22.01.2019
Причал надежды

Дмитрий:
Вашы сотрудники ведут себя не компетентно в общение с гражданами. Вламываются в дверь квартиры без разрешения(открывают и отталкивают владельца квартиры с прохода) ,требуя показать документы от квартиры, ужасные и не воспитанные люди,сфотографировать не успел, были 2 женщины

Ульяновск, Фестивальный бульвар, 8

26.02.2018
Торт-студия Надежды Петровой

Александр:
Заказывали сыну на День рождение (23 февраля) пирожные в виде миньонов. Хорошо встретили, показали на фотографии как буду выглядеть. Сделали заказ, оплатили и уехали. По приезду за заказом выдали совсем не то, что ожидали. Пирожные в виде миньонов оказались воткнутые палки с распечатанными на обычной бумаге миньонами и скитлс в виде пуговиц, мол так и должно быть. В остальные – воткнули клубнику. НЕ РЕКОМЕНДУЮ САЛОН ТОРТ СТУДИЮ!!! ОБМАНЫВАЮТ!!! Ниже прикладываю фото и чек сделанного заказа. Хозяйке стыд и позор за обман не только нас, но и всех приглашенных детей с ее не компетентностью при оказании услуг. Не обращайте внимание на красивые картинки на сайте этой компании!!! Не соответствуют действительности. Стыд и позор хозяйке заведения!!! Дети даже не стали есть!!!

Хабаровск, Серышева, 12 / Истомина, 86 (вход со двора)

16.12.2019
ООО " Берег Надежды"

Россия, Анапа

25.12.2019
АНО "Фестивальное Международное Движение "Надежды Европы"

Акиньшин А.И. бесхозный руководитель, который кидает сотрудников на деньги, подкупает юристов, увольняет людей, которых даже не принял на работу. Тварь старая, конченная, пусть тебя сожрет Сахарный диабет, безпалый старик! Не советую в этой компании не только работать, но и подавать заявки на фестивали! Подробнее>>

27.12.2019
ООО " Берег Надежды"

Пошла работать в разгар сезона. Не работа,а пахота, точнее каторга. Администратор, Ира, озабоченная замужеством стерва, да ещё тупая в придачу. Все, что умеет, так это как чайка деньги себе выхватывать.а возомнившая из себя великой начальницей Жук Светлана Ивановна, это ее уже сажать в тюрьму давно пора. В глаза глядя врёт. От лукавого дамочка. Не ходите туда работать. Вам недоплатят, сделают Подробнее>>

04.05.2022
Отзыв : Косметология Надежда Росляковой

Страдала от купероза. Пробовала различные кремы, мази. На консультации в Центре Надежды Росляковой мне сразу посоветовали удалить их лазером. Честно говоря, я боялась, думала – а вдруг шрамы останутся. Как же много времени я потеряла! Здесь меня полностью избавили от моей проблемы, сосудистые сеточки и звездочки навсегда покинули мое лицо! Спасибо!

Россия, Санкт-Петербург, Лесная

27.03.2020
Отзыв : Косметология Надежда Росляковой

Стараюсь регулярно ходить к косметологу. И обожаю центр Надежды Росляковой. Там работают люди, которые дарят красоту))) Во всяком случае я всегда ухожу оттуда с хорошим настроением и шикарным цветом лица. Последний раз делала по акции процедуру омоложение лазером СО2. Результат блестящий. Кожа ровная, подтянутая. Нет этой отвратительной сетки морщин возле глаз.

Россия, Санкт-Петербург, Лесная

02.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Центр косметологии и здоровья Christina»

От себя могу добавить, что есть подобные компании с хорошими условиями труда, не смотря на такую сомнительную сферу деятельности. Но в этой компании все создано для того, что была постоянная текучка кадров. Отношение к сотрудникам отвратительное, штрафуют по поводу и без, увольняют по поводу и без ( за 3 недели моей работы уволили 5 сотрудников). Руководство общается по хамски, людей за людей не считают, з/п выплачивается с огромными задержками. Вакансии открыты постоянно, потому что сотрудники дольше 2х недель не работают- или их увольняют или они сбегают сами. После увольнения, к слову, вероятность получить з/п без ругани равна нулю. Вы ее будете просто выпрашивать и выбивать, угрожая прокуратурой. В общем, кто хочет попрощаться с нервной системой- все устраивайтесь в данную организацию, открытых вакансий там миллион в любое время года) ... Подробнее>>

09.10.2015 | отрицательный отзыв
Городской центр трихологии и восстановительной косметологии - Обман по зп

Хочу предупредить людей,которые собираются туда на работу оператором.Сплошь обман там!! на сайте пишут от 15000р. На самом деле, в первую неделю дают 3000р. а как только мы собрались уволиться,нам сказали- 1500!!и то если дадут! кстати, обещали официально по договору нас оформить, но никто так и не дождался!! теперь докажи,что работал вообще! помимо самой зп, еще и отношение собачье- за 5 Подробнее>>

09.02.2015 | отрицательный отзыв
Медицинский центр косметологии и стоматологии "Ликс"

Центр косметологии и стоматологии "Ликс" на Владимирском проспекте.Отработала там три недели не заплатили ни рубля.А теперь подробнее.Прошла собеседование с директором Викторией договорились, что буду приходить работать три раза в неделю вторым администратором до её приезда(она уезжала отдыхать)а затем в график Все рабочие дни будут оплачены, как пообещала Виктория.Все три недели я ходила работала в полном объёме и режиме.в день приезда Подробнее>>