Оренбургская городская ветеринарная клиника - Оренбургская городская ветеринарная клиника

Адрес:

Информация об организации подтверждена 2017-09-22 11:41:55

Сообщить об ошибке

11.11.2012 | положительный отзыв
Оренбургская городская ветеринарная клиника - Помогите моей черепахе

Здравствуйте! Меня зовут Альфия. У меня есть черепаха (красноухая). У нее глаза воспалились, и она не может открыть глаза. Я не знаю, что мне делать. Подскажите, пожалуйста, что мне делать? Мой тел.: 89878730992.

07.06.2014 | отрицательный отзыв
Оренбургская городская ветеринарная клиника - Отношение к клиентам

Два дня возила котёнка на уколы, платила деньги, врачи сказали: "Пять дней полечим и всё будет нормально". А он на третью ночь у меня умер, вот и верь после этого таким ветеринарам!

27.08.2016 | отрицательный отзыв
Оренбургская городская ветеринарная клиника

Обратился к "врачам", поставили диагноз - тепловой удар. Проплатил 1500, собаке лучше не стало. Поехал в другую клинику. Оказалось, по анализам клещ укусил, а эти псевдо-врачи 5 дней непонятно от чего лечили. В итоге собака пошла на поправку, но лечение получали в другом месте. Выводы делайте сами.

02.03.2017 | отрицательный отзыв
Оренбургская городская ветеринарная клиника - Претензия

После родов (23.02.2017 г.) я заметила, что 25.02.2017 г. моя собака неважно себя почувствовала: плохо стала есть, грустная. 25.02.2017 г. я обратилась в клинику на Моторной, 10 в г. Оренбурге. Ей сделали УЗИ, сказали, что остался послед, вкололи "Оксидоцин" и велели ждать пока послед выйдет. Но в 8.00 26.02.2017 г. я опять направилась в эту клинику, так как собаке лучше не становилось. Мне предложили подождать ещё день, я настояла на операции, так как, на мой взгляд, динамика её восстановления была неудовлетворительная. Операцию сделали и сказали, что у неё была

21.03.2017 | отрицательный отзыв
Оренбургская городская ветеринарная клиника - Клиника так себе, угробите окончательно Вашего питомца

У кота началась кишечная непроходимость, сразу же приехали к ним. Начали лечить консервативно, глюкоза, спазмолитики. На просьбу об операции ответили отказом, мол операция только в том случае, если коту будет хуже. В итоге, коту стало хуже, началось обезвоживание и острая сердечная недостаточность. Операцию сделали, но было уже поздно. Клиника ни о чем, врачи непрофессионалы, каждый день смотрит разный врач, на любой вопрос ответ один: ну не я же вас вчера смотрел. Крайне разочарован.

04.04.2018 | отрицательный отзыв
Оренбургская городская ветеринарная клиника - Дороже частных клиник

Всегда возили своих котов в Котопес, но тут коллеги в один голос начали убеждать, что гос. ветклиника лучше и в разы дешевле. У меня был шок с самого первого шаг внутрь: кассирша хамка как в начале 90-х, в приемный кабинет заходит 1 хозяин+1 животное, поток посетителей, все ходят шумят, животные пугаются. У нас кот очень резкий и его все бесят. У него была травма на лапке, которая загноилась. Молодой вежливый (!) врач сказал, что ничего страшного (мы это знали, т. к. такая рана уже была), вычистил гной (при этом

14.11.2016 | положительный отзыв
Оренбургская городская ветеринарная клиника

Выражаю ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ всем врачам этой поликлиники, а особенно Дамяне. Они вытащили моего котика с того света. У меня шотландский кот. Мы заболели мочекаменной и раньше я всегда ездила на Комсомольская, 194. КОТ и Пес. Я думала мне лечат моего котика, а там его только убивали. Последний раз, когда я приехала мне сказали, что ему осталось жить максимум неделю. Знакомая мне сказала зря ты ездишь в эту поликлинику, там только губят всех животных, им нужны только деньги. И дала адрес на Моторной, 10. Приехав сюда меня успокоили. Сказав, что