01.07.2019
Верона Плюс

Конторка тухлая, зарегистрирована на подставное лицо, своего производства нет, лютая самодеятельность,
...

11.03.2019
Верона-Плюс Групп

Не вздумайте работать в этой компании.Работа с 9 до 21 без учета переработок.Кидают всех на деньги.Зарплату не выдают вовремя.Черная з/п.Отвратительное отношение к менеджерам и к клиентам.Изотавливают некачественные кухни.Лишь бы побыстрее с клиентов денег стрясти.Постоянные суды с клиентами.Врагу не пожелаешь такую работу. Подробнее>>

29.01.2019 | отрицательный отзыв
Верона Плюс - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

11.04.2017 | положительный отзыв
Туртранс-Вояж - 3DK Каникулы в Италии Будапешт-Венеция-Пиза-Флоренция-Рим-Верона-Вена

Выражаем огромную благодарность нашему замечательному гиду Саловой Ирине, польским водителям: Конраду Стефанюку и Славеку Вишневскому за прекрасные минуты совместного путешествия в солнечную Италию! Спасибо, что были с нами с 25.03. по 03.04. 2017 г! Мы любим вас и мечтаем встретиться еще раз в будущих путешествиях по Европе! Ваше мастерство, терпение, талант, надежное плечо друзей, профессионализм, душевность- навсегда останутся в наших сердцах! До встречи! Grazie!

Москва, Таганский, Певческий переулок, 4, стр. 2

07.07.2020 | положительный отзыв
Несколько месяцев отходила в школу Верона на курс "Фотопозировние и визаж".

Очень нравятся занятия, увлекательно, познавательно, много информации и группа у меня очень дружная. Но так вышло, что сейчас карантин, и школу посещать не могу, да и добираться мне далеко. Я... Подробнее>>

09.05.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Верона о компании ЮНИМЕД-С

По весне началась аллергия, долго не могла понять на что, именно, и решила обратиться за помощью к специалисту. Посоветовали врача, который работает в клинике «Юнимед-С» - Кочетова Галина Богдановна. Смогла найти причину моей аллергии и выписать грамотное лечение, поэтому моя аллергия была побеждена благодаря этому специалисту и правильному подходу. За, что я очень благодарна.

23.12.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Верона

Прекрасный коллектив, приятная отмосфера внутри, легкое общение. Руководство хорошее, отзывчивое, не педанты, готовы всегда подсказать и направить на по верному пути в общении с клиентом. Всегда выручают на сделке, особенно когда она первая и очень боишься всего. Офис в удобном месте, мне легко добираться на трамвае без пробок.

30.08.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Верона

Компания хорошая, всё понравилось и обучение, и коллектив, и офисы, но работа риэлтором это нервная работа и мне не подошла. Сейчас куча неадекватных людей и с ними тоже приходится работать. Плюс показы квартир как правило все в вечернее время. В общем сама работа риэлтором оказалась не сахар. О компании могу сказать, что обучение хорошее, бесплатное, 3 офиса, обучение начальное идёт в офисе на Путевой, потом выбираешь в каком офисе останешься. Руководство хорошее, но требовательное. Работать можно и достаточно зарабатывать, но работа далеко не для всех.

12.08.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Верона

В целом хорошая компания. Дружные сотрудники, адекватное руководство, которое не пытается как-то обманывать с з/п, всё точно и открыто. Ранее в продажах не работал, поэтому конечно же был плюс, что в течение месяца проводили постоянное обучение, чтобы я смог сдать экзамены на перевод из стажеров в агенты.

07.07.2020 | положительный отзыв
Несколько месяцев отходила в школу Верона на курс "Фотопозировние и визаж".