25.05.2023 | положительный отзыв
Центр Медицинской Косметологии Надежды Росляковой - положительный отзыв

Сделала подтяжку лица и получила прекрасный результат без операции, благодаря нитям Аптос. Устанавливала их в ЦМК им.Надежды Росляковой по акции, получила безупречный эффект омоложения.

19.05.2023 | положительный отзыв
Центр Медицинской Косметологии Надежды Росляковой - положительный отзыв

Делала мезотерапию для волос, безумно довольна результатом. Процедура безболезненная, безопасная и эффективная. Делала её в центре им. Надежды Росляковой по акции, безумно рада, что такая крутая процедура и была дешевле. В этом центре всегда проходят разные акции.

14.05.2023 | положительный отзыв
Центр Медицинской Косметологии Надежды Росляковой - положительный отзыв

Лазерная шлифовка лица СО2  помогла побороться с расширенными порами, а так же вернуть тонус и эластичность кожи. Кожа омолодилась, стала более свежей и упругой, восстановился так же и овал лица. В ЦМК им.Надежды Росляковой делают только лучшие процедуры!

30.04.2023 | положительный отзыв
Центр Медицинской Косметологии Надежды Росляковой - положительный отзыв

Все косметологические процедуры делаю исключительно здесь. Ведь результат всегда шикарный. В этот раз я решила попробовать комплексную чистку лица. Результат супер! Я реально в восторге.

30.04.2023 | положительный отзыв
Центр Медицинской Косметологии Надежды Росляковой - положительный отзыв

Однозначно классный центр им. Надежды Росляковой. Я часто тут бываю на разные процедуры уходовые. Мне нравится, что часто проводятся акции на самые классные и топовые процедуры. Вот хотела сделать мезотерапию и сделала. Ну для меня была процедура больновата, но терпимо, и мастер умничка.

21.04.2023 | положительный отзыв
Центр Медицинской Косметологии Надежды Росляковой - положительный отзыв

Попробовала лифтинг губ. Не описать словами как преобразилось лицо всего после одной процедуры. У меня восторг! Обожаю ЦМК им.Надежды Росляковой. Косметологи здесь топовые.

17.04.2023 | положительный отзыв
Центр Медицинской Косметологии Надежды Росляковой - положительный отзыв

Акции здесь часто, главное успеть записаться. Я вот делала комплексную чистку лица и пилинг, подбирали индивидуально по типу кожи. Пилинг шел в подарок! Все супер.

13.02.2022 | положительный отзыв
Центр Медицинской Косметологии Надежды Росляковой - положительный отзыв

Делала лифтинг лба и бровей по акции в этом центре. Это достаточно новая процедура, но эффективная. У меня были заломы и морщины в области лба, теперь нет после этой процедуры.

07.02.2022 | положительный отзыв

Анна:
Делала в этом центре карбоновый пилинг, потом ещё и химические пилинги. Всегда выбираю этот центр, т.к. тут часто проходят выгодные акции. Да и от процедур я всегда вижу хорошие результаты. Качество кожи у меня стало гораздо лучше. Теперь всем советую этот центр.

25.01.2022 | положительный отзыв

Полина:
Делаю наращивание ресниц здесь. Очень долгая носка, наращивание всегда качественное. А главное, никакой аллергии на материалы, что для меня, как аллергика, просто находка. Ни за что не поменяю МКЦ им.Н.Росляковой.