09.02.2015 | отрицательный отзыв
Депозит "русский стандарт-пенсионный плюс" - Некомпетентность, хамство и беспредел в банке "русский стандарт"

22.03.2013 при попытке пополнить депозит "Русский Стандарт - Пенсионный плюс" (по штрих-коду) на сумму 80 тыс. руб. через терминал ЗАО "Банк Русский Стандарт" в ДО "Зеленогралский" произошла нештатная ситуация: ден. средства в сумме 75 тыс. руб. заблокированы в банкомате (средства в сумме 5 тыс. руб. были отбракованы банкоматом и внесены на депозит со второй попытки). По факту возникновения т.н. "нештатной Подробнее>>

30.09.2014 | отрицательный отзыв
Банк Русский Стандарт - Пользоваться услугами банка русский стандарт мы не будем больше никогда

Мы брали в этом банке кредит наличными и пользовались его кредитной картой. И оба раза каждый месяц нам был гарантирован "день плохого настроения" - день, когда нужно выплачивать взнос по кредиту. Не потому, что размер взноса был слишком большим и составлял для нас проблему, а по другим причинам. Вот они: 1. Сумма выплаты постоянно менялась, пусть незначительно, но все же это Подробнее>>

18.03.2024 | отрицательный отзыв
сибинтек: Зарплаты нет, обеспечения нет, рабочих тоже нет

Пришёл в сибинтек сразу после обучения, тк на тот момент там было много знакомых и по кустам и по объектам и по площадкам. Разряд дали третий (хотя сейчас с любым опытом берут и по 4му и по 5му). Было много желания работать и амбиций. Началось все с того, что я работал полтора года без зимней куртки и мне приходилось попрошайничать. Работаешь ты вместе с заказчиками(ЮНГ), и работу ты выполняешь не меньше чем они, но какого удивление всех, от того, что слесаря, машинисты и тд по тому же разряду получают на ...
Вовремя оплачиваются отпускные и зп. Нет проблем с поездками на сессию. На объектах типа: цппн, кс и похожих, к тебе никто не докапывается и ты работаешь спокойно, тк ты подрядчик. Не надо копать и красить, как работники ЮНГ. Сразу дают все северные

30.11.2023 | положительный отзыв
Инфостарт, интернет-магазин программного обеспечения и бухгалтерских программ - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Работала в компании чуть больше года на должности помощника архивариуса. Очень довольна компанией. Возможность выбора рабочего графика, удобное расположение офиса, прекрасные условия работы, хорошее отношение к сотрудникам. Очень понравился коллектив
За время работы не нашла для себя минусов в компании

28.05.2023 | отрицательный отзыв
ЧЕРНОВ ВИТАЛИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ ПРОГРАММИСТ МОШЕННИК РАЗРАБОТКА ПРОГРАММНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ

МОШЕННИЧЕСТВО!!! г. Фрязино, г. Москва, г. Набережные Челны. Более 300 судебных ИСКОВ подали фирмы на ЧЕРНОВА ВИТАЛИЯ ВАЛЕРЬЕВИЧА, на его ИП ЧЕРНОВ Виталий Валерьевич, ООО "Платформа дистанционного образования" Сократ", ООО" Рендеринг Плюс" и ООО" ЭММИС" Учредил вышеназванные компании-помойки, выманивает у клиентов деньги...
НЕТ

02.08.2012
Отзыв сотрудника о работодателе ФГКУ Южное региональное управление правового обеспечения МО РФ

Руководитель данной конторы устроил из организации частную лавочку (что хочу то и делаю), постоянно на всех орет и кричит, хамит (своим работникам и всем кто приходит к нему на прием), сам не может организовать свою работу так еще мешает своим подчиненным. Решения принимает после разговора со своей женой (она им руководит). Сам ни чего не знает и чужих советов не слушает. На работу постоянно опаздывает. Вообщем полное хамство и неуважение к работникам.
Очень хороший коллектив.

29.01.2023

нет ДМС
Работаю в компании много лет и с удивлением читаю негативные отзывы бывших сотрудников, особенно о руководителе. На мой взгляд, руководитель разумный, адекватный и порядочный человек, с чувством юмора. Хорошую работу видит и ценит, а плохая очевидно никому не нужна. Больше того, за время моей работы он не раз помогал сотрудникам в решении личных проблем, что уже ...

25.01.2023
Центр правового обеспечения природопользования

Ерогина, но ее уже уволили.
Очень приятно работать в этой компании, все сотрудники специалисты своего дела, коллектив дружный. Если Вам посчастливилось попасть в команду, Вы сами все поймете. Прекрасное отношение к новеньким, полное сопровождение и адаптация первые дни. Место расположение удобное. Оплата обеда и проезда. ...

23.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Центр обеспечения салонов

Компания: “Центр обеспечения салонов” предоставляет товары для индустрии красоты и медицины, где очень важно соблюдение безопасной гигиены, стерильности при выполнении клиентских процедур. Товары компании являются высококачественными расходными материалами одноразового применения, которые обеспечивают безопасность и соблюдения всех норм гигиены, в том числе, решают вопрос со стерильностью. Здесь представлен большой выбор качественных средств дезинфекции, которые очень актуальны в наше время. В каталоге представлен широкий ассортимент товаров, для широкой сферы применения. Также компания предлагает известную высокопрофессиональную косметику для волос и тела, которую используют в салонах красоты. Бренды косметики - "TANOYA" и "СИСТЕМА 4 - SIM SENSITIVE". Важно сказать за систему скидок, которые

Украина, Харьков, Центр обеспечения салонов

21.12.2022
Центр правового обеспечения природопользования

Директор сам себе на уме, инициативу и развитие видит по своему. У ЦПОП были все шансы развиться больше, но давать надо инициативу молодым, но у директора проблемы с коммуникацией со своими сотрудниками. Не представляю даже как сейчас решаются вопросы, ведь единственный способ коммуникации был через Ерогину. Заслуги центра - его сотрудники, если это будет цениться, компания будет развиваться.
Отработал в центре чуть больше пары лет. Считаю, что для начинающего специалиста работа в ЦПОП это неплохая возможность получить опыт работы в данной сфере. Коллектив был отличный, ребята все очень отзывчивые, молодые, вообщем все держались друг друга. Так же отличные ребята в других отделах, юристы, программисты, тестировщики, все ребята профессионалы своего дела. Удивился, когда увидел здесь ...