КС интернешнл (КС — интернешнл)

Местоположение: МоскваОписание:KS-international осуществляет подбор персонала на территории России.

Гость
День добрый! Я работаю кассиршей…до сих пор, но то что постоянно из за чьих то косяков вычитают с меня. И без того зарплата маленькая, еще и штрафы. Беспредел какой-то у вас.
Анатолий
Хочу обратить особое внимание на компанию КС- интернешнл! Я работал пол года в магазине Фикс-прайс от них. Магазин-то нормальный, ничего против не имею. Но, мне пол года выносили мозг по-поводу ТК и якобы повышения. Повышения конечно не было, но с задержкой зп, я окончательно разочаровался и уволился.
арсен
Компания не трудоустраивает официально по трудовой, пенсионные налоги за вас не платятся. Да и заработать что то в фикс прайс нереально. Потеря времени.

25.10.2020
КС Интернешнл

Ужасная компания! Работала у них к сожалению! Держат ее 3 мужика. А еще у них в компашке есть четвертый, но он на побегушках. Компашка нищая денег вечно нет. Обходите стороной эту компашку! Подробнее>>

12.03.2016 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «КС Интернешнл»

Позвонил по поводу вакансии продавец-консультант в качестве подработки с графиком 2/2. Сказали, что есть много магазинов в Москве Такко Фешн, где требуются работники торгового зала с зарплатой 21-23 т.р. Работа по договору. Приехал на собеседование в ТЦ Южный. Оказалось, что такой подработки у них очень мало. Я позвонил девушке, которая меня записывала на собеседование, в ответ она сказала, что действительно таких позиций осталось мало и предложила работу грузчиком-мерчендайзером. Мне нахер не надо было работать грузчиком. Я остался очень недоволен за потраченное время и проезд!!! Комментарии к отзыву
нет ... Подробнее>>

10.09.2015 | положительный отзыв
КС интернешнл отзыв сотрудника artur.lebedev

Работал в КС-интернешнл админом.в целом скажу, что мне не нравилось отношение начальства к нам.По-человеческим причинам редко можно было отпроситься.А уйти по-раньше вообще даже заикнуться нельзя было.Ну пришлось уйти. Жена не могла все время из сада сама забирать ребенка. А меня не отпускали.Да и плюс еще всякие сверки, если что не так, сразу кричат. Не работа это, а рабство Подробнее>>