verona models - Несколько месяцев отходила в школу Верона на курс "Фотопозировние и визаж".

Автор:Лиза Голубева

Очень нравятся занятия, увлекательно, познавательно, много информации и группа у меня очень дружная. Но так вышло, что сейчас карантин, и школу посещать не могу, да и добираться мне далеко. Я конечно расстроилась сильно, поскольку не хотелось пропускать. Позвонила своему куратору за советом и узнала, что в школе открыли онлайн курсы, для таких как я, кто не может приехать. Отличное решение моей проблемы, куратор записала меня на занятия и отправила мне письмо с инструкциями и ссылкой на скачивания приложения. Здесь проблем не было никаких, оно просто устанавливается на комп либо мобилку, регистрация очень легкая. Отлично, что теперь не буду пропускать уроки. Расписание своих занятий просмотреть легко в приложении, просто воспользовавшись фильтром и выбрать свой курс. Первый мой онлайн урок прошел на все 100%. Как и всегда он длился 55 мин, препод рассказывал все доступно, понятно и легко. За всё занятие казалось, что я нахожусь именно в школе прям на уроке. Пока карантин, буду конечно заниматься онлайн, но в будущем, думаю, что это хорошая идея для таких занятий, ситуации бываю разные - не смог приехать, заболел и тд, но урок не пропустишь. Спасибо школе за возможность и дальше обучаться у вас!

25.02.2021 | положительный отзыв
Verona models отзывы

Газарян Валентина, Москва, руководитель секции по сохранению клиентов:
Я работаю в Вероне уже год. Пришла по рекомендации и не пожалела о своём решении. Собеседовал меня генеральный директор по скайпу, тк я была в другом городе. Он сразу произвёл приятное впечатление о компании и себе. И мы договорились. Окладная часть в предыдущих компаниях у меня была меньше, чем предложили в Вероне. На моей позиции оклад 80000+бонусы. Мы пережили вместе карантин и да, конечно, в это время нам платили меньше, но самое главное, что нам сохранили рабочие места и выплачивали всё в срок. За время моей работы задержек вообще не было по выплатам зп. Но больше всего нравится кол-тив. Атмосфера домашняя и на работу хочется идти. Для меня минус только один- это дорога... Офис переехал и теперь я еду по 2 часа, но даже тут пошли на встречу и один-два раза в неделю я работаю удалено. Вообще в компании много удаленных вакансий. Я сама лично видела карьерный рост ребят и мотивация отличная. В общем я рекомендую данную компанию. Деньги платят в срок, коллектив хороший, руководство тоже и компания развивается каждый день) Подробнее>>

07.07.2020 | положительный отзыв
Несколько месяцев отходила в школу Верона на курс "Фотопозировние и визаж".

04.09.2015 | отрицательный отзыв
Verona models

Чёрную зарплату выплачивают, но существенно меньше, чем обещают на собеседовании. Мотивируют различными вычетами. На должностях где оплата за продажи (менеджер, скаут) вас будут использовать месяц или два, а потом не заплатят. Все, кто работает, просто не знают куда ещё пойти на данный момент, ненавидят руководителя Романа и Элину, которая изо всех сил экономит его деньги, так как спит с ним. Подробнее>>