17.08.2017 | положительный отзыв
Детский сад № 466 - Очень хороший садик

Мы ходим в детский сад 466 "Жемчужинка" в гр. №2 Садик нам очень нравиться, ни грамма не пожалели, что попали в этот д. сад. Воспитатели очень хорошие и заботливые, за первый год научились многое. Огромная вам благодарность за заботу о наших детях.

Российская Федерация, Нижегородская область, Нижний Новгород г., 60 лет Октября бульвар, 10

18.02.2022 | положительный отзыв
Детский Мир отзыв сотрудника Зарина

Зарина:
Я в эту компанию 3 года назад устроилась, работаю заместителем директора магазине. Зарплата у меня достаточно высокая, 2 дня работаю, столько же дней отдыхаю. Благодаря такому графику я и дома все дела переделывать успеваю и на даче у меня полный порядок всегда. Подробнее>>

13.10.2023 | положительный отзыв
Душевный и домашний садик.

Дочка почувствовала себя сразу как дома, из садика не хотела даже уходить, плакала. Конечно цена не самая дешевая, но оно того стоит. На входе детей проверяет врач педиатр, каждый божий день, и больных отправляет сразу домой, поэтому дети в саду...

13.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Нижнеольшанский садик

Данный садик совсем недавно появился в нашем поселке. Нашей радости не было границ при его открытии. Но, спустя год, радость сменилась недоумением. Имея всего одну группу ребят воспитатели совсем не уделяют им времени. Может это отсутствие контроля со стороны руководства и его удаленность так расслабляют. Сложно сказать, но сначала не было такого безалаберного отношения. После прогулки дети ходят в помещении потеют в "уличных" штанах и не переобувшись в одних носках. Воспитатели на это не смотрят. Видимо выгодно: мокрый выйдет на улицу и заболеет. Все в группе меньше. Хотя штат набран: есть и повар и уборщица. Два сотрудника, не обремененных дополнительной Подробнее>>

06.09.2015 | положительный отзыв
Роно - Очереди в садик

Ребёнку пошёл пятый год садик не предоставляют, на очереди были первые. Один ребенок выбыл из садика куда мы стоим на очередь, но мы всё равно не попали. Подробнее>>

16.06.2015 | отрицательный отзыв
Садик №2 в николаеве - Беспредельность в детском саду

Мой ребенок ходит в детский садик №2 в городе Николаеве. В нашем детском саду устроили настоящий беспредел. В группу которую ходит мой ребенок на данный момент по списку 30 человек. Заведующая провела родительское собрание тема которого была о дополнение в группы детей. Т.е к концу весны в нашу группу, и остальные добавят еще по 10 - 15 детей, при этом Подробнее>>

05.04.2015 | отрицательный отзыв
Д / с № 11 - До сих пор дочь отказывается идти в садик

Моя дочь резко перестала хотеть ходить в садик. Я подходила к воспитательнице и интересовалась жизнью детей в группе, взамоотношением между детьми и между воспитательницей и детьми. Она же уверяла, что в группе полный порядок, никто ни с кем не ссорится. Идиллия, одним словом. В итоге, дочь пришлось отвезти в деревню к маме. Там, у мамы, дочь разговорилась и выяснилось, что Подробнее>>

29.03.2015 | отрицательный отзыв
Д / с № 81 - Автономный садик!!!

Уважаемое Управление образование !Когда вы начнете работать! Не ужели так тяжело проверить работу администрации детского сада №81. На коком основание родители должны покупать тетради на занятия, почему так выделяются мало денег на игрушки, книги, канцтовары, опять нет нянечек, в раздевалках разваленные, ужасные шкафчики для одежды детей, игрушек мало, толком не отремонтирован музыкальный зал, на детских площадках кроме новых домиков старые постройки Подробнее>>

18.03.2015 | положительный отзыв
Детская поликлиника №2 №2 - Не пускают в садик

Вот уже на протяжении двух месяцев с сентября по ноябрь нас не тпускают в садик!в конце октября когда в амбулаторной карте дет.сада уже не к чему было придраться, заведующая карту не подписала ссылаясь на то, что анализ крови (двухнедельной давности!)не соответствует норме, хотя участковый врач сказала, что анализ хороший.диагноз ребенку не поставили, и карту с садика не подписывают!что это? предвзятое Подробнее>>

18.01.2015 | отрицательный отзыв
Мадоу 107 - Молодые специалисты, не идите работать в этот садик!

Молодые специалисты, не идите работать в этот садик! Во-первых, нет единого руководства! Галина Васильевна, Татьяна Николаевна и Татьяна Алексеевна-это своеобразное трио, кооторое не даст вам работать нормально! Сначала все нормально, а потом начнут придераться ко всем мелочам: видите ли нужно в жару в 30 градусов юбку по полу одевать, а потом будут каждый шаг ваш контролировать, то не так и Подробнее>>