Биос, Нижегородская водоочистительная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Хотите думать головой? Вам сюда! Много интеллектуальной работы. Возможность постоянно обучаться и расти как специалисту. Творческая работа.

В офисе нет горячей воды. Всё остальное - есть.

31.05.2019 | отрицательный отзыв

В целом, всё нормально, если Вы на работу приходите, чтобы работать ) Где-то написано было, что горячей воды нет. Вот это правда. Неудобно вначале, но потом привыкаешь. В остальном всё норм.

Нижний Новгород, Нижегородская, 5 - 2 этаж

11.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "БИОС"

Хочу выразить благодарность компании "БИОС" за установку станции водоочистки у меня дома! Долго мучилась от проблем с водой, пока по совету знакомой не обратилась в эту компанию. Провели анализ воды, подобрали подходящее оборудование, быстро собрали его и запустили. Теперь всё работает отлично и вода превосходная! Это называется, надо было столько лет мучиться. Знала бы - раньше в "БИОС" обратилась.

Россия, Нижний Новгород, ул. Нижегородская, д. 5