20.07.2018
Центр Медицинской Косметологии Надежды Росляковой отзывы о компании

Natali:
Мои подруги сделали нитевой лифтинг у Руслана, врача –хирурга из клиники Надежды Росляковой. Я посмотрела на результат и решила, что я это тоже обязательно сделаю. Руслан- прекрасный специалист. Он проконсультировал меня, сказал, сколько нитей надо и куда именно, предупредил о мерах предосторожности, которые необходимо выполнять после процедуры. Уже через короткое время был виден результат, лицо обрело контуры и подтянулось. А со временем нити обрастут коллагеном, и результат будет еще лучше, вижу это по своим подругам. У Руслана-просто золотые руки.

Россия, г Санкт-Петербург, ул Гжатская, д 22 к 3

16.01.2019
Центр Медицинской Косметологии Надежды Росляковой отзывы

Лидия:
Записалась в клинику Надежды Росляковой к Ольге на контурную пластику скул и одновременно на лазер СО2, так как цена на него в этой клинике нереально низкая, всего 5 тыс. за все лицо. Ольга замечательный, талантливый доктор! После этих двух процедур я вышла от нее молодой девушкой! Как в сказке, даже сама не верю! На работе сразу оказалась в центре внимания, все спрашивают о способе моего «омоложения». Честно говоря, я не делаю из этого тайны, и рекомендую всем клинику Надежды Росляковой.

Россия, г Санкт-Петербург, ул Гжатская, д 22 к 3

27.12.2019
Отзыв : Клиника Надежды Росляковой

После беременности у меня на ногах появилось много просто ужасных венозных сеточек. Прочитала много статей о склеротерапии - это процедура была моим спасением. Узнала что в Центре медицинской косметологии, куда хожу регулярно, делают эту процедуру. Записалась к Виктории, врач с большой буквы, прекрасный специалист своего дела. После этой процедуры я просто не узнала свои ноги, пропали все венозные сеточки, которые не давал мне носить укороченную одежду. Спасибо, Виктория за этот прекрасный результат.

Россия, Санкт-Петербург, Новочеркаcский пр., д. 54/1

23.03.2019 | отрицательный отзыв
11.02.2019 | отрицательный отзыв
Центр иммунологии и репродукции отзывы - Ложные надежды, потраченное время и деньги

Отвела мужчину к андрологу. Сдали анализы, УЗИ. Андролог обнадежил, назначил терапию лекарствами. При том, что диагноз по спермограмме неутешительный (олиготератозооспермия), репродуктологи отправляют только на ЭКО с ИКСИ, и не видят смысла в лечении. А Андрей Романович Живулько настаивает на естественной беременности и не видит причин для ЭКО. В итоге потраченные деньги, время, силы и нервы. Нет смысла идти к такому андрологу. Подробнее>>

07.01.2020
КГБУСО "Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних "Парус надежды""

Социальный реабилитационный центр "Парус" место где вы можете забыть о нормальной зарплате и отношении. Зарплаты в центре низкие, но при возможности вам понизят еще больше, в месяц когда директор улетала в Москву всем выплатили пониженную ставку - 12 тыс в месяц (живи и пой). При этом если вы горите помогать и заниматься с детьми вам толком ничего не предоставят, а Подробнее>>

02.05.2016 | отрицательный отзыв
Берег Надежды - Больные рабы

То, что написано на сайте этого центра - это бред!Фотографии не настоящие! Никакого лечения нет, больных используют как бесплатную рабочую силу. Держат там насильно, попытаешься сбежать, вернут и будут бить, потом обливать холодной водой на морозе. Встречал там людей, которые уже второй год на "излечении", а родственники платят по 25000 р. в месяц, вот и считайте, 26 человек. Это бизнес на горе людей! Подробнее>>

13.06.2015 | отрицательный отзыв
ОГКУСО СРЦН "Причал надежды"

Толком никто ничего не объясняет. Узнаешь как правильно что-то делать когда на тебя наорут. Выработана система профилактики повышения зарплаты, на вас орут, внушают что вы ничего не умеете. Директор хамит, некоторые выражения как у рыночной торговки. Требования в целом за мизерную зарплату завышены. Люди увольняются постоянно. Руководство объясняет это тем, что дети тяжелые. Не дети тяжелые, а руководство тяжелое. Подробнее>>

20.12.2021 | отрицательный отзыв
БФ Луч Надежды

Ольга Николаевна представилась юристом , за наше сотрудничество с сентября по декабрь , ни сделала ровном счетом ни чего , кроме того , что брала с нас каждое воскресенье разные суммы , в итоге получилось 30 ( тридцать ) с лишним тысяч рублей, кормила нас завтраками , в переносном смысле этого слова, и обещала , что все будет нормально, в итоге когда мы увидели иск составленный о нашем деле, и поняли , что сделало все так , как будто она не наш защищает интерес , а топит , в итоге за утратой доверия мы неделю не могли забрать доверенность составленную у нотариуса , человек не выходил на связь. Не рекомендую такого юриста ни кому . Подробнее>>

10.06.2015 | отрицательный отзыв
Открытый юридический институт - Надежды не оправдали

Добрый день. Поступил в институт после колледжа по специальности юрист в 2010 году, сказали обучение 4, 5 года и последний выпуск специалистов. Защита диплома должна была быть в феврале 2014, в итоге защита была в 2015 на год позже. Диплом обещали специалиста, а дали бакалавра. Очень разочарован, обманули во всем. Не советую данный институт.

Российская Федерация, Приморский край, Владивосток город, Алеутская улица, 11 эт. 11