26.09.2015 | отрицательный отзыв
Хижов Олег Алексеевич - Мошеник и вымогатель

Я инвалид, обратился в правовой центр на кузнецком мосту по 2 договорам, заплатили 53000 рублей, спросили может ли адвокат, который с нами общался, выступать в суде. Сделали ему доверенности, но на суды он не ходил, довел дела до ужаса, но при этом не забыв взять с нас еще 60000 рублей. Начал пить, дела развалил, хотим наказать его по закону. Хижов Подробнее>>

16.09.2015 | отрицательный отзыв
Брачные аферисты - Кевин Ларсен - аферист, вымогатель денег

Добрый день! Хочу пожаловаться на мошенника на сайте знакомств. Его зовут Кевин Ларсен он пишет что он из США Сан - Хосе, ему 50-55 в основном он на мамбе, но есть его фото и на одноклассниках. Может быть кто то его знает, напишите мне пожалуйста.https://cache.mail.yandex.net/mail/a6c50fcb51020f51bb87838c75a2eb3d/uld9.mycdn.me/image?t=3&bid=771675930502&id=771675930502&plc=WEB&tkn=dQngGoNglBOAG1ueBzdUSk493Us Подробнее>>

05.09.2015 | отрицательный отзыв
Казерский Алексей Валерьевич - аферист и вымогатель

Казерский обещает решить проблемы и берет деньги! При этом ссылается, что лучший друг Быкова Анатолия Петровича. Рассказывает всем, что он директор рынка и рынок у него в собственности, на самом деле он вор и обманщик. Младший брат Казерского законченный наркоман и совсем недавно освободился! Подробнее>>

18.08.2015 | отрицательный отзыв
Лех сергей иванович - Остерегайтесь адвокат - вымогатель

Обратились к нему с решением проблемы двоюеродного брата. Уверяя что имеет связиво всех структурах и может решать вопросы, в том числе понятийно, похвастался, что является кошельком "Колеса" Уважаемого Генерала МВД ныне Сенатор, получил аванс крупную сумму в валюте. Пользуясь нашей сложной безвыходной ситуацией, обернул всю имеющуюся информацию против моего двоюеродного брат, усугубляя сложившееся положение, вынудил оплатить нас в 5 раз Подробнее>>

01.05.2015 | положительный отзыв
+79876340940 - Вымогатель

С помощью trojan.Winlock 3333, человек с номером +79876340940 вымогает 3000 рублей. Подробнее>>

16.04.2015 | отрицательный отзыв
Снт звезда председатель суриков мошенник, вор. - Мошенник, вымогатель

Вор и мошенник председатель суриков подделывает документы, ворует общественные деньги берет взятки, . Подробнее>>

17.11.2014 | отрицательный отзыв
Рыков ю. А. - Вымогатель, делитант!

Записалась на УЗИ брюшной полости и почек!Опоздала - каюсь, целых 20 минут((( принял меня "врач"! по фамилии Рыков Ю.А. меня беспокоили боли в области почек! в мерте мне удалили желчный пузырь, операционно (лапароскопия), на животе естественно шрамы от операции( дырки) так этот врач, даже не понял что за шрамы. хотя я озвучила изначально что был удален желчный и каким видом Подробнее>>

09.10.2018 | положительный отзыв
Агентство Информбанк, ООО, редакция - ; отзыв пользователя Водитель о работе в компании отзыв Водитель

Водитель:
работал экспедитором, исправный, хороший автопарк, компенсация обедов, своевременная зарплата

Москва, Большой Чудов пер, 5 - цокольный этаж

23.12.2018
ООО СпецАвтоСервис - ; отзыв пользователя ВОДИТЕЛЬ о работе в компании отзыв ВОДИТЕЛЬ

ВОДИТЕЛЬ:
это лохотрон пора александра юрьевича и всю его шарагу за решотку куда смотрят прокуратура и все надзорные органы столько работяг кинули эти кидалы все с рук сходит все отзывы один негатив в этой шараге все что пишут правда начиная с отдела кадров налоги скрывают людей не оформляют как положено по трудовому законодательству ПОРА ЭТИХ ЖУЛИКОВ ПРИЗВАТЬ К ОТВЕТУ ОНИ НЕ ТОЛЬКО ТРУДЯГ ОБВОРОВЫВАЮТ НО И ГОСУДАРСТВО....

Самара,

23.12.2018

ВОДИТЕЛЬ:
атоспецсервис самара директор александр юрьевич это директор кидало скольких людей кинул, один отдел кадров доволен работой этой конторы, записи в трудовую не пишут, творят что хотят на звонки не отвечают, зарплату полностью не платят, от налогов уходят сколько это будет продолжатся непонятно .ГДЕ НАДЗОРНЫЕ ОРГАНЫ КОГДА ЭТОМУ БЕСПРЕДЕЛУ БУДЕТ КОНЕЦ ....

Самара,