03.08.2015 | отрицательный отзыв
Вятское подворье - Проблемы жкх в левобережном

Помогите распространить информацию!!!Владельцы этой ярмарки Вятское подворье не чисты на руку! Это вовсе не Белых, а химкинские предприниматели, в ниже они поименно перечислены...Прокуратура ничего не предпринимает (или слишком мало и вяло) по поводу воровства в Управляющей Компании ООО " СТ-Сервис" в г. Химки, ул Совхозная, д.7, своровано по средним подсчетам около миллиона долларов у людей (задолженности перед РСО (химэнергосбыт, мосэнерго, Подробнее>>

04.09.2015 | отрицательный отзыв
Муниципальное Унитарное Предприятие ЖКХ, управляющая компания отзыв сотрудника Semenov.I

Я 20 лет проработал в коммунальном хозяйстве многое повидал, но то, что творится у нас с начала нулевых, это даже не бардак, это просто ужас. Чиновники занимающиеся ЖКХ обогащаются, как на наркотиках. У нас господин Знатков, до того, как в мэры податься поставил все это на такой поток, что сейчас все городские ЖЭУ занимаются только тем, что собирают деньги с населения, пересчитывают их и отправляют вышестоящим господам. Износ всех коммунальных систем на сегодняшний день, только оп официальной статистике под 70%, а на деле в Новосибирске нет не одной целой трубы. Тарифы растут ежедневно, все сетуют, что не хватает финансирования, но Подробнее>>

05.07.2015 | отрицательный отзыв
Мкп жкх - Отопление

Здравствуйте, Аман Гумирович! на 02.06.2014г. при ночной температуре воздуха 1 градус в городе Топки отключили отопление в квартирах 13 мая 2014г ода. Жители города, проживающие в многоквартирных домах, просто напросто замерзают! Без слез на данную ситуацию не взглянешь! Мы с маленькими детьми, если честно, уже устали мерзнуть. Вообще, то, что происходит в нашем городе уже ни в какие рамки... С Подробнее>>

18.04.2015 | отрицательный отзыв
Гуп жкх - Соседи

Ничего не остается, как просто рассказать обо всем. Все началось очень давно. Но никак не заканчивается. Мы живем в девятиэтажном доме, бывшее общежитие ТНЦ СО РАН. У нас в собственности две комнаты, свои санузлы, а вот кухня делится на 4 хозяев - нас и ещё трех соседей. Об одних и пойдет речь. Назовем их буквой "х". Алкоголизм, как известно, неизлечим, особенно, Подробнее>>

12.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «уп жкх витрайкомхоз»

все
нет ... Подробнее>>

02.11.2014 | отрицательный отзыв
Княжпогостское ЖКХ - Сволота

СИНДОР, Какой год подряд топит подвалы домов №24, 23, 22 и т.д, по ул.Строителей в пгт.Синдор. А самое страшное что это продукты жизнедеятельности человека, а именно фикалии и т.д., еще немного и в доме №24 люди будут черпать дерьмо прямо с полов своих квартир. КНС у дома №24, не работает, поэтому все сливается под дом №24, а когда и он Подробнее>>

03.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Управляющая компания ЖКХ Приволжского района

вынуждена обратиться с ЖАЛОБОЙ по отношению к паспортистке ЖЭУ по ул.Ипподромная 17, за ГРУБОЕ ОТОШЕНИЕ К ПОСЕТИТЕЛЯМ, НЕОПРЯТНОЕ НАХОЖДЕНИЕ НА РАБОЧЕМ МЕСТЕ И НЕКОРРЕКТНЫЕ ОТВЕТЫ НА ВОПРОСЫ, ЗАДАВАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛЯМИ. СТАЛКИВАЮСЬ С ЭТИИМ УЖЕ ВО ВТОРОЙ РАЗ. ВО ВРЕМЯ ПРИЁМА ГРАЖДАН СО СЛОВАМИ "НЕ ЗАГРУЖАЕТСЯ ПРОГРАММА", НА ХОДУ ГРЫЗЯ ПРЯМО НА РАБОЧЕМ МЕСТЕ СЕМЕЧКИ, ПОСЛЕ СДЕЛАННОГО ЗАМЕЧАНИЯ, СО СЛОВАМИ - ЧТО ХОЧУ ТО И ДЕЛАЮ, ЭТО МОЁ ДЕЛО, А НА ВОПРОС ПО ПОВОДУ - КАКИЕ ДОКУМЕНТЫ НУЖНЫ ДЛЯ СПРАВКИ ОТ ЖЭУ В ГОРГАЗ, ПО ПРИЧИНЕ ТОГО, ЧТО ПО ДАННОМУ АДРЕСУ НИКТО ПОКА НЕ ПРОПИСАН, ОНА ВСЁ НА ТЕХ ЖЕ ПОВЫШЕННЫХ ТОНАХ ОТВЕТИЛА, ЧТО ПРОГРАММА НЕ ЗАГРУЖЕНА, А С ГОРГАЗОМ ОНА НЕ РАБОТАЕТ... УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА ПРИНЯТЬ МЕРЫ, ТАК КАК ТАКОЕ ОТНОШЕНИЕ ЧРЕВАТО С СЕРДЕЧНЫМИ ПРИСТУПАМИ СТАРЫХ ЛЮДЕЙ, С КОТОРЫМИ ОНА ТАК СЕБЯ ВЕДЁТ...
не найдены ... Подробнее>>

14.09.2016 | отрицательный отзыв
Компания по установке и поверке счетчиков "ЖКХ-сервис" (Россия, Москва) - Негативное

... я их послал и обратился в другую, проверенную моими знакомыми компанию. Выводы делайте сами, стоит ли тратить время.

Посмотреть комментарии

24.06.2017 | отрицательный отзыв
08.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ук жкх октябрьского района»

Основное название: ук жкх октябрьского района Другие названия: ЗАО "Альфа" Сфера деятельности: Услуги: Бытовые услуги: уборка, стирка, чистка, фото, ателье, ЖКХ и пр. Сайт: domdvor.ru Телефоны: 8(343)385-99-05 Эл. почта: uk..[]..domdvor.ru Страна: Россия Адрес: г. Екатеринбург, Декабристов 16/18 литер З Рейтинг компании: Рейтинг 1,40/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Управление эксплуатацией жилого фонда. Автор: Анонимно (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2013 г. Дата увольнения: 2014 г. Стартовая зарплата: $400 Финальная зарплата: $400 Подробнее>>