24.12.2015 | отрицательный отзыв
КС интернешнл (КС — интернешнл)

Анатолий:

Хочу обратить особое внимание на компанию КС- интернешнл! Я работал пол года в магазине Фикс-прайс от них. Магазин-то нормальный, ничего против не имею. Но, мне пол года выносили мозг по-поводу ТК и якобы повышения. Повышения конечно не было, но с задержкой зп, я окончательно разочаровался и уволился.
27.11.2023 | отрицательный отзыв
ООО "ГК "Эквипмент Технолоджи"

Итак, по факту: 1. Собеседование в 2 этапа, первое с эйчаром, второе с РОПом Максимом, взяли сразу. 2. Обучение состоит из того, что тебе говорят что учить. Несколько блоков обучения, про лазер, про принцип работы лазера, про его комплектации и комплектность и тд., а также несколько блоков про сами продажи. Блок про продажи несет в себе одну идею: если перед тобой закрывают дверь, лезь в окно, если закрывают окно, лезь через чердак, если тебя прямым текстом шлют валяйся в коленях и рыдай, пока не купят. А если в тебе есть ...
Удаленный формат работы

22.11.2019
Отзыв : МОШЕННИКИ ИНН 9715299096 ООО «ДИДЖИТАЛ ЭКВИПМЕНТ»

кто пострадал от действий мошенников ООО "ДИДЖИТАЛ ЭКВИПМЕНТ" ИНН 9715299096 напишите в вотсап 89130002595 или на почту mosiets87..[]..gmail.com. Давайте объединяться в борьбе с ними.

09.11.2019
Отзыв : МОШЕННИКИ ИНН 9715299096 ООО «ДИДЖИТАЛ ЭКВИПМЕНТ»

ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ!!! Кидают на предоплату зазывают не реальными ценами и скидками, сайты созданы недавно! С уважением, Мария ПоповаСтарший менеджер отдела продажООО "Диджитал Эквипмент"+7 495 204 33 01digital.popova..[]..gmail.comС уважением, Игорева НатальяМенеджер отдела продаж ООО "ДИДЖИТАЛ ЭКВИПМЕНТ"тел.: +7(933) 933 18-94; +7 (495) 135 42-04igoreva.digitalequipment..[]..gmail.comС уважением,менеджер по продажамСамойлов ВикторООО "ДИДЖИТАЛ ЭКВИПМЕНТ"тел.: +7(499)321-10-67www.digitalequipment.ruwww.digitalpump.ru С Уважением, специалист по продажам ООО "Диджитал Эквипмент"Роман Якуповdigital.equipment.llc..[]..gmail.comООО "Диджитал Эквипмент" (Digital Equipment LLC)?Тел.: (495) 151-00-67; 021-24-42Web: http://digitalequipment.ru/, http://digitalpump.ru/ishop/5.htmlАдрес: 127349, г. Москва, пр-д Шенкурский, д. 11, пом. I, ком. 4А

03.07.2012
Отзыв сотрудника о работодателе Петрол Комплекс Эквипмент Капмани

Ужасная по своей сути и содержанию компания! Поражался до последнего времени что на ВР еще кто то работает, и сам же нашел ответ на свой вопрос, работают только приезжие люди, загнанные нищетой в угол или на дно! А туда берут всех подряд, а потом в качестве якобы поощрения за старательность в работе делают из заправщиков и кассиров --- УПРАВЛЕНЦЕВ!!! Вдумайтесь управленцев, людей которые управляют массами! И хнаете, управляют, но спицефически, только на выражениях " пошел вон" , замолчи- только конечно грубее! Есть такая региональный менеджер ЧИКИНА КАТЕРИНА- - абсолютно неадекватная женщина, грязная, она не понимает вообще ничего, крооме выполнения плана ЛЮБЫМ путем! То есть любым путем нужно влить в бак клиента их фирменный бензин! Не вольешь в сммену 42 проц. --пошел вон! Не впарил клиенту промо - пошел вон! Так что работать там не радость и не счастье! Отношение ... Подробнее>>

28.11.2019
Отзыв : МОШЕННИКИ ИНН 9715299096 ООО «ДИДЖИТАЛ ЭКВИПМЕНТ»

Уважаемы пользователи и бизнесмены! Я перевел в данную организацию 74000 рублей и меня обманули, 2 раза писали что брак пришел, просил сфотографировать, они не высылали. Теперь обратился в Московский арбитражный суд, я нахожусь в Казахстане ,город Алматы. Пока никто не овтечает.Я прошу все быть аккуратней по данной компании.Мой телефон для любых связей +77011266677.Выручайте все кто может помогите вернуть деньги.

09.11.2019
Отзыв : МОШЕННИКИ ИНН 9715299096 ООО «ДИДЖИТАЛ ЭКВИПМЕНТ»

На карты давно уже не предлагают, только на р/с счета, поэтому доверчивые люди и ведутся, ну догадавшись проверить очевидные вещи. На карты это интернет магазины, мол купи айфон со скидкой в 50% для своей ТП.

23.08.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Эквипмент Саппорт

Не могу найти нкиакой информации о компании, кроме официального сайта
Вроде все хорошо, многое рассказали, все условия устраивают

31.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Ольга о компании МЕДИКЛ КЛУБ

Лечила ребенку два молочных зуба первый раз, через неделю появились боли - поехали перелечивать второй раз. В итоге, через месяц у ребенка гнойный абсцесс и удаление зуба, может и второй тоже удалять придется. Помимо заплаченных денег по 5000 тысяч за зуб, я бегаю с ребенком по врачам и устраняю последствия. Лечились мы у Мишляева Георгия Давидовича.

10.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Дмитрий Фролов о компании МЕДИКЛ КЛУБ

Лечил там передний зуб. У врача руки растут не оттуда. Сделал так, что зуб весь кривой, и кусок пломбы отвалился примерно через пару месяцев. Не рекомендую туда ходить. Так ещё доплату потребовали за некачественную работу. Когда я пришел разбираться! Ужас!