30.01.2014
Компания Нижегородская областная общественная организация защиты прав потребителей "Щит и Меч"

Иван:
Самые безответственные люди в этой организации во главе с РУКОВОДИТЕЛЕМ

Нижегородская область, Бор, ул. ул Луначарского, д. 204А

27.12.2016
Компания Нижегородская служба ремонта

Гость:
Отзыв честный. Вы Говорите: за качественные материалы отвечает производитель. Но вы же говорите: что работайте только со своими материалами. Почему вы не хотите отвечать за материалы которые поставляете и используйте в работе. Это ваш выбор и ваша ответственность.Вы ведете не правильную политик. Хоть и работайте качественно.

Глеба Успенского ул., д. 10

25.02.2015 | положительный отзыв
Компания Нижегородская служба ремонта

Станислав:
Заказывал замену 2 батарей. Очень порадовало то что цена озвученная по телефону сошлась с той которую заплатил.

Глеба Успенского ул., д. 10

10.02.2015 | положительный отзыв
Компания Нижегородская недвижимость, агентство недвижимости

Гость:
Добрый день. Очень жаль что вы не указали свои контактные данные, а то кроме воды описанной тут хотелось бы узнать саму суть ситуации более подробно. Вы представляетесь на разных сайтах копируя этот отзыв разными именами. К сожалению ваш отзыв больше похож на происки конкурентов!!!

Нижний Новгород, Маршала Казакова, 3а - 2, 3 офис, 5 этаж

24.12.2014
Компания Нижегородская недвижимость, агентство недвижимости

Гость:
Администрация считает данный отзыв недостоверным.Хотим выразить свое недовольство в адрес специалиста по недвижимости Королевой Ирины Акимовны. Сложно назвать этого человека агентом, а тем более специалистом в данной области! Агент абсолютно некомпетентен к своим клиентам. Общение с ней каждый раз доставляло большой дискомфорт, возникла неприязнь почти с первых дней работы. Работа агента очень заторможенная, медленная и непродуманная, приходилось каждый раз самим искать себе варианты квартир на различных сайтах и договариваться о просмотрах. Наш агент официально не оформлен, не имел доступа к базе данных, всю информацию мы сами находили в интернете. Вопрос... В чем заключалась ее работа?Из-за данного агента было упущено очень много хороших вариантов, и также были упущены покупатели на нашу квартиру! Она обещала нереальные даты сделок, говорила, что альтернат удерживают для нас, скрыла тот факт, что он уже давно продан!!! Агент испортил репутацию не только себе, но и своему агентству, рекомендовать никому не будем!!!!!

Нижний Новгород, Маршала Казакова, 3а - 2, 3 офис, 5 этаж

27.03.2013 | отрицательный отзыв
ООО Нижегородская Индустриальная Компания - отзыв пользователя 89043949515 о работе в компании

89043949515:
-Обман,обман,ложь,обман -График 5,6 дней в неделю по 12 часов -Не официальная зарплата -ужасные условия, зимой температура около 7-8 градусов и ветер. Это плохо особенно ночью -Мне после увольнения не выплатили накопившуюся зарплату в размере 60 т.р. , короче если вам нужен геморрой, от вам сюда!

Нижний Новгород,

22.02.2019 | отрицательный отзыв
Нижегородская Инжиниринговая компания Атомэнергопроект, ОАО (ОАО НИАЭП) - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Собеседование проводили 2 мужчины, предварительно дали тест подстроенный конкретно под эту контору, сами позвали на собеседование не изучив мой опыт работы, я не просилась к ним, далее сообщили, я то оказывается и по резюме и по тесту им не подхожу, требования к специалисту не понятные с элементами гипа и пто и курьера, ездить нужно и по РФ и за границей, ты и спец и курьер, конкретики нет... впечатление неприятные, пожалела, что пошла туда.

31.05.2019 | отрицательный отзыв
Биос, Нижегородская водоочистительная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

В целом, всё нормально, если Вы на работу приходите, чтобы работать ) Где-то написано было, что горячей воды нет. Вот это правда. Неудобно вначале, но потом привыкаешь. В остальном всё норм.

Нижний Новгород, Нижегородская, 5 - 2 этаж

03.03.2019
Нижегородская ритуальная компания - отрицательный отзыв

сергей:
Агент этой конторы приехал сразу после звонка в "скорою". представился Александр. Начал буквально навязывать свои услуги, а когда его стали выпроваживать, начал выяснять в какую службу мы будем обращаться. Оказывается - " для статистики" !!! Получается- у нас несчастье, а мы еще должны перед этим нахалом отчитаться !!!!  До какой поры будет продолжаться это безобразие? Почему Администрация не обращает внимание на этого оборзевшего предпринимателя? Почему нельзя разобраться с врачами "СКОРОЙ", продающим информацию?

нижний новгород

22.02.2019 | положительный отзыв

Хотите думать головой? Вам сюда! Много интеллектуальной работы. Возможность постоянно обучаться и расти как специалисту. Творческая работа.

Нижний Новгород, Нижегородская, 5 - 2 этаж