Риэлти Групп - Назойливые агенты риэлти групп

Адрес: Кировская область, Киров город, Профсоюзная улица, 34 эт. 3

Сайт: rgdom.ru

Автор: Собственник

Как надоели агенты, названивают каждый день, сбивают цены, пытаются препятствовать продаже квартиры, говорят что если с ними договор не заключить, квартира не продастся, навязывают договоры с кабальными условиями, жуткая фирма риэлти групп.

10.11.2017 | отрицательный отзыв
Риэлти Групп - Это всё обман

Очень странная компания! Прочитал отзывы и решил пойти. Очень долго ждал хоть одного специалиста. Сидят в компьютерах с каменными лицами и не замечают. Цены слегка завышены, чем есть (но это нормально наверное). Когда наконец прошла наспех консультация (было ощущение, что хотят избавится), насчитали черти что. В общем, плюнул и ушел. В жизни больше не буду с риэлторами связываться.

13.01.2022 | отрицательный отзыв
Риэлти Групп - Не компетентны

Разместила объявление о продаже квартиры, в котором указала, что в услугах риелторов не нуждаюсь. Позвонили из данного агентства, предлагали свои услуги, запугивали тем, что сама я не смогу подготовить документы. Решила проверить агента, уточнив какие документы мне потребуются для сделки. Мне назвали свидетельство о собственности (свидетельства не выдают уже 5 лет, только выписки из ЕГРН). После моего ответа о том, что свидетельства отменены, риелтор спросила: так у Вас его все-таки нет? Дорогой риелтор, свидетельство, которое я получила 6 лет назад у меня конечно есть, но думается покупателю будет интереснее ...

29.01.2018 | отрицательный отзыв
Риэлти Групп - Развод

Я продавала квартиру сама и риэлторских услуг не заказывала. Риелтор Бакулина была с покупателями. Им понравилось, долго общались на счёт цены. В итоге - договорились. При первом просмотре сказали, что оплатят услуги по оформлению. Приехали в офис на Ленина - привезли все документы, они дали договор. А там откуда то возникла сумма в 50000 руб. За что???? И не стыдно? У них на сайте и цены такой нет. Не советую связываться! А покупатели заплатили 30000 руб. А они и ипотеку с ними брали и просмотр квартир. А с

31.08.2019 | отрицательный отзыв
Риэлти Групп - Нет документов и страховки

Виталий Гришов и Анастасия Останина. При покупке по жилищному сертификату двух квартир, одним из условий сделки были страхование обеих квартир и передача всех документов, подтверждающих чистоту квартир. Прошло уже два месяца с получения свидетельства на собственность, документов так и нет. Сначала они доказывали, что все документы были переданы нам в день сделки, а сегодня они почему то решили, что нам они не нужны, два месяца звонила и твердила одно и то же, результата ноль. У продавцов их нет по их словам, у вас в архиве тоже нет, где

14.12.2019 | отрицательный отзыв
Риэлти Групп - Не профессионалы

1. При отсутствии интереса риэлтора со стороны продавца не работают. 2. Постоянно стараются сбить цену несмотря на рыночную стоимость. 3. Не обязательные!Вот по этому рекомендую продавать самим! А если нужно сопровождение сделки. у тех же риэлтора стоит 10000 р., а не 50000 как забито в договоре.

04.08.2017
ООО Риэлти Групп Оренбург

Начну с того, что мне "посчастливилось" побывать на двух собеседованиях в этой шараге. Да, красивый презентабельный офис... на этом все хорошие впечатления заканчиваются. А теперь по порядку. на первое собеседование меня пригласила некая Татьяна, представившаяся менеджером по персоналу на вакансию Помощника руководителя в отдел продаж. Ниже привожу функционал скопированный с hh.ru. В обязанности входит: - Работа со специалистами по продаже недвижимости. - Организация рабочего процесса. - Переговоры с клиентами. - Основная функция - координирование работы отдела продаж Требования: - Желание много зарабатывать и развиваться - Стандартные знания ПК - Гибкость - Стрессоустойчивость - Доброжелательность - Опыт работы Условия работы: - Комфортный офис - Не ограниченные возможности - График работы 5/2. Ок. Имея огромный опыт работы персональным ассистентом, я стала задавать вопросы. На что был четкий ответ: все расскажет директор. Какого же было моё удивление, когда на собеседовании выяснилось, ... Подробнее>>