Медицинский центр косметологии и стоматологии "Ликс"

Центр косметологии и стоматологии "Ликс" на Владимирском проспекте.Отработала там три недели не заплатили ни рубля.А теперь подробнее.Прошла собеседование с директором Викторией договорились, что буду приходить работать три раза в неделю вторым администратором до её приезда(она уезжала отдыхать)а затем в график Все рабочие дни будут оплачены, как пообещала Виктория.Все три недели я ходила работала в полном объёме и режиме.в день приезда Виктории я пришла на работу, на что мне второй администратор Ксения сказала "у нас сегодня проверка иди домой мы тебе позвоним когда выходить" я ушла домой после этого дня никто мне не позвонил и ничего не сказал на все мои вопросы когда мне выходить на работу была полная тишина и игнорирование хотя я и писала и звонила не один раз.Ничего не заплатив естественно и не сказав ни слова они вот так обошлись со мной.В итоге я потеряла время и деньги а могла бы устроиться на другую работу.В центре нет никакого оформления,чеки клиентам не дают касса стоит в выкл. режиме для красоты наверное.Будьте осторожны!

28.06.2023 | отрицательный отзыв
медицинский центр косметологии и стоматологии ликс: Хаос и бардак

Хотите честный отзыв, а не «заказной»? Работать в этой компании не советую никому, на собеседовании вас будут уверять что всё хорошо, зп во время, всё честно и качественно. По факту: Полный бардак во всех филиалах без исключения! Везде нет собранности и нацеленности на результат Все процессы ведутся через совершенно не профессиональную программу Нет адекватно выстроенного документооборота Предвзятая, с неподвижной нервной системой исполнительный директор Татьяна, не слышит сотрудников, в вечном раздрае и хаосе. Директор Виктория, ничего не могу о ней сказать мало общались, но судя по всему сильно вникать в процессы ...
Их нет

20.06.2023 | отрицательный отзыв
медицинский центр косметологии и стоматологии ликс

Полный развод и [censored] Сначала прислали приглашение, когда я позвонила мне было сказано так Я передам ваш номер руководителю и он вам перезвонит в течение пяти минут. Но звонка так и не было. Точно также было сказано моей подруге и тоже не перезвонили. В чем проблема сразу сказать что вам никто не нужен? Нахрена вводить людей в заблуждение?

17.03.2022
медицинский центр косметологии и стоматологии ликс: Запрещённые вещества

Коллектив, профашистски настроенный. У меня есть подозрения, что травят запрещёнными веществами, выдавливая друг друга. Проработала на [Б.] 2 месяца. Ходила постоянно, покрытая какими то непонятными красными пятнами, с расширенными зрачками. Угрозы. Маты. Ругань. Вот всё, что я слышала там. Это страшное место. Если Вы (управляющая или кто), не хотите, чтобы кто то там работал, не убивайте, пожалуйста, людей. Просто расстаньтесь Подробнее>>