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Антон о компании АЛ-КРАС

Работал на эту фирму год назад, свою работу сделал, а деньги до сих пор мне не заплатили за сделанную работу! Кинули!

Чебоксары