Отзыв на : Белый Бриллиант в ТЦ Жемчужная Плаза

Тема отзыва: Порадовало высокое качество изделий.
Покупала в ювелирном магазине Белый бриллиант золотую цепочку. Порадовало высокое качество изделий. Консультант рассказала, что это их собственное производство, поэтому я больше нигде не видела такого дизайна. Выбрала цепочку, которая мне больше всего понравилась. Покупкой очень довольна!
Иринка

11.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Белый Бриллиант в ТЦ Жемчужная Плаза

У меня есть уже два набора (серьги и кольцо), которые заказывала в ювелирном магазине Белый бриллиант. Доверие у меня к этому магазину, так как изделия качественные с авторским дизайном и натуральными камнями. Золото со временем не потемнело и камни не выпали. Заказала себе еще золотую подвеску к дополнению своей коллекции. Рада продавцам магазина, всегда помогут с выбором и подберут по бюджету украшение. Спасибо вам! Подробнее>>

09.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Белый Бриллиант в ТЦ Жемчужная Плаза

Отличный магазин!!! Выбирал там в подарок жене браслет. Очень большой выбор изделий, очень понравился авторский дизайн, на нем я и остановился. Так же хочу отметить очень хорошую работу продавцов. Очень помогли определиться с выбором. Подробнее>>