Городская баня (Россия, Североморск) - Для удовольствия и здоровья!

Ninel:

Красиво, чисто, полезно

Наша баня заслуживает того, чтобы о ней написали отзыв. Была в городе баня, ей много лет - туда строем водили мыться личный состав, потом она захирела - народ ездил попарится в поселок Росляково или еще дальше, в Мурманск. Не секрет, что при многих воинских частях есть свои "личные" бани - но туда вход только для "избранных".)) Мэра нашего, конечно, в последнее время тоже обвиняли в растрате миллионов, в интернете об этом было сообщение. Я не знаю есть ли на Руси хоть один мэр, губернатор, который сидит на зарплате и ничегошеньки себе не берет, только отдает все людям. Одно могу сказать: хорошо, что при нем была построена баня, люди добрым словом вспомнят! Баня действительно хороша, вот ее внешний вид. Баня двухэтажная, на первом этаже гардероб, касса, магазинчик с разными мелочами или банными атрибутами. Есть вип-сауна со всеми удобствами: парилка, комната отдыха, бассейн, а также ванные комнаты и душевые кабины. На втором этаже общие залы - в правой половине женское отделение, в левой - мужское. Наверх ведет красивая лесенка с узорными перилами. Помещения светлые и просторные, с хорошим освещением, везде красивая плитка. Комната с телевизором, где можно посидеть до начала сеанса или отдохнуть после бани. Здесь же есть солярий, комната с мастерами маникюра и педикюра, массажа, парикмахерская. Большое помещение общего зала - раздевалка со шкафчиками, рассчитана на много мест, здесь можно подсушить и уложить волосы фенами, отдохнуть в специальной комнате на лежаках или попить чай, кофе за столом. Помывочный зал довольно-таки просторный, горячая и холодная вода, небольшой бассейн и, конечно, парилка - фото мутное, потому что там пар. В бане есть все условия, чтобы отдохнуть и набраться здоровья, приятно, что поддерживается чистота и порядок. Она просто выручает в летнее время, когда по городу отключают горячую воду, а на улице холод ( это все же север). Для пенсионеров есть льготные часы, когда цена сеанса меньше, чем в остальное время, это 200 рублей. Притом для пенсионеров в администрации дают какие-то льготные талоны. В другое время цена идет по нарастающей от 250 руб, сеанс 2 часа, можно брать полтора сеанса, если не хватает времени. А еще там старательный и приветливый персонал, уходишь оттуда с хорошим настроением и поэтому хочется прийти еще.

22.12.2014 | отрицательный отзыв
Синдорская баня - Многострадальная баня

Многострадальная баня в п.Синдор сначала ни за что была закрыта.Молитвами и жалобами местных "парильщиков" в настоящее время работает, но в каком состоянии?!.. В моечном отделении горят всего 2 лампочки, дверь в парилку не закрывается, смесители в душе текут... Но не это главное - какая там стоит ВОНЬ!!! Видимо, забилась канализация, а прочистить-то некому, ЖКХ местное известно своим наплевательским отношением ко Подробнее>>

26.04.2019 | отрицательный отзыв
Городская клиническая больница им. А.К. Ерамишанцева - 48 городская поликлиника

Пишу от лица бывшего сотрудника! Такой бардак я ещё не видел! Ужасная женщина главный врач, собирает черный нал, то есть у меня зарплата 40.000 тысяч а приходит на карту 48.000 тысяч - 8.000 я ей должен отдать и так все сотрудники. Но по зарплатному квитку моя зарплата 48.000. В поликлинике нет бумаги для принтера надо покупать за свои деньги так же скотч и замазки. Набирают на работу персонал без образования. Половина врачей тупых которые ничего не знают в своей области. Славу богу я уволился. По слухам за 1 Подробнее>>

04.05.2018 | положительный отзыв
Городская ветеринарная станция по борьбе с болезнями животных города Лангепас - Для чего в Лангепасе городская ветеринарка

Сегодня 4-05 обратился в ветеринарку по Мира котёнка привить. Начали голову морочить, что, мол, у них вакцины нет, идти надо в зоомагазин или Сургут. Уболтали купить паспорт за 400 р?!? Решил для начала заглянуть на Комсомольскую, 24 - вакцина есть и отечественная и импортная, а паспорта по 25, 50, 100 р. на выбор! Ничего личного - делайте выводы.

Российская Федерация, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Лангепас г., Мира улица, 34

| положительный отзыв
Оренбургская городская ветеринарная клиника - Оренбургская городская ветеринарная клиника

Информация об организации подтверждена 2017-09-22 11:41:55

ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 24 - ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 24

Информация об организации подтверждена 2011-01-18 11:57:02 Подробнее>>

14.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Герман о компании Баня МСК

Начальство не требует лишнего сверх должностной инструкции. Каждый работает на своем месте. Команда слаженная. Друг друга не подставляем. Собрались адекватные парни. ЗП не задерживают. В сезон бывает валом работы. Все оплачивается от объема. Заявки есть всегда. ЗП выходит нормальная, чтобы хорошо себя чувствовать.

22.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Валя Сластникова о компании Баня МСК

Обрабатываю поступившие заявки от клиентов. Руководство доплачивает процент за оборот. В мою обязанность входит пообщаться с клиентом, который планирует строиться, и довести его до сделки. Общение вошло в автоматизм. Работа не напряжная. ЗП кладут на карту без задержек. Есть стандартный отпуск по графику. Работка получше, чем у других! Офис приличный, учитывая строительную специфику.

18.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вера о компании Баня МСК

Устроилась в московский офис. Работа отвечает моим ожиданиям. Применяю уже имевшиеся навыки. Зарплата достойная.
не нашёл