Городская ветеринарная станция по борьбе с болезнями животных города Лангепас - Для чего в Лангепасе городская ветеринарка

Мишечкин Игорь:

Сегодня 4-05 обратился в ветеринарку по Мира котёнка привить. Начали голову морочить, что, мол, у них вакцины нет, идти надо в зоомагазин или Сургут. Уболтали купить паспорт за 400 р?!? Решил для начала заглянуть на Комсомольскую, 24 - вакцина есть и отечественная и импортная, а паспорта по 25, 50, 100 р. на выбор!
Ничего личного - делайте выводы.

Российская Федерация, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Лангепас г., Мира улица, 34

19.02.2017 | положительный отзыв
Городская ветеринарная станция по борьбе с болезнями животных города Лангепас - Курам на смех

Заходила я к вам в городскую, потому как живу через дорогу. Ветеринарша, что помоложе, поразила своими советами. По ее словам я должна кормить свое животное кормами и витаминами из зоомагазина, а куриные головы это вообще кошмар и запрет, так как куры клюют химию. Понавыписывала всяких лекарств через медицинскую аптеку! Ну прям курам на смех! Конечно пришлось идти к Людмиле Сергеевне, как оказалось у нее и препараты ветеринарные, и анализы делает и рецепт разработан для животных. Для меня и по деньгам выгодно и животное мое здорово! Похоже, что работницы городской

18.07.2016 | отрицательный отзыв
Городская ветеринарная станция по борьбе с болезнями животных города Лангепас

Пока ходила к Лагутинской - всегда было всё отлично! И отношение к коту бережное и лекарства всегда все есть для животных. Поддалась на этот психоз против Людмилы Сергеевны, который устроили коновалы из городской и зоомагазина. Пошла в городскую - там лекарств нет, анализы не делают, но деньги взяли, выписали лекарства через мед аптеку! А главное, что поразило - они не прикоснувшись к коту поставили диагноз, назначили лечение. А "главное" они убеждают людей, что кроме них в городе нет ни клиники, ни специалистов?!?! А Лагутинскую прямо в открытую хают! Это

25.07.2016 | отрицательный отзыв
Городская ветеринарная станция по борьбе с болезнями животных города Лангепас - Возмущена

Мы приехали из Екатеринбурга в гости в Лангепас. На обратный путь решили своего питомца везти поездом, т. к. машина "переполнена", обратились в городскую и ушам своим не поверили. Отвечают грубо, потребовали деньги за прививку 1500?!?!? Хотя обязаны от бешенства ставить бесплатно. И за справку потребовали 680?!?! Вообще городскую в Лангепасе проверяют надзорные органы? Мы нашли место в машине и забрали своего питомца. Возмущены!

28.07.2016 | отрицательный отзыв
Городская ветеринарная станция по борьбе с болезнями животных города Лангепас - Положительные отзывы пишут сами себе

Внимание владельцы домашних животных не ведитесь на "положительные" отзывы! Половину написали сами себе из городской, а половину подружки из фонда не помощи животным! Обходите городскую 10-дорогой! Чтобы ваше животное не попало в тревожную хронику загубленных!

07.08.2016 | отрицательный отзыв
Городская ветеринарная станция по борьбе с болезнями животных города Лангепас - В июле обратились в городскую

В июле обратились в городскую с котом чтобы постригли и зубы почистили. Взяли с нас 2.500! И самое страшное началось! Кота, парализовало, три дня прошло, а он скрюченный лежит, лапы как прутья, голову поднять не мог, так шею скрутило. Ни ходить, ни пить не мог. Позвонили в городскую и просим помочь, а мне грубо ответили: "мы всё ему сделали и хорошими препаратами" и бросили трубку. Нам пришлось идти к Лагутинской, она нам за 5 дней поставила кота полностью на лапы и аппетит вернулся. А когда проверили зубы, оказалось зубы не чистили!

12.08.2016 | отрицательный отзыв
Городская ветеринарная станция по борьбе с болезнями животных города Лангепас

Жалею, что понесла своего кота к ним. Кот после их "лечения" погиб. Я не заметила, чтобы к животному они относились с вниманием? Пиар и брезгливость - вот и всё отношение.

17.08.2016 | отрицательный отзыв
Городская ветеринарная станция по борьбе с болезнями животных города Лангепас - Отрицательный опыт посещения городской

Более года назад обратились в городскую ветеринарку с хорьком. У неё были тяжёлые роды, они сделали витамины и всё. Через 2-месяца мы решили её стерилизовать, пошли опять в городскую, но там нам сказали: "Операция серьёзная, вам надо ехать только в Сургут! Мы поинтересовались за клинику на Комсомольской, 24? Но нас убедили, что в Лангепасе нет таких специалистов! А на Комсомольской вообще не лечат, а усыпляют! И мы поверили! И поехали в Сургут. Вот прошло более года и наш хорёк стал худеть, а потом мы заметили ужасное, думали кишка выпала. Хорошо, что

29.08.2016 | отрицательный отзыв
Городская ветеринарная станция по борьбе с болезнями животных города Лангепас - Не для животных

Странные врачи какие-то. Анализов не делают, обследования не проводят, лекарств нет? От потолка ставят диагноз, а лекарства, выписанные через мед. аптеку (в инструкции) не соответствуют диагнозу, и лечение от потолка. Таким коновалам нельзя доверять здоровье и жизнь братьев наших меньших!

30.08.2016 | отрицательный отзыв
Городская ветеринарная станция по борьбе с болезнями животных города Лангепас - Сами себя хвалят, ведь больше некому

Даже смешно. Анализов не делают, катетер мочевой поставить не могут, в/венно по их разумению, это под кожу залить глюкозу, лекарств для животных нет. Диагноз и выписанные лекарства, через мед. аптеку не стыкуются. После операций животные погибают! Чтобы скрыть свои промохи, отправляют в Сургут, а главное, якобы с переживанием за животное, но с "советом" не ходить на Комсомольскую, 24, якобы там не врач. Не поддавайтесь на эту ложь!

04.10.2016 | отрицательный отзыв
Городская ветеринарная станция по борьбе с болезнями животных города Лангепас

Ходили с кошкой в городскую станцию, больше не пойдём! У кошки были ранки (до крови), нам сказали, что лишай и сделали инъекцию вакцины?!? Кошке стало ещё хуже, только тогда мы пошли на Комсомольскую, 24. Людмила Сергеевна сразу поставила диагноз (не лишай) и назначила лечение, через 3 дня у кошки прекратился зуд и зажили кровоточащие раны! Вот и всё сравнение

25.01.2017 | отрицательный отзыв
Городская ветеринарная станция по борьбе с болезнями животных города Лангепас - Молчуны

Когда буду приезжать в город, буду выкладывать доказательства неправильного лечения, губительных назначений и манипуляций, приводящих к страданию животных. И об операциях, после которых осложнения и животные гибнут! Плохо то, что те, у кого уже погибло животное от рук "умелых работниц" данной бюджетной организации, не пишут и не хотят связываться с коновалами для привлечения к ответственности. Вот из-за таких "молчунов" в городской и будут продолжать гробить животных за неоправданно высокую плату.

12.03.2017 | отрицательный отзыв
Городская ветеринарная станция по борьбе с болезнями животных города Лангепас - За что брали деньги

Моя соседка расстроена! Пошла в это заведение с котом, а в итоге коту всё там повредили, потом у кота шла кровь, а моча так и не отошла! Взяли 4500, а кот умер в страшных муках. За, что брали деньги? Почему не помогли? Когда я ходила со своим котом к Лагутинской (частная клиника на Комсомольской, 24), с такой же проблемой я ей заплатила 300 рублей и за катетер и она промывала мочевой пузырь! И мой кот жив! Как только язык поворачивается говорить про Лагутинскую всякие гадости?

10.04.2017 | отрицательный отзыв

Заходила я к Вам в городскую, потому, что живу через дорогу. Помоложе ветеринар поразила советами - кормить только кормами и витаминами из зоомагазина. Куриные головы давать нельзя, так как куры клюют всякую химию. На выписала всяких лекарств, которые я должна была купить в мед аптеке. Ну прямо курам на смех! Конечно пришлось идти к Людмиле Сергеевне и, как оказалось, у нее есть лекарства для животных, и можно сделать анализы, и рецепт есть для кормления животных натуральными продуктами, так кормлю своих - веселые, активные, шерсть блестит, стул регулярный как говорится!

03.01.2018 | отрицательный отзыв
Городская ветеринарная станция по борьбе с болезнями животных города Лангепас

Мои возмущения против тех, кто их хвалит, начиталась отзывы от фондовских обманщиков. Пошла в городскую по Мира, там сделали укол и началось, кошка больше месяца мучилась, а со мной ещё ходили с кошкой после операции, которая тоже гнила швы не заживали, а ещё пришли с котом после кастрации, который в муках погиб после кастрации хозяйка говорила, что вызывала с городской на дом и через 1,5 суток кот умер! Лекарств нет. Посылают покупать в зоомагазине. Вот это такая, правда.

17.03.2018 | отрицательный отзыв
Городская ветеринарная станция по борьбе с болезнями животных города Лангепас - Врачи или костоломы

16 марта нашему щенку (алабай) исполнилось 2 месяца. Сделали прививку от чумки в 15.30, а 19.00 наш щенок умер. Так вот я не могу понять почему? Что за прививка такая? Разве такое может быть?? И кто виноват??

17.03.2018 | отрицательный отзыв
Городская ветеринарная станция по борьбе с болезнями животных города Лангепас - Страшно теперь обращаться в городскую

Идёшь с надеждой что помогут животному, а оказывается - это коммерция. В городской сдерут за витамины, а потом убеждают, что надо ехать ещё куда-то и там платить. Короче-разводилово. Дарья.

11.05.2018 | отрицательный отзыв
Городская ветеринарная станция по борьбе с болезнями животных города Лангепас - Обдираловка

Импортных нужных вакцин нет, на мелочах таких как паспорт, и очень низкого качества, обдирают, продали за 340 рублей. Мог бы и промолчать, если не такая обдираловка. Чек расписан кодами услуг, не придраться. Ни стыда, ни совести!

06.11.2014 | положительный отзыв
Городская ветеринарная станция по борьбе с болезнями животных города Лангепас

Мне обслуживание очень понравилось, сотрудники вежливы, к животным относятся очень доброжелательно, дали все необходимые рекомендации и консультации, сразу видно профессионалы. Обязательно буду к ним обращаться за помощью в дальнейшем.

10.11.2014 | положительный отзыв
Городская ветеринарная станция по борьбе с болезнями животных города Лангепас - Котёнок

Была сегодня на приёме с больным котёнком и поняла, что врачи действительно знают своё дело и профессионалы! Сразу определили диагноз, наставили нужных препаратов и дали мне очень полезные рекомендации по поводу лечения. Извиняюсь, фамилии не знаю, парень и девушка.

31.07.2015 | положительный отзыв
Городская ветеринарная станция по борьбе с болезнями животных города Лангепас - Отличная клиника

Посмотрела отзывы отрицательные, и будто все засланы от этой Лагутинской! Лично я к ней ходила один раз, и выслушала то, что как я не люблю свое животное! Хотя всегда все прививки вовремя, приходила чистить зубы как обычно! В гор. Вет. Станции недавно ходила кастрировать кота, все прошло быстро и успешно, кот отходил от наркоза нормально, без осложнений! Вежливые врачи и персонал!

08.01.2016 | положительный отзыв
Городская ветеринарная станция по борьбе с болезнями животных города Лангепас - Есть повод доверять

Сразу скажу, что буду честной. Есть недочеты в работе клиники, но по сравнению со столь нахваливаемой сумасшедшими Л. С. Л., клиника хотя бы чистая и стерильная. Бывала здесь с собакой и кошкой, всегда хорошо и вежливо обслуживали, помогали с подбором рациона. В общем, выбирая из двух, советую обратиться сюда. Кроме того, это городская станция, они несут ответственность, а Л. С. явно не перед кем отчитываться не будет.

07.07.2016 | положительный отзыв
Городская ветеринарная станция по борьбе с болезнями животных города Лангепас

Периодически ставлю там коту то прививки, то обследуют его на отсутствие бешенства (любит он иногда кусаться), персонал вежливый, с котом обходятся умело и хорошо. Претензий нет, кроме как график работы мне их не очень нравится. Приходится просто изгаляться, чтобы в рабочее время к ним попасть. Лагутинская это вообще отдельная песня. Когда моему чистокровному корниш-рексу (со всеми прилагающимися документами) было около 6 мес. он приболел, по незнанию прибежала к этой "врачихе". Ну, во-первых, она сразу сказала, что это какое-то беспородное животное))) (ну если пород не знаешь, промолчи хотя бы), затем