28.05.2019 | положительный отзыв

Света:
Спасибо большое за помощь в трудной ситуации, очень хорошо, что есть куда можно обратиться и такие замечательные, грамотные специалисты.

25.03.2019 | положительный отзыв

Анатолий:
Хочу оставить положительный отзыв ООО «Градконсалт». Благодаря квалифицированным юристам компании, я смог вернуть свои денежные средства от брокерской компании Rocket option. Сейчас это очень распространенная мошенническая цепочка по отмыванию денег. Очень много людей, кто так же, как и я попался на уловку мошенников. Я вложил все свои сбережения 500 000$ это очень большая сумма, для всех. Доверился мошенникам, а юристы помогли наказать брокера и вернули мои деньги спустя пару месяцев я смог получить на карту переводом от своего банка свои деньги. Большое человеческое спасибо, очень рад, что обратился именно к вам! Советую всем, юристы работают на совесть!

02.04.2019 | положительный отзыв

Милана:
Очень грамотный состав юристов в компании Градконсалт, обращаюсь уже не в первый раз и с полной уверенностью могу сказать, что данная компания и ее специалисты работают действительно на результат клиентов, а не как некоторые фирмы просто просиживают *опу и берут с людей деньги за не понятные услуги. Моя вторая проблема с которой я обратилась это приобрела автомобиль, но спустя пару недель автомобиль начал ломаться, то одно, то другое. Так как знала уже куда идти пришла в Градконсалт, юристы подобрали экспертную организацию и провели экспертизу авто. Где было выявлено ряд скрытых недостатков. Оказалось авто побывало в очень серьезном ДТП и очень многое было под замену, но ремонт был сделан не качественно. С этим заключением мой юрист обратился в автосалон где был приобретен автомобиль, после общения салон принял решение вернуть деньги и забрать автомобиль, который был продан в ненадлежащем состоянии. Я очень рада, что у меня есть компания в которую я могу обратится и мне помогут, проверено не один раз. Спасибо за проделанную работу.

01.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "ГрадКонсалт"

Хочу поделиться своими положительными впечатлениями от посещения юридической защиты ГрадКонсалт. Обратилась в компанию по не простому вопросу (бездействие органов МВД). Позвонила по телефону, со мной разговаривал приятный молодой человек Борис, пригласил меня к ним в офис для бесплатной консультации. На следующий день я приехала. Юрист, который меня консультировал, все очень четко и грамотно объяснил, что можно сделать в моей ситуации. Мы заключили договор. Через несколько дней я получила документы, которые сразу же отправила во все инстанции. В общем и целом моя ситуация действительно разрешилась в положительную сторону. Данной юридической компанией я довольна вполне. Внимательные и профессиональные сотрудники, которые отнеслись ответственно

17.05.2019 | положительный отзыв

Яна:
Компания профессионалов, отличные юристы, которые мне помогли! Ситуация, пришла в салон красоты( пригласили по купону на бесплатную услугу и консультацию ) решила пойти, бесплатно же, а оказалось попала на мошенников, которые меня заставили взять кредит на их продукцию, за не малые деньги! Пользовались эти прохвосты различными методами вплоть до психологического давления! Опомнилась я через пару дней, нашла в интернете юристов Градконсалт, они быстро решили этот вопрос, кредитный договор расторгнут, деньги возвращены на счет в банк, я никому ничего не должна , юристы уладили вопрос в досудебном порядке. Для меня это немаловажно, так как суды это не легкий и не быстрый вопрос по решению проблем.

19.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "ГрадКонсалт"

Купила дорогую шубу ненадлежащего качества.Обратилась за юридической помощью в "ГрадКонсалт".Консультир овал меня юрист Николай Борисович.При первой же встрече описал алгоритм действий,что мне очень понравилось.Была назначена экспертиза,по результатам которой было выявлено несоответствие меха шубы заявленной марки.Затем был произведён выезд с Сергеем к контрагенту для урегулирования спора.Все закончилось благополучно,мне вернули деньги за шубу.Весь процесс работы длился 13 дней.За это время меня юристы информировали о дальнейших действиях,были всегда на связи.Очень довольна работой специалистов компании "ГрадКонсалт". Особую благодарность хочу выразить Николаю Борисовичу и Сергею за их профессионализм,операти вную и грамотную работу. Всем сотрудникам компании "ГрадКонсалт" желаю сибирского здоровья,успешной работы,мира,радости и всех благ! С

Россия, Москва, Селезневская, 28, стр.1 номер телефона не указан http://gradconsalt.com

24.06.2019 | положительный отзыв

Наталия:
Хочу выразить огромную благодарность компании Градконсалт, а именно юристу Сергею, за успешно проделанную работу по моему делу с клиникой. Я осталась очень довольна, так как все свои обязательства компания выполнила и непосредственно юрист, помог мне вернуть денежные средства с клиники и расходы на юриста, при этом у меня не было даже договора, и то что будет в мою пользу результат с трудом верилось, но юрист на отлично отработал и клиника все возместила. Так же хочу отметить в офисе у них приятная атмосфера, толпы нет, так как все приходят на назначенное им время, это не может не радовать, так как не приходится ждать юриста.

20.05.2019 | положительный отзыв

Гость Валерий:
Добрый день, мое первое впечатление о компании сложилось после визита, доброжелательные специалисты и специалисты своего дела, проконсультировали и объяснили как мне вернуть мои вложения без потерь, выполнили свои обязанности в сроки, огромное спасибо за положительное решение моего вопроса Подробнее>>

13.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "ГрадКонсалт"

Хорошая компания, грамотные юристы есть понимание клиента, могут решить вопрос в до-судебном порядке. Обратился в апреле -мае 2018 ситуация прояснилась в течение месяца. Рекомендую

03.06.2019 | положительный отзыв

Гость Вероника:
Юристы помогли мне вернуть автомобиль в автосалон и забрать свои деньги за некачественный авто. Когда я попыталась сама решить, то получила отрицательный ответ, что ничего мне не вернут.  Мне ничего не оставалось как обратится к специалистам. Компания Градконсалт, а именно сергей Эдуардович смог решить мой вопрос за один выезд, когда салон понял. что я не оставила все так и обратилась за помощью к юристам, согласился вернуть мне мои деньги и забрать автомобиль. Компания работает достаточно грамотно, подход специалистов к делу понравился. Спасибо за решение вопроса.

17.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "ГрадКонсалт"

Адвокат из компании ГрадКонсалт помог мне разрешить жилищный спор с бывшей женой. Как я и хотел, квартира, в которой мы жили, целиком и полностью досталась мне. Услуги адвоката, правда, не из дешевых.

22.07.2019 | положительный отзыв

Мирослава:
Мы семьей забронировали беседки и павильон для торжеств по поводу празднования юбилея мамы. Потом нашли вариант получше, а возвращать деньги нам никак не хотели. Конечно, это крупный заказ, нас наверное хотели таким образом вынудить остаться. Но мы пошли на принцип, нашли юриста. Деньги удалось вернуть. Спасибо за помощь!

25.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "ГрадКонсалт"

Хочу выразить огромную благодарность юристам данной компании, за проделанную работу по моему делу. Касаемой с застройщиком! Работали с апреля по июнь, все сделано на высшем уровне, решили вопрос! Спасибо

03.06.2019 | положительный отзыв

Гость Анастасия:
Рада, что попала именно в данную компанию. Много слышала о юридических компаниях где людей обманывают и не выполняют услуг по договору, но мне повезло. Я обратилась в ту компанию и юрист помог мне разрешить вопрос с страховой, которая насчитала мне меньше денег за ДТП. Спасибо компании Градконсалт. Подробнее>>

27.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "ГрадКонсалт"

Работал с компанией Градконсалт по адресу: Селезневская 28, с февраля по начало мая, помогли мне взыскать неустойку с застройщика за задержку передачу квартиры. В итоге взыскали неустойку, расходы на представителя и дополнительно немалую сумму за моральный вред. Услуги юристов не самые дешевые, но сумма, которую мы получили, покрывает все расходы, впечатления от работы очень хорошие.

20.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "ГрадКонсалт"

Я очень благодарен Градконсалт за помощь. Обращался за консультацией при оформлении наследства. Юрист Ирина Александровна выполнила свою работу на высшем уровне, разъяснила мне все доступным и понятным языком. Хотя изначально я хотел обращаться в другую фирму, но знакомые посоветовали именно эту и я ни разу не пожалел. Теперь по всем юридическим вопросам только к Вам. Спасибо Вам большое за помощь!

27.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "ГрадКонсалт"

Благодарна, очень компании ГрадКонсалт, которая помогла нам с мужем вернуть деньги, за заказной товар в интернет-магазине. Шкаф, который заказали в интернете, мы сто раз перепроверяли все характеристики и замеры, даже с поставщиком связывались, казалось, все учли, но.... Когда его привезли - оказалось, что он больше заявленного размера на 10 см! Возвращать деньги нам конечно же отказывали, называя каждый раз новые причины, а затем и вовсе перестали выходить на связь. Быстро стали искать юриста, так как хотели все же уложиться в двухнедельный срок. Работал с нами молодой парень, не смотря на возраст, оказался очень опытным и уверенным специалистом, помог нам

06.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "ГрадКонсалт"

Обратились с женой в компанию "ГрадКонсалт" по вопросам касающихся квартиры. Отличная компания, очень помогли, не оставили нас в трудную минуту, когда нужна была помощь. Большое спасибо, за хорошую консультацию и поддержку! Вы очень нам помогли с приобретением новой квартиры! Особую благодарность выражаем юристу "ГрадКонсалт", Владимиру Сергеевичу, который был с нами в тяжелое для нас время, и не оставил нас, помог нам решить проблемы и ответил на все интересующие вопросы! С вашей помощью и консультацией, мы с женой закрыли наши волнующие вопросы и проблемы, которые у нас были.

20.05.2019 | положительный отзыв

Дмитрий:
У меня случилось страшное, я попал в черный автосалон, ситуация была такая приехал к ним с утра, а уехал вечером, всяческим образом морочили голову целый день, итог такой вместо обещанной суммы, в договоре значилась совсем другая. Вместо 10,9% годовых, 24% и кредитный договор не на 5 лет , а на 8, короче влетел я по полной программе. Еще и предоплату внес. Уехал домой ужас в каком состоянии, но на следующий же день решил не сдаваться и найти юристов чтобы помогли мне доказать факт мошенничества , пришлось конечно потрудится и с этим вопросом, цены везде не очень приятные , в Градконсалт цена устраивает и услуги оказывают на высшем уровне! мне помогли разобраться в этой не очень приятной ситуации и остаться при своих интересах, спасибо большое за профессионализм!

28.03.2019 | положительный отзыв

Виктория:
После не удачного опыта обращения в юридическую компанию, по рекомендации обратилась в градконсалт. Юристы смогли решить мой вопрос в самые кратчайшие сроки и с положительным исходом. Буду теперь знать куда обращаться для решения юридических вопросов. Спасибо.

05.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "ГрадКонсалт"

обратился 9 января , была проблема,заключалась в том что текла крыша , естественно крайний этаж , все потолки испорчены , все обои вздулись ,вообщем кошмар, 3 недели воевал с управляющей компанией, компенсировать они ничего не собирались , обратился в общество защиты прав Градкосалт , попал на прием к Николай Борисовичу решили что будем пробовать в досудебном порядке будем обращаться , сделали претензию, специалист сьездил вручил через 5 дней пришел ответ об удовлетворении требований , в полном размере , работа просто высший пилотаж, огромное спасибо

Россия, Москва, ул. Селезневская, д. 28, стр.1

24.07.2019 | положительный отзыв

Ольга:
Никогда не писала отзывы, но после посещения этой компании решила поделиться хорошими впечатлениями. Дело в том, что живу сама я в Подмосковье и так как в большинстве случаях хорошие юристы находятся в Москве, сначала искала там. Но после длительных поисков подходящей мне юридической компании и не выбрав ничего, решила взглянуть, что же все таки есть в близком радиусе от меня. И вот нашла достойную компанию, которая находила недалеко от меня по адресу: Московский, улица Хабарова 2 , офис 22. Юристы за кратчайший срок помогли составить документы и подали в суд. Очень благодарна за реальную помощь, профессионализм и индивидуальный подход. Подробнее>>

22.07.2019 | положительный отзыв

Елена:
Обратилась в компанию ГрадКонсалт по адресу: Хабарова 2, юристы помогли составить полагающиеся документы и вернуть деньги с компании мошенников, дело в том, что я обратилась к юристам, но попала не к тем. С меня взяли 29 000 тысяч за работу авансом и ничего не сделали. Время шло, но результатов не было. Понимая, что ничего не выполнят, начала волноваться и по совету знакомой обратилась уже в ГрадКонсалт, позвонив я в тот же день попала на консультацию юриста. Очень жаль, что ранее не подумала и не узнала у знакомых про квалифицированных специалистов. Заплатила примерно столько же, но результат уже есть, документы готовы, деньги с мошенников тоже помогли вернуть. Спасибо за добросовестную работу.

28.03.2019 | положительный отзыв

Юлия:
Обратилась в фирму 30 января обещали решить вопрос за 10 дней,даже быстрее(трудовые отношения).Вопрос не решён до сих пор.Если бы я переодически не звонила сама про меня бы забыли совсем.И сейчас мне или плюнуть на всё и просто уволится или ждать пока меня уволят по статье.Спасибо Сергей Эдуардович.Девушке автору комментария номер 13 повезло больше.

13.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "ГрадКонсалт"

Хочу поблагодарить специалиста Евгению Александрову, за успешно проделанную работу! Ситуация моя была такова, купил я б/у автомобиль в салоне марки NISSAN TEANA по завышенному проценту, через некоторое время автомобиль стал жить своей жизнью, спустя пару дней у меня загорелся chek, то срип появился при движение, в общем сюрпризы меня ждали каждый день. Не долго думав обратился за помощью в ГрадКонсалт, записался предварительно на приём к юристу, консультировала юрист Евгения Александровна она по пунктам рассказала план действий, быстро привлекли эксперта, затем организовали выезд специалиста чтобы вернуть Авто, сначала салон отказывался идти на диалог, но спустя неделю мы все же пришли

26.04.2019 | положительный отзыв

Инна:
Очень хорошая компания, хороший сервис и качество оказываемой помощи. Обратится в компанию за юридической помощью мне пришлось к сожалению связанной с неприятной ситуацией на работе. Дело в том, что я работала в одной компании, забеременела, сообщила начальнику уже, когда было подтверждение, но начальнику видимо это не совсем понравилось и он сказал, чтобы я уволилась по собственному желанию, я конечно же отказалась. Понимая, что хорошо все это не окончится я сидела на больничном, как потом выяснилось меня просто уволили за прогулы, хотя все полагающиеся справки я приносили, которые все подтверждали. Меня не могли уволить, из-за беременности и я это понимала. но своими силами сложно отстоять свои права, так еще и будучи в положении. Я обратилась к юристам, чтобы доказали мою правоту и восстановили, и выплатили все до копейки мои деньги. Юристы справились на отлично с поставленной задачей. Спасибо за поддержку, что помогли сохранить нервы и за результат.

24.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "ГрадКонсалт"

Очень рада, что попала именно в данную компанию. Теперь я могу смело рекомендовать юристов этой компании! Сначала записали по телефону, потом записали на бесплатный приём, меня принял юрист (Николай Борисович), выслушал меня, рассказал как можно решить мою проблему с выселением из квартиры моего бывшего мужа, который напрочь не хотел выселяться! Мне составили небольшую схему, что и в какие сроки нужно сделать, чувствовалось что юрист профессионал своего дела и любит свою работу. Никакого давления вообще не чувствовалось, чтобы содрать с меня денег и навязать свою услугу. Разумеется было озвучена сумма за их услугу, но мне дали возможность подумать и принять осознанное решение. Сейчас я понимаю что без профессионального участия юриста я вряд ли решила бы свою проблему.

21.05.2019 | положительный отзыв

Лариса:
Обращались с супругом за юридической помощью в компанию ГрадКонсалт, остались довольны их работой, так как наш вопрос решили, мы уже и не надеялись, так как несколько месяцев с мужем обвивали пороги другой юридической конторы в которой наше дело никуда не продвигалось, дело серьёзное вложили деньги в финансовую организацию по предоставлению консалтинговых услуг в сфере финансовых рынков, все должно было быть отлично, но потом не смогли выводить средства. История длинная много можно писать, кратко скажу что ребята молодцы, понимают что надо делать в таких ситуациях, спасибо Вам за хороший сервис! Подробнее>>

11.07.2019 | положительный отзыв

Елена:
Если ищите качественную юридическую помощь с результатом в возможно короткие сроки и по приемлемой цене, то советую компанию ГрадКонсалт! Очень довольна работой юриста Евгении - профессионал своего дела и просто отзывчивая и приветливая девушка, которая помогла взыскать неустойку с застройщика за нарушение срока сдачи квартиры всего за 3 месяца! Всем рекомендую, спасибо за помощь. Подробнее>>

13.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "ГрадКонсалт"

Обратилась в Градконсалт с за помощью в возврате денег при расторжении договора на оказание услуг. Причина, по которой я запросила возврат и решила расторгнуть договор — некачественное оказание медецинских услуг. В итоге, удалось решить проблему достаточно быстро, хотя я уже была готова к тому, что будут какие-то осложнения. Спасибо юристам.