04.12.2021
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МЕДИКОСАНИТАРНАЯ ЧАСТЬ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО АЛТАЙСКОМУ КРАЮ: нарушения трудового кодекса

Государственная проверка соблюдения Трудового законодательства в ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МЕДИКОСАНИТАРНАЯ ЧАСТЬ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО АЛТАЙСКОМУ КРАЮ выявила нарушения.Проверка проведена: Государственная инспекция труда в Алтайском краеАдрес : 656056 КРАЙ АЛТАЙСКИЙ ГОРОД БАРНАУЛ УЛИЦА АНАТОЛИЯ ДОМ 66Проверяющий: старший государственный инспектор [С.] ИБДата проверки: 01.11.2021Цель: Проверка соблюдения Трудового законодательства и иных нормативных правовых актов Подробнее>>

12.07.2020
ФКУ Центр хозяйственного и сервисного обеспечения Управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по НАО

Дело №2-619/2020    83RS0001-01-2020-000807-76    РЕШЕНИЕ    Именем Российской Федерации    25 июня 2020 года                                                             город Нарьян-Мар    Нарьян-Марский городской суд Ненецкого автономного округа в составе:    председательствующего Яровицыной Д.А.,    при помощнике Лиходед Т.Л.,    рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску Кобец Александра Ивановича к Федеральному казенному учреждению «Центр хозяйственного и сервисного обеспечения Управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Ненецкому автономному округу» о взыскании расходов на оплату провоза багажа,    установил:    Кобец А.И. обратился в Подробнее>>

01.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Национальная академия внутренних дел Украины»

Хочу сказать о Павловской Наталье Владимировне. Она работает в этой академии,а пареллельно ведет адвокатскую практику и оказывает юридические услуги. Она обещала мне помочь.Итог был таков,что лучше бы я с ней не связывалась. Она еще больше рассорила нас с мужем, начавши с ним заигрывать и потребовала с меня 1500$ за якобы оказанные услуги!!!
Аферистка! Внимание!!! Не связывайтесь с ней!!! ... Подробнее>>

02.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Национальная академия внутренних дел Украины»

Оооооо)))) не только я попалась на красивую речь Натальи Павловской! Из всего обещанного-выполнилось 1%, все остальное просто вода, создавалась видимость работы! А позиционировала себя как высококвалифицированный специалист))) на сколько мне известно, то она сейчас под присмотром внутренней службы безопасности МВД Украины
Ха-ха-ха))) аферистка Павловская Н.В.-Вы под присмотром))) ... Подробнее>>

11.04.2024 | положительный отзыв
Превосходная организация внутренних процессов. Абсолютно честная и прозрачная система мотивации.

Адекватные задачи. Возможность работать удаленно, в том числе из других стран. Возможности как вертикального так и горизонтального развития внутри компании. Выстроенная система обучения и наставничества. Потрясающая внутренняя социальная сеть для взаимодействия всех сотрудников.
Расширить ответственность менеджеров в особо загруженные дни было бы круто, не всегда хочется дергать руководителя, хотя он всегда рад помочь

28.01.2024 | положительный отзыв

Адекватные задачи. Возможность работать удаленно, в том числе из других стран. Возможности как вертикального так и горизонтального развития внутри компании. Выстроенная система обучения и наставничества. Наличие всех стандартных социальных возможностей. Потрясающая внутренняя коммуникация для взаимодействия всех сотрудников.
Считаю, что нужен большой контроль над сохранением крутой атмосферы в работе

28.12.2020 | положительный отзыв
СтеллаСтрой - Пришел в компанию с небольшим опытом работы, здесь уже 3 год. Занимаюсь проектированием наружных и внутренних сетей ВК, разработкой документации, подбором оборудования и тд.

У нас дружный коллектив, строгое но компетентное руководство и наверно самое важное — достойная зарплата, которую выплачивают вовремя! Меня как еще молодого и амбициозного специалиста интересует прежде всего возможность профессионального роста и развития, поэтому разнообразные проекты в стелле меня особо радуют, так как я могу задействовать свои профессиональные навыки. Для выполнения работы есть вся необходимая техническая база и оборудование, программы регулярно обновляются. Подробнее>>

11.10.2020 | положительный отзыв
Lamoda - Компания очень развивается в плане внутренних процессов, есть возможности роста.

- хороший офис, хоть немного и дальше от центра, чем был до этого на Павелецкой. - дополнительное обучение английскому, дмс, оплачиваемые переработки (не всегда, но остальное отдают отгулами) - много тусовочек и в принципе очень развитая внутренняя кадровая система Подробнее>>

19.12.2019 | положительный отзыв
Помогают с оформлением внутренних документов

Оформлялась вместе с компанией Pallasion. Подача прошла успешно и пока ждала выхода приказа, готовилась к принятию присяги. Когда же наступил день присяги, то юрист меня морально подбодрил и вновь сопроводил... Подробнее>>

01.05.2014 | положительный отзыв
Компания НЕФРОЛОГИИ, ВНУТРЕННИХ И ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ ЗАБОЛЕВАНИЙ КЛИНИКА им. Е.М. ТАРЕЕВА ММА им. И.М. СЕЧЕНОВА

Оксана:
Лечусь и наблюдаюсь в клинике в связи с СКВ с 2010 года. Меня здесь вернули к жизни и продолжают принимать участие в моей медицинской судьбе: консультируют, госпитализируют при малейшем подозрении на обострение. Здесь работают опытные специалисты. Много есть и молодых врачей - интерны, ординаторы. Но они все работают под контролем опытных врачей. При мне принимали на госпитализацию всех - с любыми симптомами. Были и случаи, когда человека выписывали без диагноза - ну, такое везде может случиться. Может, это и лучше, чем неправильный диагноз и неправильное лечение.

Москва, Россолимо ул., д. 11, стр. 5