15.09.2017 | отрицательный отзыв
Связной отзывы - Никакого удовольствия от покупки

Плохо! Очень плохо! Такого обслуживания в столь приличном месте мы, конечно, не ожидали! Сначала нас консультировала очень милая девушка-стажер, была очень мила и услужлива, а потом начался наш кошмар - видимо стажеров к кассе не пускают и оформлять покупку нас передали молодому человеку, очень навязчиво предлагал дополнительные товары, (которые частично даже были в комплекте), очень изощренно тянул время (учитывая, что данный отдел не приспособлен для продолжительного прибывания клиентов) в итоге повредил уже купленный нами планшет! Больше туда ни ногой! А если так везде - то только доставка с Подробнее>>

20.07.2017 | отрицательный отзыв
Никсмебель отзывы - Никакого удовольствия

Заказали прихожую. Везли очень долго. мы два раза звонили, пока, наконец, они привезли. Через 2 недели "сорвалась" петля на большой двери шкафа. Ящики прилегают неплотно. Один лучше - другой хуже. Один уже начинает "заедать". В общем, качество, не ахти. Не могу сказать, что стоила она дорого. Но, сколько бы ни стоила, новую-то все равно заказывать не будем. Так и будет стоять и раздражать каждый раз. Муж как мог поправил петлю в шкафу, но дверь все равно плотно не прилегает. Подробнее>>

01.11.2020 | положительный отзыв
Никаких замечаний по работе, кроме удовольствия не получил.

С компанией Реал Лион познакомился в интернете. Решил рискнуть, вложил 150 000 рублей на 12 месяцев под 15,5% годовых. Проблем не возникло. Никаких замечаний по работе, кроме удовольствия не получил. Все положенные... Подробнее>>

13.07.2013 | положительный отзыв