28.06.2014 | отрицательный отзыв
клини ка экологической медицины донченко отзыв сотрудника Аноним

обман сотрудников и пациентов липовыми технологиями и дипломами, задача только одна поймать пациента на крючок и удержать как можно дольше, выкачать из него денег как можно больше. персонал-эксплуатировать по максимуму, пользуясь их бесправным положением (практически все приезжие с недействительными сертификатами и дипломами из бывших соц республик) а заплатить по минимуму. в действительности работает до 70 сотрудников а официально оформлены (по ТЗ РФ с отчислениями налогов)-единицы. Подробнее>>

28.06.2014 | положительный отзыв
клини ка экологической медицины донченко отзыв сотрудника Аноним

Прочитав предыдущие отзывы могу возразить по-поводу гастарбайтеров. Да действительно Донченко не любит платить з/п, и не выплачивает ее по 2-3 месяца,но она действитеьно собрала высококлассных специалистов, которых щас благополучно теряет. я лечилась и еще изредка прихожу в клинику к врачам для наблюдения. Лечение встало в очень большую копеечку, но оно того стоило. как результат я сумела избежать третьей операции!!! Да, врач порой назначает , излишние бады,но откуда ты знаешь насолько они тебе нужны?! Сейчас я уже понимаю спустя год, что кое-что мне было нафиг не нужно. Из спецов с которыми я тесно общалась и сейчас общаюсь могу назвать гирудотерапевта (вот кстати он никогда Подробнее>>

28.06.2014 | отрицательный отзыв
клини ка экологической медицины донченко отзыв сотрудника Аноним

гл врач. донченко е.в.(образование сан-гиг) в принципе очччень не любит платить зарплату, понятия день аванса и рассчета в принципе не существует, сотрудники подписывают договор ( составленный кое-как) в одностороннем порядке, на руках договора нет, налоги с зпл не платятся (черная), речи об НДФЛ не может быть, в клинике работают в основном специалисты-гастрбайтеры-с просроченными сертификатами и околомедицинскими дипломами. при любом раскладе доктор больше 13-15тыс не получит при загруженности по 10 часов 6 дней в нед, если и начислят больше,то только на бумаге. принцип работы -выжать из специалиста по максимуму и заплатить по минимуму. у всех Подробнее>>

02.05.2015 | отрицательный отзыв
Севастополь, Государственная Служба Экологической Инспекции

Добрый день! Я Владимирцева Анастасия Борисовна, 1981 г.р., проживаю в г. Севастополе, РФ и работаю в Государственной Службе Экологической Инспекции г. Севастополя на должности Главный Специалист Сектора Природно-заповедного фонда Растительного и Животного Мира со стажем работы 8 лет. Сегодня мне сообщили по телефону о том что наша структура- Служба Экологической Инспекции г. Севастополя расформировывается и меня никуда не трудоустраивают. На Подробнее>>

10.01.2018 | положительный отзыв
20.10.2023 | отрицательный отзыв
ас магистраль сервис: Фаина начальник службы безопасности, самый главный вор

Начальник службы безопасности Фаина, самый главный вор и сподвигает других воровать, чтоб обогащаться!

23.03.2022 | отрицательный отзыв
СЕРВИС БЕЗОПАСНОСТИ ООО ОП

Прорабаботал в охранном предприятии с 23января по 1 марта,на объекте пластилиновая фабрика ,,Гамма,, в Мурмино.До сегодняшнего дня не получил расчёт и не одной зарплаты,устраиваться не советую,кидалово.Был вынужден подать заявление в прокуратуру и трудовую инспекцию. Подробнее>>

01.01.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО "Саратов Восток-Сервис" и ООО "ССБТ" (Современные средства безопасности труда"

Контора занимается оптовой торговлей спецодеждой и электроинструментом. Всегда все "горит", в коллективе напряженка. все палят друг за другом, чтобы кто-что не урвал из-под носа. Трудовые договора оформляют задним числом или не оформляют. За пару недель при мне поменялось около ДЕСЯТКА сотрудников, а может и еще больше. Такая вот текучка. Организация работы тоже желает оставлять лучшего. Вешаются дополнительные обязанности Подробнее>>

07.04.2018 | положительный отзыв
27.07.2015 | положительный отзыв