Княжпогостское ЖКХ - Сволота

СИНДОР, Какой год подряд топит подвалы домов №24, 23, 22 и т.д, по ул.Строителей в пгт.Синдор. А самое страшное что это продукты жизнедеятельности человека, а именно фикалии и т.д., еще немного и в доме №24 люди будут черпать дерьмо прямо с полов своих квартир. КНС у дома №24, не работает, поэтому все сливается под дом №24, а когда и он полон, то за ним следуют следующие дома. Вот и сейчас уже месяц топит, а ЖКХ и администрации наплевать. Трубки никто не поднимает, на жалобы не отвечают. Когда вас привлекут то в конце концов к уголовной ответственности за неисполнение и не желание исполнять свои обязанности.Читаешь постоянно в сети интернета что возбуждено уголовное дело, одно за другим., все на контроле у прокуратуры, а толку никакого. Страшно смотреть на безнаказанность людей причастных к обстановке, которая сложилась в поселке, уличного света нет, тепла в домах до сегодняшнего дня так и не подано, постоянные перебои с водоснабжением. Прощай Синдор!!! Скоро так будут говорить люди убегая с поселка. А вам руководители ЖКХ, если таковые имеются ...желаю чтобы за ваши деяния вы побыстрее перебрались в места не столь отдаленные!!!

26.02.2015 | положительный отзыв
Княжпогостское ЖКХ - Позор руководству

В Емве на весь город одна баня (было 4), которая работает три дня в неделю и то в женском отделении месяц не работают душевая в общей моечной и один из кранов с холодной водой. Люди выстраиваются в очередь к остальным двум кранам чтоб набрать воды. Естественно, время мойки увеличивается - пропускная способность бани геометрически уменьшается. Все нервинчают, возмущаются - спокойны Подробнее>>

02.02.2015 | отрицательный отзыв
Княжпогостское ЖКХ - Уже больше недели нет горячей воды

Да что тут блин происходит - уже больше недели нет горячей воды в п. Синдор!!! Это ЖКХ (уже произносить не хочется эту аббревиатуру без соответствующих матерных эпитетов за многочисленные косяки) - не платит деньги местному поставщику услуг, Синдорскому ЛПУ МГ, начальник которого тоже стал в позу, а страдаем мы, простые жители!!! Помыться хочется!!! Что делать-то - замуровать двери в этом Подробнее>>

01.12.2014 | положительный отзыв
Княжпогостское ЖКХ - Бардак

Мы, жители гп.Синдор Княжпогостского района РК, свою жизнь в поселке можем назвать существованием, т.к. у нас нет элементарных условий для нормальной жизни. В нашем поселке происходит систематическое отключение воды с января 2012г. А в мае 2012г. присутствие воды в кране для всех жителей стало СЧАСТЬЕМ: отключение воды стало ЕЖЕДНЕВНЫМ. Если вода есть днем, то ее нет - ночью, и наоборот. Подробнее>>