ломоносовский детский сад - Душевный и домашний садик.

maria arkhangelskaia:

Дочка почувствовала себя сразу как дома, из садика не хотела даже уходить, плакала. Конечно цена не самая дешевая, но оно того стоит. На входе детей проверяет врач педиатр, каждый божий день, и больных отправляет сразу домой, поэтому дети в саду гораздо меньше болеют, чем в обычных садах. Для работающих родителей, это огромный плюс!

16.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Ломоносовский детский сад

Сын сейчас учится в первом классе Ломоносовской школы. До этого год ходил в Ломоносовский детский сад. Душевные педагоги-воспитатели очень помогли быстро адаптироваться к коллективу и новому распорядку дня. До сада он большую часть дня проводил дома с няней и в секции спортивной гимнастики. Но к саду быстро привык, и ходил с удовольствием. Разнообразные занятия помогли подготовиться к школе. Время при этом пролетало незаметно. Сейчас плавно перешел на новый этап обучения (школьный).

Россия, Москва, Московская область, Одинцовский район, Успенское, ул. Советская, строение 50В

Отзыв : Ломоносовский детский сад

Отдала дочку в Ломоносовский детский сад. Очень хотела, чтобы ребенок с самого детства изучал английский язык, к тому же дочь проявляет большие способности, даже пытается с нами дома разговаривать. Приятно, что воспитатели кроме образования также делают упор на воспитании. Наша дочь стала более ответственной, очень культурно ведет себя в обществе и дома!

Отзыв : Ломоносовский детский сад

Сын ходит В Ломоносовский детский сад с 1.5 лет. Привык быстро к новой обстановке, воспитателям, детям. Атмосфера хорошая, воспитатели с большим опытом работы, к каждому ребенку индивидуальный подход. Каждое утро сам просит отвезти его в сад. Праздники проходят очень увлекательно, занимательно, весело. С детьми занимаются по современным методикам.

Отзыв : Ломоносовский детский сад

Отдали дочь в Ломоносовский садик потому что работаем весь день, и водить ребенка на кружки в течение дня нет возможности. А хочется, чтобы ребенок рос и развивался гармонично, за это не жалко никаких денег. В детском саду при Ломоносовской школе нам понравились педагоги - добрые, открытые, с большим опытом работы, и видно, как они любят свою работу. Еще привлекли дополнительные занятия на любой вкус - и все это в одном корпусе, собственно, из-за этого и шли в садик этот. Помещения большие, просторные, детей здесь любят, холят и лелеют - дочь с удовольствием встает по утрам и ходит сюда, а

07.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Ломоносовский детский сад

Не дешево, это да. Но хороший базис для детей дошкольного возраста. Прекрасная подготовка к школе, и неплохая система обучения. Даже к самым скромным, или наоборот активным деткам смогут найти подход.

23.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Ломоносовский детский сад

Раньше думала, что младший сын до школы непременно будет обучаться дома и посещать параллельно некоторые кружки и секции. Опыт посещения частного детского сада старшим ребенком оказался не очень приятным. Это было в другом городе, еще до переезда всей семьей в Подмосковье. Однако когда услышала впечатление моей хорошей знакомой от посещения ее дочерью Ломоносовского детского сада, решила определить сына сюда и пока ни секунды не пожалела. Все-таки коллектив не восполнить иначе, а пребывание и общение среди сверстников очень важно. Педагоги умеют найти общий язык. Мой сын не из робкого десятка, но ведет себя прилично. Ему интересно. С детьми занимаются. За

16.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Ломоносовский детский сад

Меня берет гордость за таких профессионалов. Работают педагоги с большим стажем. Всегда учитывается психология каждого ребенка. Они у них не просто дети, каждый ребенок - личность. Такой вот у них подход. Сыночек ходит в этот сад уже 2,5 года. Я всегда приятно удивляюсь, когда он приносит домой новые знания или какие-то очередные поделки.

09.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Ломоносовский детский сад

В Ломоносовке с сыном много времени занимаются индивидуально. У музыкального педагога оригинальная программа преподавания и ребенок очень увлечен занятиями. И более того, уже делает большие успехи в игре на инструменте, чему мы сами безумно рады. Педагоги здесь настоящие профессионалы, умеют заинтересовать

10.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Ломоносовский детский сад

При рождении ребенка задумались о поиске детского сада. Решили выбрать частный сад при Ломоносовской школе и не прогадали. Воспитатели очень много занимаются с детьми, уделяя внимание каждому.

04.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Ломоносовский детский сад

Решила написать отзыв в знак благодарности коллективу и в помощь родителям, которые как раз находятся в состоянии выбора заведения дошкольного образования для своих детей. В этот сад ходит мой сын. Ему сейчас 5 лет. Педагоги с большим опытом работы в равной мере уделяют внимание воспитанию и образованию. Причем относятся к каждому ребенку как к личности. Вижу это на примере сына, а также других деток из его группы, благо общаюсь с некоторыми мамами. Придерживаются индивидуального подхода и всегда помогают. Применяются современные методики обучения. На высоком уровне обучают иностранному языку. Кстати, есть дистанционное обучение на случай временной невозможности посещения сада. В

02.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Ломоносовский детский сад

А мы туда как на праздник. Вспоминаю себя в детстве: как идти в сад, так у меня истерика. А тут дочь аж бежит. Педагога обнимает всегда. Вечером рассказывает, что делали. Классно.

29.04.2022
Отзыв : Ломоносовский детский сад

Как жаль, что в нашем детстве не было такого сервиса. Я решила отдать ребенка только в частный детский садик Ломоносовской школы, потому что я считаю, что в простых садах творится беспредел. Может я и не права, но проверять на своем ребенке не хочется. Педагоги там опытные, к деткам подходят со знанием дела. А также у них еще современные методы воспитания и обучения. Дети подрастают и развиваются в здоровой атмосфере. Для нашего поколения это очень важно. Сама лично наблюдала со стороны, как они работают. Лучшего и желать не стоит.

08.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Ломоносовский детский сад

Хочу немного рассказать об этом детском садике. Сыну 4 года, в связи с коронавирусом пришлось перейти на дистанционное обучение. Это оказалось не так просто, ведь ребенку нужно общение, подумали мы. Но все же эту проблему мы решили, с ним активно контактируют воспитательницы, рассказывают много всего интересного. Воспитатели добродушно относятся к нашему сыну, с легкостью находят общий язык. Работой сада довольны.

25.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Ломоносовский детский сад

Отличный детский сад! У меня сюда ходит сын. Педагогический состав с достаточно большим опытом работы, в любой момент готовы помочь. Очень теплое отношение! Последние пару месяцев учились дистанционно, что не повлияло на качество оказываемых услуг. Методики обучения современные, это нас, как родителей, сильно радует и впечатляет.

07.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Ломоносовский детский сад

Нашей дочери очень нравится посещать этот детский сад, где они целый день вместе с ребятами в игровой форме учатся уже с детского возраста находить решения непростых житейских проблем. Атмосфера в садике также прекрасная - педагоги всегда находятся с детьми, обучают и развивают их. Постоянно проводится множество мероприятий и различных олимпиад, в которых участвовать одно удовольствие.

07.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Ломоносовский детский сад

Начиная с раннего возраста очень важно всесторонне развивать ребенка, поэтому отдали дочь в этот детский садик с дальнейшим поступлением в школу. Уже учит там английский и рассказывает, как поедет в Лондон. Спасибо вам за работу.

04.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Ломоносовский детский сад

Я действительно довольна, что мы попали именно в этот детский сад. Преподавательский состав прекрасный. Детям уделяют массу внимания. Каждое утро спокойно отдаём сына без слез и истерик.

21.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Ломоносовский детский сад

Переживала, что ребенок не будет кушать в садике во время адаптации, так как дома надо заставлять, уговаривать, но нет. 2 дня хватило до обеда поводить, и ребенок привык. Сейчас сам в группу забегает. Воспитатели хвалят, дома он у меня ураган, а в садике слушается и не балуется. Занятиями я довольна, ребенок столько песен знает, сказки рассказывает. Помимо всего прочего начали углубленно изучать английский язык! Считаю это большим плюсом, потому что без второго языка сейчас никуда.

14.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Ломоносовский детский сад

Прежде, чем отдавать в этот сад ребенка, я все внимательно изучила и посмотрела. Признаюсь честно, минусов у них практически нет. Расположен филиал в прекрасном районе. Чистый воздух, много зелени. С охраной проблем нет. Педагоги массу внимания уделяют малышам, развивают их на свой возраст. Не зря мы присмотрелись именно к этому саду.

07.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Ломоносовский детский сад

Немного смутила стоимость, когда узнавали о процессе обучения в этом детском саду. Но ребенка все-таки отдали сюда - знакомые нахваливали, тоже сюда водят ребенка. Сейчас абсолютно не жалеем, стоимость полностью оправдана. И воспитательная, и образовательная часть на высшем уровне. По ребенку заметно, что занимаются опытные воспитатели с большим стажем работы. Сын многое нам рассказывает, а по уровню обучения заметна подготовка и серьезное отношение.

01.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Ломоносовский детский сад

Хочу тоже поделиться моим впечатлением от Ломоносовского детского сада. Могу сказать, что я спокойна за качество получаемого образования моим сыном, так как работают педагоги с большим опытом. И это проявляется во всем: в индивидуальном подходе к ребенку, в самой дошкольной программе. Сын с удовольствием участвует в олимпиадах. Одна из недавних называлась "Интеллект", нам даже дали грамоту. Думаю, что именно здесь сын получит очень хорошие знания для дальнейшего обучения в началке. Сколько раз замечала, что к каждому ребенку педагоги находят подход и мотивируют на дальнейшее обучение в школе!

24.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Ломоносовский детский сад

В детский сад на Рублёвке возили своего ребенка друзья нашей семьи. И когда подрос наш малыш, мы не сомневались в выборе детского сада - только в Ломоносовку! Отношение к деткам только самое доброжелательное, в нем подобраны лучшие из лучших воспитателей. Когда мой сын находится в стенах детского сада - я могу быть уверена, что он находится в полной безопасности, накормлен полезной и свежеприготовленной едой. Я всегда нахожусь в контакте с воспитателями. Практически каждый день мне рассказывают, как провел день мой сын, как его самочувствие и что он делал. Также я сама спрашиваю у сына, как он относится к саду.

24.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Ломоносовский детский сад

Отдали дочку в детский сад на Рублево-Успенском шоссе. Мы изначально рассматривали только частный детский сад. Сначала ходили на полдня, а теперь на целый день. Привыкли достаточно быстро. Что мне нравится: здесь действительно занимаются с детьми, а не просто отбывают время. С ними читают, учат стихи, делают поделки. К каждому индивидуальный подход, раскрывающий особенности и таланты ребенка. Занимаются английским языком, причем на правильном английском, без акцента. Большим плюсом является то, что занятия проходят с носителями языка. И оснащение тут хорошее, ремонт свежий, за порядком постоянно следят. Также тут очень сплоченный коллектив, настоящий второй дом для ребенка! Вообще не пожалели, даже