Каравай отзыв сотрудника Аноним

Каравай! Каравай! Каравай! Работала там, будучи студентом. Забудьте про то, что написано у вас в трудовом договоре. Даже не думайте про отпуск на сессию и нормальное количество дней основного оплачиваемого отпуска,нормальную продолжительность перерыва на обед! Зато представьте себе хамство руководства, чудовищные недостачи, которые придется оплачивать из собственной зарплаты, штрафы за все, что не понравится администратору, замаскированные законно под "лишения надбавок к окладу". А как насчет того, чтобы переклеивать этикетки на просроченных тортиках? А заставлять людей платить ,уговаривая их, когда они что-нибудь разобъют, ведь они не должны этого делать. На обед не имеешь право даже выйти, подышать воздухом, сиди 12 часов там, Подробнее>>

13.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ОАО КАРАВАЙ хлебозавод4»

Самое дебильное собеседование в моей жизни. Устраивался туда на должность инженера технической поддержки. В начале мне сообщили, что нужно делать санитарную книжку, т.к. предприятие пищевое (а то, что я даже близко подходить к хлебу не буду - никого не волнует, лишь бы бабло срубить с самого начала), дальше серия тупых вопросов "почему именно наша компания и расскажите о прошлых работах" - вы слепые? в резюме всё указано. Был на этом собеседовании не один, а с девушкой, так сразу поступил вопрос "а зачем она с Вами пришла?" - ЧТО??? Вам то какое дело, захотела и пришла. Вторая часть собеседования шокировала настолько, что ужас... Разговаривали какие-то две чики лет по 20, задавали абсолютно те же самые вопросы, причём ни единого вопроса про мои профессиональные технические навыки, зато, дали тест... ПО РУССКОМУ ЯЗЫКУ!!! на таджика вроде не похож и с русским всегда всё отлично ... Подробнее>>

30.04.2015 | отрицательный отзыв
ВОСХОД ТОРГ (он же ОСТ и КАРАВАЙ)

Достаточно сложно в двух словах описать это «замечательное» предприятие. С виду нормальная приличная компания, когда устраивалась туда никаких подозрений у меня не возникло. Обещали нормальную зп, удобный график и тп, в общем повелась на красивые слова. УСЛОВИЯ ТРУДА: офигенные полное отсутствие трудовых инструкций, в договоре обязанности не прописаны. Соответственно, ты обязан выполнять любую работу, какую Подробнее>>

14.07.2015 | отрицательный отзыв
ОАО Хлебокомбинат "Каравай"

Целая туча объявлений, им постоянно кто-либо требуется. Предприятие прогнившее полностью, генеральный полный неадекват, весь персонал бабки-дедки, маразм крепчайший. Работал там недолго, з/п не платят полностью, штрафуют фиг знает за что или задерживают на 2 месяца, если дают- подачками, мол нет денег, выбить зарплату при увольнении сложно. Народ там долго не задерживается, через месяц уходят всем коллективом. Я был 11-м кто расписался в Подробнее>>

10.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО Восход-Торг (он же ОСТ и ОАО Каравай)

ООО Восход-Торг (он же ОСТ и ОАО Каравай), ГАЙДАШОВКА 3 Достаточно сложно в двух словах описать это «замечательное» предприятие. С виду нормальная приличная компания, когда устраивалась туда никаких подозрений у меня не возникло. Обещали нормальную зп, удобный график и тп, в общем повелась на красивые слова. УСЛОВИЯ ТРУДА: Офигенные ? Полное отсутствие трудовых инструкций, в договоре обязанности Подробнее>>

21.03.2015 | отрицательный отзыв
13.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «каравай св»

Была якобы на собеседовании со старшим продавцом Ириной,на Медведково(правда не поняла,над кем она старшая).Разговаривает много и невнятно ,абсолютно не слушает человека.Такое ощущение было,что я пришла ее выслушивать.Говорила что огромный выбор,надо все выучить...примерно такие слова....которые я смогла как то понять.Перебить и объяснить ей,что ничего сложного нет было невозможно...Я,человек с высшим экономическим образованием,с огромным опытом в торговле и общепите,которая прекрасно отличает слоеное тесто от пресного или сдобного,не стала с ней спорить.Самое неприятное собеседование в моей жизни!!Жаль,что персонал выбирает абсолютно неадекватный и нетактичный человек!!! Комментарии к отзыву
не увидела ... Подробнее>>

19.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «каравай св»

Хочу рассказать свою историю работы в КАРАВАЙ СВ,а точнее у Панкина СС,как руководитель он полный неадекват,Разговаривает со своими сотрудниками с помощью мата,за людей их не считает!Полный гадюшник!
Вроде бы с виду компания солидная,а...... ... Подробнее>>

Каравай отзыв сотрудника Ольга

Мое сообщение будет интересно как соискателям вакансий, так и отделу кадров данной компании. Я лично проработала в компании почти 4 года. Закончила свою работу в должности помощника администратора. За время работы насмотрелась всякого. Могу сказать, что несколько лет назад в работе был полный порядок, люди получали зарплату, могли строить планы на будущее. В настоящее время творится просто беспредел. 1. Руководство компании настолько озабочено набиванием своего кармана, что персонал из движущей силы компании превратися в средство наживы. Зарплату задерживают надолго, платят гораздоменьше, чем обещают. Я лично была свидетелем того, как бухгалтер компании цинично предложила продавцам с их семьями переночевать Подробнее>>

Каравай отзыв сотрудника Марина

Готова подписаться под каждым словом в сообщении Ольги. Я проработала в компании, причем в офисе, почти три года. Есть "элита": Игзигитова, Жогова, Наталья Валентиновна (не помню фамилию), Мукина и т.д. Все остальные - это быдло. Сотрудников магазинов там не считают людьми вообще. Действительно было такое, что сознательно избавлялись от сотрудников, давно работающих в компании. Если устроитесь на работу - знайте, что можете отработать смену, уйти на выходные в хорошем настроении, а на следующую смену уже не выйти. Вас просто выкинут в одночасье. В общем, советую на работу устриваться туда, где работодатель соблюдает все права работника. Подробнее>>