ВОСХОД ТОРГ (он же ОСТ и КАРАВАЙ)

Достаточно сложно в двух словах описать это «замечательное» предприятие. С виду нормальная приличная компания, когда устраивалась туда никаких подозрений у меня не возникло. Обещали нормальную зп, удобный график и тп, в общем повелась на красивые слова. УСЛОВИЯ ТРУДА: офигенные полное отсутствие трудовых инструкций, в договоре обязанности не прописаны. Соответственно, ты обязан выполнять любую работу, какую только захочется руководству. Работы на сотрудника сгружают столько, сколько в нормальных компаниях выполняет целый отдел. Естественно, в след за прибавлением обязанностей, прибавки к зп ждать не стоит. Через день в компании выключают свет, директор уверена, что сотрудник должен работать и ночью, доплачивать ему за это не нужно. У нас, когда люди на собеседование приходят, обычно на повторное собеседование уже не возвращаются, уходят с таким выражением лица, как будто побывали в аду. РУКОВОДСТВО: заправляет всем этим хаосом замечательная, понимающая женщина ДУКУП ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА. Необоснованно наорать на сотрудника для нее не составляет никакого труда, для нее это норма. Тем, кто решил воспротивиться ее орам, отвечает: «Я ЗДЕСЬ НАЧАЛЬНИК, ЧТО ХОЧУ ТО И ДЕЛАЮ, ПРИДЕТСЯ ПРИВЫКАТЬ» (цитировала ее слова). К сотрудникам относится как к мусору, цитирую фразу «ИДИ КУДА ХОЧЕШЬ, НА ТВОЕ МЕСТО МЫ И ДРУГИХ ДУРАКОВ НАЙДЕМ», соответственно, работающих там людей считают дураками и никак иначе. ЗАРАБОТНАЯ ПЛАТА: по началу обещали неплохие деньги, по крайней мере, не меньше того, что предлагают другие компании. Далее понимаешь, что РАБОТАЕШЬ ЗА ШЕСТЬ ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ белой зп. Запросто кидают сотрудника с черной зп. Обещали зп без задержек, в итоге задержка 1,5-2 месяца, и то деньги приходится ходить выбивать. Те, кто уволился по сто раз приходят выбивать свои деньги, в итоге видят только белую зп. СОБЛЮДЕНИЕ ТРУДОВЫХ ЗАКОНОВ: знание и соблюдение Трудового Кодекса отсутствует. Они его нарушают всегда и везде, для них он вообще не писан. Беременных женщин пытают уволить задним числом, если не получается, начинают открыто выживать. Дело доходит вплоть до угроз здоровью ребенка. Если словами напугать не получается, то пачками кропают необоснованные выговоры, обещают испортить трудовую. В ОБЩЕМ, ГРАЖДАНЕ КТО ИЩЕТ РАБОТУ, ЕСЛИ ХОТИТЕ РАБОТАТЬ СПОКОЙНО В КОМПАНИИ, ГДЕ УВАЖАЮТ СОТРУДНИКОВ, ГДЕ СОБЛЮДАЮТСЯ ЗАКОНЫ И СВОЕВРЕМЕННО В ПОЛНОМ ОБЪЕМЕ ВЫПЛАЧИВАЕТСЯ ЗАРАБОТНАЯ ПЛАТА, ТО ЗДЕСЬ ВЫ ЭТОГО НЕ НАЙДЕТЕ. ЗДЕСЬ НУЖНО КАК В ВОЛЧЬЕЙ СТАЕ ИЗО ДНЯ В ДЕНЬ БОРОТЬСЯ ЗА СЕБЯ, КАЖДЫЙ ДЕНЬ КАК НА ВОЙНЕ. ЗДЕСЬ НУЖНО ХОДИТЬ ПО СУДАМ И ДОКАЗЫВАТЬ СВОЮ ПРАВОТУ. ТАК ЧТО ДРУЖЕСКИЙ ВАМ СОВЕТ, ОБХОДИТЕ ЭТУ КОМПАНИЮ СТОРОНОЙ.

23.06.2019 | положительный отзыв
ABG Аутсорсинг бизнес групп ул. Восход 20, БЦ "Восход-20" оф. 803

Довелось побывать в кадровом агенстве АБГ по адресу ул. Восход 20, БЦ "Восход-20" оф. 803. В объявлении опубликованном на сайте требовался HR-работник, на собеседовании седели 3 хама, которые там работали. Доносили, что нужно искать для работы кандидатов третьего сорта и общаться с гав..м. Связь у них с лимитом, поэтому пользоваться ей лишний раз нельзя. Зарплата в 25к плюс процент липа, Подробнее>>

10.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО Восход-Торг (он же ОСТ и ОАО Каравай)

ООО Восход-Торг (он же ОСТ и ОАО Каравай), ГАЙДАШОВКА 3 Достаточно сложно в двух словах описать это «замечательное» предприятие. С виду нормальная приличная компания, когда устраивалась туда никаких подозрений у меня не возникло. Обещали нормальную зп, удобный график и тп, в общем повелась на красивые слова. УСЛОВИЯ ТРУДА: Офигенные ? Полное отсутствие трудовых инструкций, в договоре обязанности Подробнее>>

19.12.2015 | отрицательный отзыв
Континент-Торг (континент торг)

Адольф:

Кондратий нормальный мужик. и Петровна при памяти. А вот Максименко- вместо того чтоб заниматься магазинами, развитием и тд- занимается в основном одними сплетнями и интригами.На все у него найдется время- обсудить с Данив кто что делает, кто с кем спит, кто злоупотребляет алкоголем- только не на свои обязанности..извените деловв куча))ТОПы меняются со скоростью света-причина одна взяточники, а вот он молодец честный и порядочный.Пристроил своего карефана Богданчика Григорьевича в контору, и по честному с ним вдвоем денежки зарабатывают, никого не трогают..ну почти никого, в течении года в офисе поздороваться скоро не скем будет-все новые. Вобщем трудится Сашечка и Богданчик с утра до вечера, и думаю скоро к удивлению собственников будут соседями- на Майорке(Максименко там уже каждая собака знает) или в Лондоне.Молодцы.
14.02.2024 | отрицательный отзыв
ЗАО Восход: Никакого грамотного управления

Пробовал устроиться на работу в этот магазин, располагающийся на Новослободской 62с1. Позвонил по номеру, сказали перезвонить на следующий день (сегодня) после обеда. Когда у них обед, мне, естественно, никто не сказал. Сегодня немного обстоятельства изменились, хотел увидеться с управляющей магазина в другой день, позвонил по тому же номеру, где мне сказали, что не знают, когда в следующий раз будет управляющая магазина. Ну и как там работать?..

10.10.2023 | положительный отзыв
ООО УК восход отзыв сотрудника Константин Даниилович

Ответственность ,

10.10.2023 | положительный отзыв
ООО УК восход отзыв сотрудника Константин Даниилович

Ничего плохого не могу сказать о работе в данной компании. У нас сплоченный коллектив и всегда с энтузиазмом начинаем новый заказ.

17.10.2023 | положительный отзыв
ООО УК восход отзывы о компании

Работаю в Альянс Групп. Не жалею, что устроилась. По специальности. В хорошем коллективе. Работы предостаточно. Зарплата достойная, тем более как для моего опыта. Чувствую, что я здесь профессионально расту.

24.10.2023 | положительный отзыв
ООО УК восход отзывы

Всем привет! Я работаю офис-менеджером в компании ""Альянс-групп"" уже 2 года. За это время я убедилась, что это надежная и профессиональная компания. Мне нравится, что в компании всегда царит доброжелательная атмосфера. Сотрудники всегда готовы помочь и ответить на любые вопросы. Я рекомендую компанию ""Альянс-групп"" всем, кто ищет стабильную и перспективную компанию, которая поможет воплотить в жизнь их идеи.

02.08.2018 | положительный отзыв
Восход, дом культуры - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Работала в данном учреждении три года. Проводила занятия с детьми по основам журналистики. Отличный коллектив, нормированный рабочий день. все праздники и отпуск, а также соц пакет. Коллектив по-доброму относился ко мне. С детьми очень нравилось работать. Масса приятных воспоминаний. Соц пакет

21.05.2023 | отрицательный отзыв
НИИ «Восход»

На момент прихода были не плохие люди и руководители, компания, которая был действительно ит со скользящим и удобным графиком столовая удаленка, даже импровизированный спортзал есть. Тонна опыта для специалиста, таких разнообразных проектов не увидишь в коммерции, есть совсем экзотические вещи, за этим и пришел на зарплату чуть меньше. Если ты студент, то тут тебя будут обучать, это плюс, есть возможность роста. Подробнее>>