07.02.2017
ООО Чёрный бриллиант

Знаю компанию, так сказать, "изнутри") Генеральный директор, кажется иорданец по национальности, не совсем адекватный человек. Менталитет не позволяет признавать его же ошибки, в результате, в случае ошибки, виноваты все вокруг, кроме него. В связи с тем, что вышеупомянутый "директор" ранее не работал на производственных предприятиях - практически полный ноль в организации производственного и технологического процесса. Любит подхалимов, лесть и стукачей) Подробнее>>

02.02.2017
Черный бриллиант

Знаю компанию, так сказать, "изнутри") Генеральный директор, кажется иорданец по национальности, не совсем адекватный человек. Менталитет не позволяет признавать его же ошибки, в результате, в случае ошибки, виноваты все вокруг, кроме него. В связи с тем, что вышеупомянутый "директор" ранее не работал на производственных предприятиях - практически полный ноль в организации производственного и технологического процесса. Любит подхалимов, лесть и стукачей))) На этом предприятии я впервые увидел, как генеральный директор осуществляет расстановку персонала на линии (кстати абсолютно безграмотно), хотя задачи у генерального директора должны быть более глобальные. Относительно коллектива: самый вменяемый человек - руководитель производства Инна. Действительно специалист с огромным стажем Подробнее>>

12.04.2016 | отрицательный отзыв
ООО "Черный Бриллиант"

николай:

Не могу не написать о нашем постоянном партнере компании «Черный бриллиант». За время проведения работ по нашему заказу (приготовление декоративной косметики)  компания «Черный бриллиант» проявила себя как высокопрофессиональная компания с наличием квалифицированных кадров, оперативно и качественно решающая поставленные задачи.Выражаем признательность команде «Черного бриллианта» за профессионализм и оперативность . За все время сотрудничества не было никаких задержек и ошибок, все всегда вовремя и четко. Хотим от всей души поблагодарить Вас за профессионализм и внимательное отношение к своим партнерам. За это время у нас поменялись запросы, возникли разнообразные проекты, и всегда на помощь приходил Ваш дружный профессиональный коллектив.Практически никогда не было сбоев, а если и возникали нерядовые рабочие ситуации, например, заказы со сроком выполнения так сказать «позавчера», Ваши сотрудники всегда старались разрешить их наиболее удачным для нас образом. Очень хочется отметить вашего менеджеров . Это замечательные люди, которые  мигом готовы откликнуться на ... Подробнее>>

25.01.2016 | положительный отзыв
Черный бриллиант

«Черный бриллиант» — контрактное производство косметики. Подробнее>>

11.01.2016 | положительный отзыв
ООО "Черный бриллиант"

Устроилась в производственную компанию «Черный бриллиант» – знакомая сказала, что там требуются менеджеры по продажам. Менеджером по продажам я работала, опыт есть, хотя и не в косметике. Решила рискнуть. Сейчас в формате стажера усваиваю ассортимент и условия реализации. Коллектив хороший, дружелюбный, всегда готовый прийти на помощь. Руководство адекватное. Посмотрим, что будет дальше, пока мне нравится. Подробнее>>

19.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Белый Бриллиант в МТРК Европолис

Покупала в Белом Бриллианте себе колечко и браслет из белого золота. Продавцы девочки все вежливые и приветливые, все расскажут, с выбором помогут. Выбор ювелирных изделий очень большой и главное куча разных вставок из драгоценных камней! Красотища! Всем советую отличный магазин. Подробнее>>

11.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Белый Бриллиант в ТЦ Жемчужная Плаза

У меня есть уже два набора (серьги и кольцо), которые заказывала в ювелирном магазине Белый бриллиант. Доверие у меня к этому магазину, так как изделия качественные с авторским дизайном и натуральными камнями. Золото со временем не потемнело и камни не выпали. Заказала себе еще золотую подвеску к дополнению своей коллекции. Рада продавцам магазина, всегда помогут с выбором и подберут по бюджету украшение. Спасибо вам! Подробнее>>

10.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Белый Бриллиант в ТРК «Лето»

Покупала в вашем магазине колечко из белого золото. очень понравилось обслуживание, продавцы очень вежливы, дают очень хорошие советы при выборе. выбор просто глаза разбегаются, особенно понравились колечки авторского дизайна, которое я в общем и приобрела. Скоро обязательно загляну с мужем! Подробнее>>

Отзыв на : Белый Бриллиант в ТЦ Жемчужная Плаза

Покупала в ювелирном магазине Белый бриллиант золотую цепочку. Порадовало высокое качество изделий. Консультант рассказала, что это их собственное производство, поэтому я больше нигде не видела такого дизайна. Выбрала цепочку, которая мне больше всего понравилась. Покупкой очень довольна! Подробнее>>

10.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Белый Бриллиант в ТРК «Лето»

Я покупала в ювелирном магазине Белый бриллиант, крестик своей маленькой дочке. Здесь большой ассортимент и легко выбрать, в магазине приятная атмосфера и вежливое отношение к клиентам. Мне понравился магазин, и покупкой я тоже довольна. Всем рекомендую магазин, собственного производства. Подробнее>>